Помогите выбрать трубу...

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Kopcap сказал(а):
Выложите характеристики 6630.
Технические характеристики
Работа в трех диапазонах и в двух режимах
· Работа в трех диапазонах на пяти континентах (сети GSM 900/1800/1900 и WCDMA 2100)
· Автоматическое переключение между диапазонами и режимами
Габариты
· Вес: 127 г
· Размеры: 110×60×21 мм
Дисплей и интерфейс
· Яркий цветной дисплей с активной
· TFT-матрицей
· Автоматическая регулировка подсветки
· 65 536 цветов
· Разрешение 176×208 пикселей
· Платформа серии 60
· Графический пользовательский интерфейс с выбором тем
· 5-позиционная навигационная клавиша
· 7 настраиваемых комбинаций клавиш для приложений в режиме ожидания
Работа с изображениями
· Датчик камеры 1,3 Мпикс, эффективное разрешение 1,23 Мпикс для съемки изображения (размер изображения 1280×960 пикселей)
· Плавный шестикратный цифровой зум
· Режимы съемки: стандартный режим и режим последовательной съемки (6 изображений за 2 секунды)
· Дисплей с автоматической настройкой яркости
· Автоспуск
· Отображаемые форматы: JPEG, GIF87a/89a, EXIF, WBMP, BMP, MBM, PNG
Видеорекордер
· Разрешение: 174×144 пикселей или 128×96 пикселей (QCIF или Sub QCIF)
· Время: до 1 часа на клип
· Плавный 6-кратный цифровой зум
· Потоковое видео 3GPP
· Записываемые форматы (кодирование): формат файла .3gp, видео H.263 и аудио AMR
Real Player
· Загрузка и воспроизведение мультимедийных файлов (видео + музыка)
· Файлы потокового мультимедиа, получаемые с любого совместимого мультимедийного портала
· Полноэкранное воспроизведение видео на телефоне для просмотра загруженных, потоковых или записанных видеоклипов увеличенного размера
· Воспроизводимые форматы (декодирование): форматы файлов .3gp и .mp4, видео MPEG-4, видео H.263 и аудио AMR, RealMedia (Real Video и Real Audio), MP3 и AAC
Функции памяти
· Встроенная динамическая память 10 МБ для контактов, текстовых сообщений, мультимедийных сообщений, мелодий звонков, изображений, видеоклипов, календарных заметок, списка дел и приложений
· Миниатюрная карточка с горячей заменой MultiMediaCard (MMC) емкостью 64 МБ
Работа с сообщениями
· Мультимедийные сообщения: объедините изображение, видео, текст и аудиоклип в MMS-сообщение и отправьте его на совместимый телефон или ПК; дополните свой рассказ многослайдовой презентацией
· Автоматическое изменение размера мегапиксельного изображения в соответствии с требованиями MMS (максимальный размер вложения 300 КБ, в зависимости от сети)
· Электронная почта: доступ к учетным записям электронной почты, как деловым, так и личным, поддержка протоколов SMTP, POP3 и IMAP4
· Передача текстовых сообщений: поддержка объединенных SMS, передача картинок и список рассылки SMS
· Интеллектуальный ввод текста: поддержка всех основных языков Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона
· Передача мгновенных сообщений
Соединение
· Беспроводная технология Bluetooth: профили телефона и hands-free, базовый профиль работы с изображениями (Basic Imaging Profile, BIP), базовый профиль печати (Basic Printing Profile, BPP)
· Полная скорость USB 2.0 с использованием интерфейса Pop-Port™
· Локальная синхронизация контактов и календаря с совместимым ПК при использовании совместимого ПО Nokia PC Suite
· Удаленная синхронизация по эфиру с помощью SyncML
· Прием и передача изображений, видеоклипов, графики и визитных карточек с помощью Bluetooth
Интернет
· Браузер WAP 2.0 XHTML/HTML, работающий в нескольких режимах
· Улучшенная веб-совместимость с поддержкой HTML 4.01, включая поддержку таких элементов, как схемы изображения, фоновые изображения и кадры
· Поддержка !hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost 1.5, включая самые широко используемые в интернете функции
· Передача файлов по HTTP с помощью стандартных форм HTML
· Возможность просчета изображения для маленького экрана, включая ускоренную прокрутку страниц вверх/вниз
· Полноэкранный режим, индикатор загрузки и настраиваемый список журнала
· Потоковое видео 3GPP
· OMA DRM 1.0: блокировка пересылки для защиты информации
· Бумажник: удобное онлайновое использование и хранение номеров и паролей
Передача данных
· WCDMA2000 — максимальная скорость загрузки данных 384 кбит/сек., передачи 128 кбит/сек.
· EGPRS (Class B, Multislot class 10) — максимальная скорость загрузки данных 236,8 кбит/сек., 118,4 кбит/сек.
Управление вызовами
· Контакты: усовершенствованная база данных контактов с поддержкой нескольких телефонных номеров и адресов электронной почты на каждую запись, поддержка групп и пиктограмм
· Ускоренный набор
· Журналы: хранение списков набранных номеров, принятых и непринятых вызовов
· Автодозвон
· Автоматический ответ (работает только с совместимой гарнитурой или с автомобильным комплектом)
· Поддержка функции фиксированного набора, позволяющей звонить только по предопределенным номерам
· Конференц-связь
Java-приложения
· Загружаемые Java-приложения MIDP 2.0, CLDC 1.1
· 3D API (JSR-184)
Голосовые функции
· Голосовой набор
· Голосовые команды
· Диктофон
· Встроенный динамик громкой связи
Цифровые службы
· Приложения Symbian, предлагаемые в Nokia Software Market
· Графика, значки, анимация, эмблемы
· Игры: возможность загружать новые игры
· Мелодии звонков: True Tones, полифонические мелодии
· Возможность загружать новые темы
Комплект поставки
· Смартфон Nokia 6630
· Миниатюрная карточка MultiMediaCard (MMC) емкостью 64 МБ
· Адаптер для MMC
· Стереогарнитура Nokia HDS-3
· Батарея BL-5C
· Дорожное зарядное устройство ACP-12
· Соединительный кабель (USB) DKU-2
· CD-ROM с программным обеспечением и руководством
Батарея
Емкость
Время работы в режиме разговора
Время работы в режиме ожидания
BL-5C
900 мАч, Li-Ion
До 3 часов
До 11 дней

Время работы может зависеть от SIM-карты, параметров сети и условий использования. Время в режиме разговора увеличивается (до 30%) при активировании HR (Half Rate) и уменьшается на 5% при активировании EFR (Enhanced Full Rate).
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Смотрите какую красаву нашел.Эх, Nokia N92! Будет стоить примерно 600евро(в европе).
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Гесер сказал(а):
это потому что платформа новая.Скоро наоборот весь новейший софт не будет работать на старых смартфонах.к тому же о играх заботиться не приходиться-там самая мощная ява-машина
Не думаю, сейчас всё усиленно под новую симбу перерабатывают (n90,91,70)
Корсар, я советую 6630, как уже писалось, или какой нибудь б\у топ смарт\коммуникатор ( п910, пда2к, 9300)
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Mr.KeKc сказал(а):
Смотрите какую красаву нашел.Эх, Nokia N92! Будет стоить примерно 600евро(в европе).
а смысл в таком форм факторе без полноценной клавы?выпендрон?
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Гесер сказал(а):
а смысл в таком форм факторе без полноценной клавы?выпендрон?
встренный Tv тюнер, чтобы комфортнее смотреть, сделали такой форм фактор.
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Andrey K. сказал(а):
встренный Tv тюнер, чтобы комфортнее смотреть, сделали такой форм фактор.
Да какой тюнер!обычное вещание по 3 g!Ничего особенного...Так же и на 6630 можно
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Гесер сказал(а):
Да какой тюнер!обычное вещание по 3 g!Ничего особенного...Так же и на 6630 можно
это первый смарт с поддержкой HDTV, не знаешь - не пиши.
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Гесер сказал(а):
Да какой тюнер!обычное вещание по 3 g!Ничего особенного...Так же и на 6630 можно
А вот и нет. Andrey K. прав, только телевидение называется DVB-H, это новое цифровое телевидение, т.е. там несколько развлекательно-познавательных каналов. Я думаю смотреть на 2,8 дюймовом QVGA дисплее с 16млн цветов будет приятно, мне бы не помешало.

ЗЫ Вот ролик. Нелепый, но все же.
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Kopcap сказал(а):
Думал купить трубу,а купил вот шо )))
Поздравляю конечно.но действительно как быть со связью?мой тебе совет-бери уж тогда н гагу КД.
 

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
Mr.KeKc сказал(а):
За сколько взял? Интересно, а как ты будешь по нему разговаривать?
За 7 в ультре.Ну низнаю как,если научишь )))
Гесер сказал(а):
Поздравляю конечно.но действительно как быть со связью?мой тебе совет-бери уж тогда н гагу КД.
Кстати я тоже так же думал,но решил что лучше оставить сикс.
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Kopcap сказал(а):
За 7 в ультре.Ну низнаю как,если научишь )))
Кстати я тоже так же думал,но решил что лучше оставить сикс.
Дорого. Добавил бы еще пару тыс.р. и купил бы 8 мегапиксельную камеру. Правильно по поводу сикс, старое гов_но лучше двух новых какашек.
 

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
Mr.KeKc сказал(а):
Дорого. Добавил бы еще пару тыс.р. и купил бы 8 мегапиксельную камеру. Правильно по поводу сикс, старое гов_но лучше двух новых какашек.
7 тысяч за такое чудо,ето супер,качество устраивает,притензий не имею,8 мегапикселей это ваще очень круто,к таму-же использовать полностью их я не буду,4 вполне.
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Гесер сказал(а):
Поздравляю конечно.но действительно как быть со связью?мой тебе совет-бери уж тогда н гагу КД.
Кто-то орал что нокия говно сименс круто а теперь я нокию хочу


ТЫ ЧАЙНИК
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Дядя Вова сказал(а):
Кто-то орал что нокия говно сименс круто а теперь я нокию хочу


ТЫ ЧАЙНИК
отдыхай...времена меняются.кстати теперь у меня самсунг.и я хочу моторолу.потому что дисплеи на нокиях и впрямь г
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Гесер сказал(а):
отдыхай...времена меняются.кстати теперь у меня самсунг.и я хочу моторолу.потому что дисплеи на нокиях и впрямь г
особенно на Н92 :sad:((
16миллионов цветов - это обдиралово
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Andrey K. сказал(а):
особенно на Н92 :sad:((
16миллионов цветов - это обдиралово
уже есть панасы с 16 миллионами:rtfm:
к сожалению жить в ту пору прекрасную когда у меня будет столько денег чтоб купить этот мегадевайс не придется ни мне ни тебе.Ну по крайней мере не очень скоро.:blush2:
Мечтать не запретишь...ты сам то реально рассчитываешь его купить?за сколько?за тысячу $?полторы?
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Гесер сказал(а):
уже есть панасы с 16 миллионами:rtfm:
к сожалению жить в ту пору прекрасную когда у меня будет столько денег чтоб купить этот мегадевайс не придется ни мне ни тебе.Ну по крайней мере не очень скоро.:blush2:
Мечтать не запретишь...ты сам то реально рассчитываешь его купить?за сколько?за тысячу $?полторы?
550уе