Посоветуйте хороший комуникатор

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Блин, я уже писал - под твои требования идеально подходит O2 Atom (22.000p) GPS там нет, я вообще не видел ни 1 коммуникатора с GPS, если так категорично нужно, то бери КПК..
 

Z-140

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
335
0
0
38
кавказский, 50
www.Z-140.narod.ru
юзал мио 700 оч понравился и сд и гпс тока блин ни ирда ни ви-фи
вот те три коммуникатора мио самый из низх почти как джем,
нор ша НР вышел тотже тока с ви-фи смотри сам, для меня они все велеки тока мио рулит так как у него и чипсет новый ГПС да и проц 512 этим мало кто похвастоется ша)

ЗЫ моно атом канешн и гпс блютус))
 
Последнее редактирование модератором:

mysterdj

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2006
115
0
0
А вы спросите......
Z-140 сказал(а):
юзал мио 700 оч понравился и сд и гпс тока блин ни ирда ни ви-фи
вот те три коммуникатора мио самый из низх почти как джем,
нор ша НР вышел тотже тока с ви-фи смотри сам, для меня они все велеки тока мио рулит так как у него и чипсет новый ГПС да и проц 512 этим мало кто похвастоется ша)

ЗЫ моно атом канешн и гпс блютус))
плизз напиши про O2 Atom если можешь то фотки тоже кинь
 

Z-140

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
335
0
0
38
кавказский, 50
www.Z-140.narod.ru
Описание O2 ниже тест прикрутил

  • Класс: Windows Mobile -коммуникатор с сенсорным экраном;
  • Форм-фактор: моноблок ;
  • Производитель: Quanta;
  • Конкуренты: E - Ten M 600, HTC Prophet , косвенный конкурент – Sony Ericsson P 990;
  • Материалы корпуса: пластик;
  • Положение в линейке: открывает;
  • Операционная система: Windows Mobile 5.0 for Pocket PC ;
  • Процессор : Intel XScale PXA 27x 416 МГц ;
  • Оперативная память: 50.39 Мб доступно (для хранения данных не используется);
  • ROM : 43.28 Мб доступно пользователю для хранения данных, установки программ;
  • Интерфейсы: miniSD , IrDA 1.2 ( SIR ), Bluetooth 1.2, USB для заряда/синхронизации/подключения в качестве модема, Wi - Fi ( IEEE 802.11 b );
  • GSM 900/1800/1900, GPRS class B, multi-slot class 10 , EDGE;
  • Экран: TFT 2.7” (41 x 54.5 мм) c разрешением 240х320 точек, отображает 65 тысяч цветов (заявлено 262);
  • Камера: 2 Мп со вспышкой (максимальное разрешение – 1600 x 1200 точек), записывает видео (максимальное разрешение – 320 x 240 точек);
  • Батарея: съемная Li - Ion емкостью 1530 мАч. Заявленное время работы – до 6 дней в режиме ожидания, до 5.5 часов разговоров;
  • Особенности: встроенный FM -приемник, встроенные стереодинамики;
  • Габариты: 102 x 58 x 18.5 мм;
  • Вес: 140 г.
 

mysterdj

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2006
115
0
0
А вы спросите......
Z-140 сказал(а):
Описание O2 ниже тест прикрутил
  • Класс: Windows Mobile -коммуникатор с сенсорным экраном;
  • Форм-фактор: моноблок ;
  • Производитель: Quanta;
  • Конкуренты: E - Ten M 600, HTC Prophet , косвенный конкурент – Sony Ericsson P 990;
  • Материалы корпуса: пластик;
  • Положение в линейке: открывает;
  • Операционная система: Windows Mobile 5.0 for Pocket PC ;
  • Процессор : Intel XScale PXA 27x 416 МГц ;
  • Оперативная память: 50.39 Мб доступно (для хранения данных не используется);
  • ROM : 43.28 Мб доступно пользователю для хранения данных, установки программ;
  • Интерфейсы: miniSD , IrDA 1.2 ( SIR ), Bluetooth 1.2, USB для заряда/синхронизации/подключения в качестве модема, Wi - Fi ( IEEE 802.11 b );
  • GSM 900/1800/1900, GPRS class B, multi-slot class 10 , EDGE;
  • Экран: TFT 2.7” (41 x 54.5 мм) c разрешением 240х320 точек, отображает 65 тысяч цветов (заявлено 262);
  • Камера: 2 Мп со вспышкой (максимальное разрешение – 1600 x 1200 точек), записывает видео (максимальное разрешение – 320 x 240 точек);
  • Батарея: съемная Li - Ion емкостью 1530 мАч. Заявленное время работы – до 6 дней в режиме ожидания, до 5.5 часов разговоров;
  • Особенности: встроенный FM -приемник, встроенные стереодинамики;
  • Габариты: 102 x 58 x 18.5 мм;
  • Вес: 140 г.
большое спасибо
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
Z-140 сказал(а):
юзал мио 700 оч понравился и сд и гпс тока блин ни ирда ни ви-фи
вот те три коммуникатора мио самый из низх почти как джем,
нор ша НР вышел тотже тока с ви-фи смотри сам, для меня они все велеки тока мио рулит так как у него и чипсет новый ГПС да и проц 512 этим мало кто похвастоется ша)

ЗЫ моно атом канешн и гпс блютус))
А я вот что-то склоняюсь к E-Ten G500, сегодня его немного поюзал, правда толком все и не облазил %). А он вроде толще чем те два других :sad:. Понравился его комплект, пям покупай и в машину ставь и ничего докупать не надо, питание от прикуривателя, держатель, чехол, питание юсбишное, и от разетки, в общем от чего хочешь от того и зарежай его %), наушники с микрофоном чтоб в них болтать %), и вроде даже там была защитная плётка на экран, жаль тока запосного стилуса нету :sad:. Тот который я юзал уже шёл перепрошитый на русский.

В общем народ что можете сказать по нему??? А то что-то я хочу себе его купить как деньги будут. Как мне сказали фирма производитель нормальная (тока сказали что у них тока пока с М500 траблы, ломается и т.д.).Модель новая, хз как себя поведёт %).

И вопрос к тем кто юзает GPS, как у вас все нормально работает? Какую карту юзаете, я вот склоняюсь к PocketGPS Pro Moscow.
 
Последнее редактирование модератором:

SectoiD

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
58
0
0
SpruT сказал(а):
А я вот что-то склоняюсь к E-Ten G500, сегодня его немного поюзал, правда толком все и не облазил %). А он вроде толще чем те два других :sad:. Понравился его комплект, пям покупай и в машину ставь и ничего докупать не надо, питание от прикуривателя, держатель, чехол, питание юсбишное, и от разетки, в общем от чего хочешь от того и зарежай его %), наушники с микрофоном чтоб в них болтать %), и вроде даже там была защитная плётка на экран, жаль тока запосного стилуса нету :sad:. Тот который я юзал уже шёл перепрошитый на русский.

В общем народ что можете сказать по нему??? А то что-то я хочу себе его купить как деньги будут. Как мне сказали фирма производитель нормальная (тока сказали что у них тока пока с М500 траблы, ломается и т.д.).Модель новая, хз как себя поведёт %).

И вопрос к тем кто юзает GPS, как у вас все нормально работает? Какую карту юзаете, я вот склоняюсь к PocketGPS Pro Moscow.

посмотри на форуме forum.ixbt.com в разделе кпк
там ветка отдельная есть

у етенов после м600 стало все в порядке с девайсами
на работе у человека есть G500 - он говорит все в порядке
весь софт идёт
только гпс вначале глючил немного но сейчас ок

бери не волнуйся
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
mysterdj сказал(а):
Посоветуйте мощный комуникатор чтобы всё было в пределах 20000 р
Думаю, что хор аппаритик !!!



Характеристики и обзор Qtek G200
Qtek G200, судя по немногочисленным имеющимся характеристикам, обещает стать одним из самых интересных коммуникаторов года. Во-первых, его разработчики заменили привычный джойстик на так называемый джог-болл - миниатюрный вариант трекболла. Это решение при надлежащей реализации может стать довольно удобным инновационным вариантом для управления коммуникатором. Во-вторых, Qtek G200 оборудован не только всеми беспроводными модулями (от телефонного GSM/GPRS/EDGE до Bluetooth и Wi-Fi), но и GPS-приёмником, который постепенно из новомодной "фишки" превращается в обязательную опцию. В-третьих, Qtek G200 будет оборудован долгожданным FM-приемником и улучшенной 2 Мп камерой, которые также поспособствуют его успеху. Ориентировочная дата выхода - середина осени 2006 года.
 
Последнее редактирование модератором:

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
SectoiD сказал(а):
на работе у человека есть G500 - он говорит все в порядке
весь софт идёт
только гпс вначале глючил немного но сейчас ок

бери не волнуйся
tuxuu2 сказал(а):
Уже недели две пользуюсь E-Ten G500,все норм,мне нравиться.:smile:
Ясно, спасибо, терь точно возьму, осталось ещё немного денег подкапить %).

Почитал ещё про эти три комуникатора которые выше на рисунке, оказалось что мио не так уж и круче чем е-тен, так что его уже точно не возьму. Жаль тока е-тен уступает на скока хватает акумулятора, у мио он намного дольше работает :sad:, и карточки в е-тен суются тока мини-сд :sad:, но ничё, с этим я смирюсь, переплачивать не охота.
 

psychedelic

Пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
219
0
0
43
Гурьевский пр-д
BBall сказал(а):
Думаю, что хор аппаритик !!!



Характеристики и обзор Qtek G200
Qtek G200, судя по немногочисленным имеющимся характеристикам, обещает стать одним из самых интересных коммуникаторов года. Во-первых, его разработчики заменили привычный джойстик на так называемый джог-болл - миниатюрный вариант трекболла. Это решение при надлежащей реализации может стать довольно удобным инновационным вариантом для управления коммуникатором. Во-вторых, Qtek G200 оборудован не только всеми беспроводными модулями (от телефонного GSM/GPRS/EDGE до Bluetooth и Wi-Fi), но и GPS-приёмником, который постепенно из новомодной "фишки" превращается в обязательную опцию. В-третьих, Qtek G200 будет оборудован долгожданным FM-приемником и улучшенной 2 Мп камерой, которые также поспособствуют его успеху. Ориентировочная дата выхода - середина осени 2006 года.
неплохой вариант! Дождусь продажи и мб поменяю свой Qtek110..
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
BBall сказал(а):
Характеристики и обзор Qtek G200
Qtek G200, судя по немногочисленным имеющимся характеристикам, обещает стать одним из самых интересных коммуникаторов года. Во-первых, его разработчики заменили привычный джойстик на так называемый джог-болл - миниатюрный вариант трекболла. Это решение при надлежащей реализации может стать довольно удобным инновационным вариантом для управления коммуникатором. Во-вторых, Qtek G200 оборудован не только всеми беспроводными модулями (от телефонного GSM/GPRS/EDGE до Bluetooth и Wi-Fi), но и GPS-приёмником, который постепенно из новомодной "фишки" превращается в обязательную опцию. В-третьих, Qtek G200 будет оборудован долгожданным FM-приемником и улучшенной 2 Мп камерой, которые также поспособствуют его успеху. Ориентировочная дата выхода - середина осени 2006 года.
Что-то я не оч понял первую картинку: на ней написано камера 1МП, а затем 2МП %)