Поклонникам АРИИ и Кипелова

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
Вам чего, делать нечего? А если я скажу что Кипелыч вообще в попсу продался, после выступления на Золотом грамофоне?
И вообще сам Кипелов мне не нравится, поет хорошо, но как человек не нравится, и что за мое мнение мне тоже надо по морде дать?
Кстати ко му не нравится и кто оскорбит группу Kreator и вокалиста Милли Питрозза, тому я тоже дам по морде))))
Золотой грамофон - это который на МУЗтв что ли? А знаешь ли ты, человек, что Валерий Александрович с товарищами выступили там в знак благодарности, что МУЗтв оказалась единственным телевизионным каналом, который согласился крутить клип группы Кипелов бесплатно?
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Официально выпущен клип на песню «Не сейчас».
http://10.10.36.120/kipelov/kipelov_ne_sejchas.avi
P.S.
Жду от вас еще вопросы к Кипелову...и и к самой группе Кипелов...оч. надо...
PPS///FESS вы напрашиваетесь на бан... Я же уже просил вас не обсуждать то, зачем мне это надо...и откуда я... и гон ли то что я Кипелова буду брать интервью...и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Золотой грамофон - это который на МУЗтв что ли? А знаешь ли ты, человек, что Валерий Александрович с товарищами выступили там в знак благодарности, что МУЗтв оказалась единственным телевизионным каналом, который согласился крутить клип группы Кипелов бесплатно?
Вообще-то Золотой Грамофон крутили по РТР. Щас где крутят я не знаю.
Так Кипелов выступал именно на РТР, вместе со всей попсой.
 

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
Вообще-то Золотой Грамофон крутили по РТР. Щас где крутят я не знаю.
Так Кипелов выступал именно на РТР, вместе со всей попсой.
Возможно. А зачем ты смотрел попсовый концерт?
 

Thunderfuck!

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
243
1
0
37
Red guardian
Ремастеринг альбома «Реки Времён»
В свободное время от работы над новыми песнями, группа готовит к выпуску частично перезаписанный и полностью пересведенный альбом «Реки Времен». Не секрет, что гр. «Кипелов», как и многие фаны, осталась недовольна первоначальным звучанием своих песен. Все песни были пересведены и ремастированы на датской студии Jailhouse. Над альбомом работал никто иной, как Tommy Hansen, известный своими работами с такими группами и музыкантами, как JORN LANDE, HELLOWEEN, PRETTY MAIDS, TNT и др. Песни приобрели совершенно новое звучание, которого и добивалась группа…

Дополнительно сообщаем, что звук на песню НЕ СЕЙЧАС для видео клипа, был специально сделан на FINNVOX Studios в Финляндии (Edguy, Stratovarius, Nightwish, Him, Apocalyptica и др). Песня также была частично перезаписана и полностью пересведена.


Думайте сами...повод срубить бабла или желание донести до слушателя желаемое музыкантами звучание...
Я думаю 2-ое...Кипелыч крут! Для реальных фанов это будет, по крайней мере, интересно.
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
30 июня 2007 г. в МузТорге на Таганке пройдет автограф-сессия участников суперпроекта Margenta, приуроченная к выходу альбома «Династия Посвященных».

Начало в 14:00
Вход свободный


CD-MAXIMUM представляет:
«Династия Посвященных»

Маргарита Пушкина и
Сергей Терентьев Новый «тяжелый» суперпроект под руководством Маргариты Пушкиной с участием звезд российского тяжметмузпрома. Вокальные партии исполнили Анатолий Алешин (АРАКС, СТАЙЕР, АЛЕШИН), Артур БЕРКУТ, Валерий КИПЕЛОВ, Кирилл НЕМОЛЯЕВ, Миласа и Наталия "Glossy" Льянова, Сергей Сергеев (АРТЕРИЯ). Музыку на стихи Маргариты Пушкиной написал Сергей Скрипников. Основной гитарист и саунд-продюсер проекта – Сергей Терентьев (экс-АРИЯ, АРТЕРИЯ).

Альбом является третьей «полнометражной» работой Маргариты Пушкиной (автора текстов огромного количества хитов групп АРИЯ, КИПЕЛОВ, МАВРИК, МАСТЕР и др., композиции «Замыкая круг» и множества других песен для известных и начинающих рок-исполнителей, автора нескольких книг, идейной вдохновительницы и редактора культового рок-альманаха «Забриски Rider»).

Своеобразие этого проекта заключается в том, что Маргарита сама придумывает и предлагает темы песен, сначала пишет тексты, задавая тем самым музыкантам свой размер. (Обычно все происходит наоборот – практически для всех альбомов выше перечисленных групп тексты писались на готовую музыку, без права отступления от установленных рамок).

Летом 2006 года были написаны 11 текстов (к ним добавлены еще два, сочиненных ранее), объединенных общей концепцией и названием «Династия Посвященных». «Посвященные» – это те, кто способен воспринимать романтику ушедших веков, пытается постичь их тайны, мистику, не превращаясь в расчетливых прагматиков и циников. Удачный синтез музыки и слова создает неповторимую атмосферу «уходящих в небо сводов готических соборов» и древних легенд о закатных рыцарях, Андайском кресте, охотников за еретиками и т.д.

Композитором Сергеем Скрипниковым были изучены все пласты музыки XII-XV-х веков и современной так называемой «готической» музыки, столь популярной в мире в наши дни. К участию над альбомом было решено привлечь известного гитариста Сергея Терентьева и его группу АРТЕРИЯ.

Альбом «Династия Посвященных» аналогов в отечественном роке не имеет: ни по составу исполнителей (обычно в такие проекты приглашаются одни и те же «звездные» исполнители), ни по их отношению к доверенному им материалу, ни по музыкальному и поэтическому содержанию...

Все звезды – в одном месте в одно время. И это возможно только в МузТорге! Ждем вас!
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Ура!!! Наконецто у меня есть альбом) Хоть и меня ограбили в союзе, ну и фиг с ним.... Мне еще пришлось отстоять очередь к Кипелову, Пушкиной и Терентьеву.... И теперь у меня альбом подписан...)))
Вот залил сюда ftp://10.202.32.49/Upload/Margenta/
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
Ура!!! Наконецто у меня есть альбом) Хоть и меня ограбили в союзе, ну и фиг с ним.... Мне еще пришлось отстоять очередь к Кипелову, Пушкиной и Терентьеву.... И теперь у меня альбом подписан...)))
Вот залил сюда ftp://10.202.32.49/Upload/Margenta/
не помню чтобы ты комне в очереди стоял):laugh:
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
не помню чтобы ты комне в очереди стоял):laugh:
Значит я не подходил к тебе))))
Больно нужен мне твой аффтограф :079:smile:)))


19.07.2007 БОЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Вчера вернулись с гастролей по Украине. На днях - много фото и рассказ о прошедшей поездке.
Впереди, напомним, выступление на "Крыльях" и - снова на Украину! На этот раз в Крым, на четыре концерта, открывать которые будет группа БАРСА...
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Источник http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/21/casus/301773/
<H1>Бывший гитарист “Арии” осужден на 5 лет
Экс-музыкант группы “Ария” Сергей Терентьев отправится в места не столь отдаленные


Известный гитарист 24 мая на машине сбил насмерть студентку.
Как стало известно “МК”, ДТП произошло около 14 часов в районе дома №12 по улице Константина Царева. В тот день к 19-летней студентке МАИ Татьяне Королевой приехала из Луховиц ее мама Светлана. Они пообщались в общежитии Татьяны, и девушка пошла провожать маму. По словам гособвинителя Савеловской прокуратуры Ольги Цветковой, мать и дочь переходили дорогу на пешеходном переходе, дождавшись зеленого света светофора. Когда они были на середине “зебры”, на Татьяну налетела старенькая “Тойота-Камри”.
Девушку отбросило на несколько метров. Светлана шла позади дочери. Женщина набрала “03”, но к приезду медиков студентка скончалась на руках у матери…
Водитель иномарки 42-летний Сергей Терентьев некогда был участником коллектива “Ария”, потом ушел в группу “Кипелов”, а в последнее время играл в “Артерии”. Гитарист не скрылся с места аварии. Но, по словам Светланы, он лишь помог ей назвать нужный адрес для “скорой”.
Мать студентки утверждала, что виновник аварии лишь один раз обратился к ним с помощью — предложил 100 тыс. руб. за то, чтобы родители не требовали в суде лишать его водительских прав и свободы. На суде гитарист утверждал, что девушка переходила дорогу на красный свет, а к тому же была пьяна. Якобы он просто не успел сориентироваться. Но эксперты установили, что именно Сергей нарушил Правила дорожного движения. Он мог предотвратить аварию, если бы вовремя затормозил.
Сам Терентьев, очевидно, не желал, чтобы об этом инциденте стало известно общественности. В суде он сообщил, что является исполнительным директором хоккейного клуба “Измайловские кабаны”. А о своей известности в музыкальном мире скромно умолчал. В четверг Савеловский суд приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Его лишили права управлять автомобилем на три года. Кроме того Терентьева обязали выплатить семье погибшей миллион 900 тыс. руб. На заседании Терентьев попросил прощения у рыдавших родителей девушки. Сергея арестовали в зале суда. Но у него есть возможность обжаловать приговор.
Случившееся с Сергеем стало неожиданностью для его друзей. По словам поэтессы Маргариты Пушкиной (она автор многих текстов “Арии”), в четверг вечером Сергей должен был выступать со своей группой “Артерия” в Зеленом театре.
</H1>C сайта Артерии...
3.08.2007 [FONT=Tahoma, Helvetica]Дорогие друзья!
Как и обещали, информируем вас о том, что сейчас происходит с "делом Сергея Терентьева".
На форумах различные "фантазеры" пишут много вымыслов и предположений. Например то, что уже было повторное заседание Суда и т. д.. Как говорится... "Не доверяйте случайным прохожим"! Только на сайте www.artteria.ru своевременно появляется ДОСТОВЕРНАЯ информация по делу Сергея. Это, разумеется, не исключает возможности других сайтов копировать ее отсюда. Просто будьте внимательны.
Сообщаем вам, что на данный момент мы все (друзья, родные и близкие Сергея) ждем, когда будут назначены дата и время заседания Суда по рассмотрению кассационной жалобы. По мере поступления информации мы будем делиться с вами новостями.
Некоторые даже просят опубликовать решение первой инстанции в Интернете! Друзья! Вы должны понимать, что родным и близким Сергея крайне неприятно обсуждение в Интернете и СМИ решения Суда, которое еще даже не вступило в законную силу и подлежит обжалованию!
Искренне желаем терпения - как вам, так и нам!

Спасибо вам за поддержку и веру в Сергея! Они неоценимы!

С уважением, коллектив группы "Артерия"[/FONT]

30.07.2007
[FONT=Tahoma, Helvetica]Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что пока мы все ждем новостей по делу, связанному с несчастным случаем... у вас есть возможность посмотреть передачу с участием Сергея Терентьева.

Смотрите: Программа "Виртуалити", эфир 3 августа в 20.00, повтор 4 августа в 12.30, телеканал МТV.

Анонс программы:
"...Guitar Hero – популярная на Западе (а особенно, на Востоке) игра, которая представляет из себя нечто вроде симулятора виртуального гитариста. Навстречу игроку на мониторе бегут цветные круги, а в это время на специальном контроллере в виде гитары нужно вовремя нажимать соответствующие кнопки. Две серии проекта разошлись по миру немалыми тиражами. В ожидании выхода третьей части мы решили устроить игрушке серьезную проверку. Дать ее в руки именитому музыканту и посмотреть, что получится. В качестве тестера выступил Сергей Терентьев, бывший гитарист группы Ария, отыгравший в этом коллективе без малого 8 лет. Без лишних предисловий мы вручили ему диковинный пятикнопочный агрегат, к укрощению которого он тотчас и приступил. Не уставая при этом делиться своими впечатлениями..."
[/FONT]

25.07.2007 [FONT=Tahoma, Helvetica]
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУППЫ "АРТЕРИЯ"​


Друзья!
В связи с недавними трагическими событиями, участником которых, к несчастью для всех нас, стал лидер группы АРТЕРИЯ Сергей Терентьев, в печатных и электронных СМИ вы могли ознакомиться с массой недостоверной информации – в том числе и о возможном будущем нашего коллектива. Для того, чтобы пресечь дальнейшее распространение слухов, не имеющих ничего общего с действительностью, мы выступаем с настоящим официальным заявлением о творческих планах и намерениях группы АРТЕРИЯ в связи со сложившейся ситуацией.
Мы все верим и надеемся на то, что справедливость восторжествует, и через некоторое время мы снова увидим Сергея Терентьева в рядах созданной им группы. На время его вынужденного отсутствия группа АРТЕРИЯ продолжит свое существование как квартет. Место Сергея не становится вакантным. Любые возможные кандидатуры пятого участника группы не рассматриваются.
Коллектив продолжит активную студийную и концертную деятельность. В частности, группа АРТЕРИЯ примет участие в ранее анонсированных концертах, запланированных на август и сентябрь текущего года и продолжает принимать и рассматривать предложения о выступлениях со стороны организаторов. В настоящее время группа продолжает работу над новыми оригинальными композициями для своего третьего альбома и основанной на них новой концертной программой.
Мы искренне благодарим всех, кто в тяжелый для нас час поддерживает нас, всех, кто верит в нас, нашу группу, наши силы и способность противостоять любым превратностям судьбы. Ради вас и для вас мы продолжаем дело, начатое Сергеем Терентьевым. Лишаясь сил, не зная страха, только вперед!

С уважением,
Сергей Сергеев, Вячеслав Селин, Николай Коршунов, Сергей Кутаев.[/FONT]

24.07.2007 [FONT=Tahoma, Helvetica]Дорогие друзья!
Как и обещали, информируем Вас о том, какие события происходят в отношении несчастного случая, участником которого стал Сергей Терентьев.
Сегодня, 24 июля, адвокат Сергея подал в Мосгорсуд кассационную жалобу, связанную с несправедливо вынесенным приговором.
Мы будем информировать вас и в дальнейшем - по мере поступления сведений.

С уважением, коллектив группы "Артерия"[/FONT]
 

Thunderfuck!

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
243
1
0
37
Red guardian
Ответ: Поклонникам АРИИ и Кипелова

3 апреля! Лужа! Кто идет?
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Поклонникам АРИИ и Кипелова

Моя мечта попасть на концерт старым составом сбылась! Ми счастлив)