Помогите выбрать шины для мерседеса

Тема в разделе "Бизнес / Услуги", создана пользователем Allentic, 30 июн 2020.

1. Allentic

Allentic Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень много потратил времени на сайтах касательно шин - но так и не придумал какие лучше установить.
    Есть немало тем типа какие надёжней а какие дешевле и экономичней. К примеру Как выбрать летнюю резину?

Мне сказали, что лучше покупать колёса качественные и не экономить.

Может у кого есть конкретная модель / марка которая держит наши условия?

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
  2. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    390
    Давай пообщаемся без рекламы. Я посмотрел хорошая статья и salebaltic Готов задонатить за ссылку? Например 10р в месяц сразу на 1год или лучше на 5лет :wink: Это тарифы такие, сейчас придумал 1 год и 5 лет. На месяц нет смысла ссылка конечно быстро проиндексируется но выхлоп от нее будет заметент только через несколько месяц. Так что я подумал смысла нет меньше 1 года :smile: Все рационально все для тебя )
    И можешь выкладывать статью прямую уже на колеса продукцию. За один пост 10р/месяц на донат :wink: Сразу описывать товар без всех статей. Напрямую ссылки на товар.

типо модно всех подрят ругать и называть это хаить прожарить..
    "Мне сказали, что лучше покупать колёса качественные и не экономить." - Ты серьезно? Ты сама очевидность. Есть госты на резину что является тогда качеством? И как цена от бренда зависит и выхлоп ее?

"Может у кого есть конкретная модель / марка которая держит наши условия?" - А какие у нас условия? Или какие условия у тебя? В теплых странах одно лето как и наоборот в холодных одна зима резина. Что за условия у тебя мне не ясно.

зы ссылки оставлять не нужно :wink: без донната ))) причем таким голимым текстом словно ты только родился на свет. Смотри какая реклама столько хайпа будет устанешь отвечать :wink:

Последнее редактирование: 30 июн 2020
  3. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    681
    Похоже, что это бот одноразовый...
    А так то да, я поддерживаю тему и впишусь в диалог, мне нравиться тема!
    )))

FussesDemon нравится это.

Поделиться этой страницей