Погиб участник «Фабрики звезд-4» Ратмир Шишков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роза

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2007
313
0
0
31
МОСКВА,КАНТИМА
ЛЮДИ,все мы умрем по разному и наверно бог захотел чтоб они умерли вот так.....И это мы не исправим......Мы все пришли к одному мнению нам всем его жалко и все мы решили что ТИМАТИ ЧМО....Я ненавижу когда говорят да он наркоман и.т.д. Что он наркоман нас не касается мы просто его поклонники....Дапустим он наркоман но мы вообще не обэтом говорим,мы говорим о его таланте.....Вообще Ратмир никода не понтус.как ТИМАТИ.....Конечно он одевался круто но не делал из этого что-то как делает из этого ТИмати.....А тимати назывался ему лучшим другом даже на похоронах друга сделал пиар...Недавно смотрела на НТВ программу ЧП....Там показывали РАТМИРА........ОДним словом,давайте не будем судить РАТМИРА(наркоман)он жестоко умер.....и вообще не только он в этой машине умер ну еще люди....Особенно мне жалко Байсарова......
Пусть Ратмиру земля будет пухом.....МЫ его все очень любили за его талант и я лично надеюсь что мы его никогда не забудем и конечно остальных кто погиб......Подумайте сами как ТРУДНО его друзьям и родителям и вообще родств....читать это как ВЫ говорите что он наркоман....МОЖЕТ они об этом знаю но им сейчас хуже всех а мы тут еще судим.......ДАВАЙТЕ все вместе закроем эту тему.......Я поняла одно что ТИМАТИ ЧМО!!!!!А РАТИМИРА МЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ и будем всегда любить за его талант...
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Хм .... а тачка в которую они угондошились .... вы думали, там есть выжившие? А они ехали под драгзом? Они блин в чем виноваты? У них было 250 на спидометре?
Извините когда вы садитесь за руль в алкогольном и наркотическом опьянении,вы знаете что может случится что угодно,что автомобиль это повышенная опасность,что даже трезвым ехать 200 и выше км\ч,это очень опасно,что не соблюдений правил дорожного движения это опасно,значит люди сознательно играют своей жизнью,ради чего?РАТМИР сам виноват во всем чего вы его жалеете то.Богатенький мальчик решил поиграть с судьбой и доигрался,вы лучше пожелейте парнишку который пошел в армию нашу и взорвался на мине в чечне а таких были сотни!Вообще тему надо просто удалить,этот человек талантливый или нет он просто сделал сам свой выбор.

В другом авто вроде никто сильно не пострадал!
 

Роза

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2007
313
0
0
31
МОСКВА,КАНТИМА
Извините когда вы садитесь за руль в алкогольном и наркотическом опьянении,вы знаете что может случится что угодно,что автомобиль это повышенная опасность,что даже трезвым ехать 200 и выше км\ч,это очень опасно,что не соблюдений правил дорожного движения это опасно,значит люди сознательно играют своей жизнью,ради чего?РАТМИР сам виноват во всем чего вы его жалеете то.Богатенький мальчик решил поиграть с судьбой и доигрался,вы лучше пожелейте парнишку который пошел в армию нашу и взорвался на мине в чечне а таких были сотни!Вообще тему надо просто удалить,этот человек талантливый или нет он просто сделал сам свой выбор.

В другом авто вроде никто сильно не пострадал!
ЗА РУЛЕМ НЕ сидел РАТМИР а сидел ТИМУР БАЙСАРОВ!!!!!
 

Redtron

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2007
260
0
0
33
кантима
Хороший ты парень был!Ратмир жди меня,я еще потусуюсь тут "пару десятков лет" и к тебе"!
 

miniman

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
447
0
0
44
кантима
ну погиб - жалко, как и всех других кто умирает. Он сам выбрал как ему жить и с кем дружить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.