Посоветуйте цифровую видеокамеру.

plastik

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
172
0
0
38
Белый дом
10.10.26.120
Какая хорошая видеокамера, на жестком диске.Бюджет 20 т.р.
 
Последнее редактирование модератором:

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
хм...неужели никто не знает???
мне бы тоже инфа не помешала бы!!
 

_y@nы4_

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
276
0
16
36
здесь...
посоветуйте цифровую видеокамеру

Сори если не там где нуно создал темку, каюсь (если что)
Посоветуйте пож-то цифровую видеокамеру с фонкцией фотоопата
чтобы качество соответствовало цене,,, крайняя сумма ещё не обдумана но занебесные цены просьба не предлагать...
 

_y@nы4_

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
276
0
16
36
здесь...
Re: посоветуйте цифровую видеокамеру

мне не нужна камера с жёстким диском, одно неудачное падение и капют..
 

Vov@

Пользователь
Пользователь
18 Мар 2006
8
0
0
Re: посоветуйте цифровую видеокамеру

Я Gparco БЕРИ АЛИМПУС КАМЕРУ
 

Enemy

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2006
10
0
0
Я себе перед новым годом взял panasonic VDR-250D, еще есть похожая, но чуть лучшем panasonic VDR-300D. До этого просидел в форумах разных очень много. Она пишет на DVD, особенно хорош DVD-RAM-тотже винтчестер.В ней три матрицы- передача цвета хорошая. Обошлась 17000р - русифицированная с гарантией, брал через инет. В могазе 20-21 тыс. Камеры с касетой на мой взгляд- прошлое. Удачной покупки.

Я уже писал этот ответ в другой теме.Я себе перед новым годом взял panasonic VDR-250D, еще есть похожая, но чуть лучшем panasonic VDR-300D. До этого просидел в форумах разных очень много. Она пишет на DVD, особенно хорош DVD-RAM-тотже винтчестер.В ней три матрицы- передача цвета хорошая. Обошлась 17000р - русифицированная с гарантией, брал через инет. В могазе 20-21 тыс. Камеры с касетой на мой взгляд- прошлое. На мой взгляд Sony, Panas, JVS- нормальные камеры. У JVS во сновном на жеском (говорят греются, сам не проверял). За большим ZOOMом не ганись, большой спкциально для спроса делают, без штатива им не снимешь все дрожать будет. Хорошо если оптический стабилизатор, а не электронный. Большое количество пикселей , только для фото режима. Удачной покупки.
 
Последнее редактирование модератором:

muska

Пользователь
Пользователь
27 Июн 2006
28
0
0
29
Кантима.Unilans.ru
:smile:посоветуйте мне тоже Цифровой фотоапарат с вдео и Флешкой!буду признателен!Зарание СПАСИБО