Подаете ли вы милостыню?

excimer

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2006
221
0
0
я даю но тока русским...а над цыгянями и над хачиками смеюсь...а так я дам рублей 5..они все равно большую роль не сыграют
 

unitedskin

Пользователь
Пользователь
13 Ноя 2006
132
0
0
Если есть что подаю.И накормил бы,но я слишком ленивый падонок
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Милыстыню не подаю по 1 простой причине: многие люди, как ты сказал отбросы общества, тоже кушать хотят, но т.к. у них нет ничего( те же самые инвалиды у которых нет близких родственников) им приходиться работать на людей которые ими пользуются( те же самые бандиты). Вывод значит мы даем деньги бандитам т.к. они отбирают всё до единой копейки у этих людей. А зачем мне давать деньги взрослому, здоровому человеку, который сам может заработать себе на жизнь...
да абсолютно верно! у меня тож проблем полно но я так стоять на улице себе не позволяю:smile:
 

БоНе

Пользователь
Пользователь
18 Ноя 2006
145
0
0
30
Цариkи
самим надо было учится и на работу а они ... эхххх ....
 

ulchonocK

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2006
23
0
0
если есть свободные деньги, подаю музыкантам
здорово, когда в переходе музыка
предлагаю на каждый переход по мини-оркестру
слегка увеличить цены проезда в метро и платить им зарплату))
 

БоНе

Пользователь
Пользователь
18 Ноя 2006
145
0
0
30
Цариkи
угу а еще чтоб им еду с питьем в переход тоскали .... одежду .... про цены в метро вообще говорить не хчется еще их поднимать - вся москва рухнет
 

ulchonocK

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2006
23
0
0
угу а еще чтоб им еду с питьем в переход тоскали .... одежду .... про цены в метро вообще говорить не хчется еще их поднимать - вся москва рухнет
полюбому с нового года цены поднимут
а так ездить веселее
 

ulchonocK

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2006
23
0
0
да большинство этих денег пойдет "на чай" чиновникам
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
Мой друг был в прекрасном городе Тула. Он расказывал, что там нету ниодного бомжа и попрошайки. Он подходит к бабке, которая продает семечки и говорит ее, что мол попрашаек нету у вас как-то. Она ему ответила- ты что милок я унижатся буду, ты что! Вот видишь там в далеке склад я пойду куплю жвачки за 5р а продам тебе за 10р и не обламаюсь как-то. Эх в москву все сьезжаются попрошайки и бомжи потому что сдесь город денег и совести у людей и гордость как правило отсутсвует в большинстве случаев.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Не я не даю бабки. Могу поделиться корочкой хлеба но деньги не даю.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
На днях подходит мужик (я сиги покупал в полатке) -- грит - выручишь 5 руб не хватает...? Я - нет!. Хотя... (мужик - взглят честный, бомж, на бухло) Я - зачем те 5руб?! ))) Он -- На похмел не надо, просто выпить хочу. Разворачивается и уходит.
Я -- Стоять! Он, без шухера всякого - поворачивается и смотрит - честно и прямо.
Достал кучку мелочи - даю 5руб. Он -- мне-бы... Я -- попросил-бы сколько нужно, дал-бы не вопрос, а так -- все честно, гудбай.
И такой пронзительно-благодарный-борзый взгляд в ответ увидел... ))) Улыбнулись друг другу и разошлись.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Музыкантам случалось.
А больше и некому.
Пьяная наглая рванина у метро раздражает, по морде дам скорее, чтоб обходили издали.
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Последнее редактирование модератором: