Помогите выбрать Ноутбук

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ты же сам ответил на свой вопрос. Чем тебе не нравится тот что по ссылке?
ну почему не нравится..просто мне многие говорили, что асер вапще брать нельзя..он ломается часто или что-то в этом роде..да и хотел узнать все же мнение форумчан, имеющих опыт общения с ноутами..этот асер я как пример привел

и еще меня интересует такой момент, во всех ли магазинах можно отказаться от установки оси, сэкономив на этом пару-тройку к?
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Агент, нужен именно ноут, и это определяется объективными причинами. Передо мной не стоит выбор, что брать, настольный или ноут.
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
У NicoNAcer уже давно, не жалуется.
У меня DELL - жесткое УГ (батарея, корпус, драйвера на сайте).

Посмотри тут:
http://www.nix.ru/price/search_by_parameters_view.html
Там есть подбор по параметрам, основные вобьешь, другие посмотришь из предложенного.
Там же можешь и взять. Магазин нормальный, покупал там 3 компа и еще по мелочи...

PS Лучше несколько раз подумать "а для чего мне ноут? Мб и настольный в самый раз?".
Если по работе с выездами - то бери ноут. А "ноут на дачу", "ноут в дорогу", "ноут под одеялко" - детский сад. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
У NicoNAcer уже давно, не жалуется.
У меня DELL - жесткое УГ (батарея, корпус, драйвера на сайте).

Посмотри тут:
http://www.nix.ru/price/search_by_parameters_view.html
Там есть подбор по параметрам, основные вобьешь, другие посмотришь из предложенного.
Там же можешь и взять. Магазин нормальный, покупал там 3 компа и еще по мелочи...

PS Лучше несколько раз подумать "а для чего мне ноут? Мб и настольный в самый раз?".
Если по работе с выездами - то бери ноут. А "ноут на дачу", "ноут в дорогу", "ноут под одеялко" - детский сад. ИМХО
пасиба. Я уже взял нетбук. Подумал хорошенько и взял мси ю160, фильмы посмотреть можно, в контру при особом желании тоже поиграть можно, qt тянет - все, что надо есть.
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Хочу взять себе нетбук, не могу определиться с магазом. Подскажите кто знает, где в москве качественно и не дорого?
С Моделькой вобщем тож пока не определился. Нужно чтото в пределах десятки, с норм характеристиками.
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Юлмарт на Коломенской.
Большой выбор нетбуков и ноутбуков по приемлемым ценам.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Хочу взять себе нетбук, не могу определиться с магазом. Подскажите кто знает, где в москве качественно и не дорого?
С Моделькой вобщем тож пока не определился. Нужно чтото в пределах десятки, с норм характеристиками.
НИКС
http://www.nix.ru/price/search_pane...%F3%EA&min_price=&max_price=&out_of_stock=&fn=
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
есть очень хороший магазин на Царицинском радиорынке - 223-10-35
Человека по ноутам зовут Редкабан или просто Саша.
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
есть очень хороший магазин на Царицинском радиорынке - 223-10-35
Человека по ноутам зовут Редкабан или просто Саша.
спасибо мурз..мне актуально...я и не знала что сашка занимается ноутами ...

завтра позвоню обязательно )


ps нужен ноут в пределах 15 косарей для ребенка...требование:
нужен для работы в инете наличие wifi,
детские игрушки легкие
плюс печатать что нить для школы...

мож посоветуете что нить дельное?
 
Последнее редактирование модератором:

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
на царике только шняги продают.
бери в нормальных магазах. ноуты это не десктоп - взял хавно а потом корячься как папа карла.
 

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
GDDR5 SDRAM 2048 MB а видокарта 2гб от 1 гб сильно различается? Просто тот которы я кинул 2гб...