Помогает ли вам вера в Бога

Помогает ли вам вера в Бога


  • Всего проголосовало
    195

HOOLIGAN GIRL

Пользователь
Пользователь
1 Окт 2006
160
0
0
на мой взгляд тема некорректна.так как..вера в бога это душа... личная .. эта тема как и про армию или про наци. ни к чему не приведёт..только все пытаются сообразить как написать в пару строк то что занимает много место в мыслях..вера в бога ...дело каждого и личное.. тем более пишите вы несовсем понимая до конца верити ли вы сами или нет.. сначала разберитесь сами в себе..а потом в таких темах общайтесь... я бы оставила всё как есть..и закрыла тему.. если у кого то мозги есть)))
 

solnze

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
208
0
0
на мой взгляд тема некорректна.так как..вера в бога это душа... личная .. эта тема как и про армию или про наци. ни к чему не приведёт..только все пытаются сообразить как написать в пару строк то что занимает много место в мыслях..вера в бога ...дело каждого и личное.. тем более пишите вы несовсем понимая до конца верити ли вы сами или нет.. сначала разберитесь сами в себе..а потом в таких темах общайтесь... я бы оставила всё как есть..и закрыла тему.. если у кого то мозги есть)))
Ну-ну. А тема лишения девственности где-то тут в форуме для тебя менее личная? И более корректная?
"Никуда не приведет?" - а мы никуда и не идем, нам и тут всем хорошо. Мы просто нашли друг друга. А кому не нравится - милости просим..
Кстати, я очень хорошо до конца понимаю, верю ли я, как и каждый присутствующий здесь все про себя понимает лучше, чем ты это про нас можешь понять. А если кто и не понимает, тот ищет. Это похвально.
 

HOOLIGAN GIRL

Пользователь
Пользователь
1 Окт 2006
160
0
0
ха.... тема про девствениц как ты сказал тупая тема как и многие к сожелению..... различай слова... тема тупа и НЕКОРРЕкТНА
 

HOOLIGAN GIRL

Пользователь
Пользователь
1 Окт 2006
160
0
0
прости не знала что ты жен рода... писать больше не буду. так как зря потрачу время .. да .. кстати и не сравнивай темы такие..глупость людей и непонимание истины.тоесть самих себя..)))тему считаю пора в корзину.))))
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
ха.... тема про девствениц как ты сказал тупая тема как и многие к сожелению..... различай слова... тема тупа и НЕКОРРЕкТНА
соглашусь
постановка вопроса темы и её фкрмулировка играют далеко не последнюю роль.
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
в данном случае вообще, глядя на все эти междоусобицы остаётся лишь закрыть тему.
т.к. тут вопрос поставлен на счёт ДА/НЕТ, то смысла писать исторические справки я не вижу.