Поклонникам АРИИ и Кипелова

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Re: Че насчет Арии?

Ну пипец Тассельхоф! Я вообще часто замечаю, что люди слушающие много экстремальщины и "типа офигенной концептуальной музыки" часто говорят, что Ария, мол, кал и Мэйдены - кал и вообще хэви метал - это кал.

Арию стоит уважать хотя бы за то, как правильно сказал Некрос, что они были одними из самых первых!
Ария - это самый классический хэви метал!
Кипелов умеет петь, Беркут умеет петь и это неоспаримо. Вам он может нравиться или ненравиться, но это профессиональные вокалисты!

P.s.
Круиз, Ария, Чёрный Обелиск, Маркиза, Фронт, Мастер и многие другие советские мастодонты - это офигенно крутые группы, которые явно не заслужили того, чтобы какой-то чувак о них хреново отзывался.
Не нравится - не слушай!!!
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Re: Че насчет Арии?

NecroSKELETon20, как ты видел в моем сообщении, я не отрицаю их вклада. и про тексты не забыл.
с "однако копировали все-таки неплохо" не совсем согласен. я сравнивал правда не так много треков, но оригинал всегда звучал техничнее.
так вот, я не отрицаю их вклада, но удалось им сделать этот вклад лишь из-за отсутствия конкурентов, а их известно почему не было - из-за "недалеких чиновников и правительства". поэтому те, кто мешал продвижению металла, как раз помогли возвышению арии и других метал-команд 80х.
и имхо, не будь у арии их имени, созданного на заре творчества, появись они сегодня - их бы мало кто заметил. :sad:
NILBOG, никто об арии плохо не отзывался. мы просто сравниваем группы.
 

Furman

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
397
0
0
Re: Че насчет Арии?

GEF сказал(а):
с "однако копировали все-таки неплохо" не совсем согласен. я сравнивал правда не так много треков, но оригинал всегда звучал техничнее.
Тот же "Беспечный Ангел" звучит отлично. Конечно, там почти нет музыкальных "фортелей", но ведь звучит она, чёрт возьми! Поэтому с удовольствием слушаю обе версии... Да что там, та же "Свобода" вышла на славу... Во! У меня создаётся такое впечатление, что у Арии плохо получалось играть только Maiden +)
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Re: Че насчет Арии?

Furman сказал(а):
Тот же "Беспечный Ангел" звучит отлично. Конечно, там почти нет музыкальных "фортелей", но ведь звучит она, чёрт возьми! Поэтому с удовольствием слушаю обе версии... Да что там, та же "Свобода" вышла на славу... Во! У меня создаётся такое впечатление, что у Арии плохо получалось играть только Maiden +)
а "ангел" они вроде тоже у кого-то дернули... у кого не помнишь?
 

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
Re: Че насчет Арии?

блин че вы сравниваете арию и екстроверт . стили игры разные. совершеннно....
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Re: Ария(нужны обои)

Спасибо а еще есть?:smile:
размерчик бы побольше хотяб 800х600\1024х768
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Re: Ария(нужны обои)

Вот, размеры норм 1600х1200 есть и 1024х768
 
Последнее редактирование модератором:

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Спасибо за то что темку оставили...
А я вот недавно Кипелыча около дома подкараулил(Хорошо что я недалеко живу)...не ожидал что он так быстро выйдет...всего 10 мин. посидел и вот он...:yahoo:
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Iron Maiden: спасибо группе Арии, что они познакомили российскую публику с нашим творчеством))))) (Так сказал Брюс Дикенсон)

P.s. последние альбомы меня не прут, не знаю почему, но они мне не нравятся. Старая Ария лучше, хоть и смазывала многое у Iron Maiden и Manowar
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Спасибо за то что темку оставили...
А я вот недавно Кипелыча около дома подкараулил(Хорошо что я недалеко живу)...не ожидал что он так быстро выйдет...всего 10 мин. посидел и вот он...:yahoo:
Он на Краснухе живет?:blink:
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Он на Краснухе живет?:blink:
Все вопросы в личку...а вот где живет этого на форуме не надо писать, я и не буду отвечать на этот вопрос, иначе бедного Валерку замучают фанаты...такие как я...:eye:
 

solnifko

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2006
40
0
0
30
пролетарка...
Спасибо за то что темку оставили...
А я вот недавно Кипелыча около дома подкараулил(Хорошо что я недалеко живу)...не ожидал что он так быстро выйдет...всего 10 мин. посидел и вот он...:yahoo:

а меня даж не позвал с собой...:cray::cray::cray:
 

DnF

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2006
438
0
0
даже панки и эмобои знают где он живет, фанаты %)
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
Спасибо за то что темку оставили...
А я вот недавно Кипелыча около дома подкараулил(Хорошо что я недалеко живу)...не ожидал что он так быстро выйдет...всего 10 мин. посидел и вот он...:yahoo:
Да простят меня фанаты и сам Валерий, но тут он похож на Моисеева...)))

На краснухе вроде кто-то из гитаристов живет, а у Кипелова вроде есть хата в капотне в д.13 какого-то там квартала :smile:
На краснухе он живет. Кто-то из гитаристов живет на беларусской.