Помогите с выбором колонок 5.1

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16

greenlug

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2006
304
0
0
народ такой ???


реаль но ли собрать звук по частям .. то что на картинке ( на мой взгляд пищалка )

хочется к примеру -- саб 150 -200 W

ну и остальные колонки где нить 30-40 W

допустим собрать 4.1

что для ентого нуна...??
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Могу личшь сказать , что Свен , не очень хорошая фирма ! Мои слова исходят из реальных ситуаций , например друзья у которых выделенно на покупку колонок 1500р экономят и покупают , чтото из фирмы Свен за 700р к примеру , а потом жаялеют очень ! Например случай прямо в магазине : мыкупили наушники Свен и решили сразу проверить их , так у них отходили контакты , чутли не у двух ух сразу :biggrin: И таких ситуаций много ! Так что как ты понимаешь по моим словам лучше не покупать продукт этой фирмы ! Чтоже касаеться Хоро , так я о такой фирме первый раз в жизне слышу , так что не буду про неё ничего говорить ! Но надеюсь совет про Свен тебе пригодиться ! :wink:
 

LOWrideR

Пользователь
Пользователь
9 Авг 2005
626
0
0
33
где-то
10.10.26.47
свен ГА_V-НО
по мне лучше креатив
ну или если много денег то харман кондор
 

Neo

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
1.513
0
0
Кантима 17
nee0.livejournal.com
ну причём тут колонки за 700р

когда вышел набор SVEN IHOO MT-5.1 он оказал достойную конкуренцию и превзошёл все системы от креатив за эти деньги.своих денег стоит система и для фильмов лучший выбор,если правда сейчас не начали их халтурно делать
 
Последнее редактирование модератором:

bred

Пользователь
Пользователь
31 Окт 2006
161
0
0
ни где
Могу личшь сказать , что Свен , не очень хорошая фирма ! Мои слова исходят из реальных ситуаций , например друзья у которых выделенно на покупку колонок 1500р экономят и покупают , чтото из фирмы Свен за 700р к примеру , а потом жаялеют очень ! Например случай прямо в магазине : мыкупили наушники Свен и решили сразу проверить их , так у них отходили контакты , чутли не у двух ух сразу :biggrin: И таких ситуаций много ! Так что как ты понимаешь по моим словам лучше не покупать продукт этой фирмы ! Чтоже касаеться Хоро , так я о такой фирме первый раз в жизне слышу , так что не буду про неё ничего говорить ! Но надеюсь совет про Свен тебе пригодиться ! :wink:
Меня чтоли вспомнил с Саней ? :smile:
P.S. Фирма действительно ужас ! Все ломаеться , то что я покупаю от фирмы , но я не винова . я просто экономлю деньги !
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Меня чтоли вспомнил с Саней ? :smile:
P.S. Фирма действительно ужас ! Все ломаеться , то что я покупаю от фирмы , но я не винова . я просто экономлю деньги !
Вот вам и подтверждение моих слов ! Свен реально плохая компания !
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Блин, ребят, у свена неколько линеек... Есть дешевое г....но, есть за средние деньги неплохие наборы (типа этого), а есть hi-fi и hi-end компоненты. Не помню как бренд называется который собственно топовыми продуктами занимается...

Зы народ не флудим :wink:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
LOKKI , вы сонвном вы правы , но не надоутвержать на все 100% , сначало вспомните эти бренды , а уж потом можно будет говорить с увереностью !
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
И свины и хоро будут играть примерно одинаково, поскольку сделаны почти одинаково. Ну может у хоро пищалки будут получше (т.к. у свинов они, прямо скажем, неважнецкие и чтобы сделать еще хуже - надо крепко постараться...)

Чего-то более-менее сносное по звуку для систем 5.1 начинается с отметки 400 баксов и имхо за эти деньги стоит смотреть на китайцев Aleks, они хоть более менее честно свои АС позиционируют...

З.Ы.: интересно посмотреть на хай-энд от свена :smile:
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
SVEN вообще не производитель. Это франчайз для лоу-энда, хай-энд под тайтлом свена - это смех (тока не говорите мне что свеновские напольники это хороший хайфай). А Иху по-моему клепает китайская фенда (F&Q). Свену, впрочем как и другим дешевым китайцам главное корпус сделать покрасивей и чтоб подороже выглядел, а динамики и фильтры они туда просто ужасные пихают =/ Тоже самое односится и к лоу-мидл европейским брендам, делающимся в Китае - просто ужас за такие деньги (Набор Mordaunt-Short 906 мне очень крепко запомнился...)
 

честер

Пользователь
Пользователь
4 Июн 2006
85
0
0
38
Москва
Чувак бери хоро я в своё время тоже хотел хоро но той модели не оказалось а так вполне достойная фирма а если бюджет повысить до 7000 р то морно взять и креатив или Edifier 5.1 ( последний стоит у меня и впринцыпе я доволен им . Раньше стоял свен модель H 410 кажеться . вполне достойная модель если у тебя всего лишь 1000р. от винта
 

cremator06

Пользователь
Пользователь
9 Апр 2006
183
0
0
а че вы тут так свен засираете хорошая фирма скока у меня не было моделей данной фирмы нареканий нет!)
 

_y@nы4_

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
276
0
16
36
здесь...
народ такой ???


реаль но ли собрать звук по частям .. то что на картинке ( на мой взгляд пищалка )

хочется к примеру -- саб 150 -200 W

ну и остальные колонки где нить 30-40 W

допустим собрать 4.1

что для ентого нуна...??
Зря ты так, никакая это не пищалка, и долбят они достойно, конечно не для того чтобы слушать их на улице, а для квартиры,для комнаты, темболее для компа это более чем достойный вариант...