Повышаем Online сервера [+]

Как повысить Online сервера?

  • Нужно пересмотреть дроп вещей из монстров и за ПВП.

    Голосов: 3 13,0%
  • Надо добавить новых локаций и монстров.

    Голосов: 3 13,0%
  • Надо добавить новые возможности, крафт, миниигры.

    Голосов: 3 13,0%
  • Никак, NWN1 устарел и люди потеряли к нему интерес.

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
И вот еще что...ограничение у шмоток на уровень игрока быть должно все таки
 

Scorp1on.su

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
113
0
0
3 планета от Солнца
Поддерживаю,только не жестите сильно :smile:
Предлагаю ограничения ввести только на синие и филавертовые шмотки.


Кстати,пока незнаю зачем,но поднял давно начатую разработку инстанта для НВН :smile: :smile: :smile:
 

Patrick

Пользователь
Пользователь
3 Янв 2007
154
0
0
38
....в альтернативе
полюбе 4й вариант, с выходом новых, более зрелищных игр, "старые" забываются, и только в моменты ностальгии (хз как правильно пишется это слов) таким играм обеспечен онлайн( причем чтоб такие моменты были у всех одновременно)
 

Oloth

Пользователь
Пользователь
30 Дек 2006
5
0
0
Не согласен с последним постом. Та же Линейка 2 тоже очень старая игра, но онлайн там огромный, не говоря про UO. Тем более мне трудно назвать приемника NWN1, игры в похожем стиле я не знаю.
 

Jibo

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2005
867
1
0
37
в деревне,сижу через SL
Не согласен с последним постом. Та же Линейка 2 тоже очень старая игра, но онлайн там огромный, не говоря про UO. Тем более мне трудно назвать приемника NWN1, игры в похожем стиле я не знаю.
У линейки онлаин большой и не такая сложность в управлений,дружественный интерфеис,насчет UO я хз че все за нее цепляютцо....Поиграл-тупо....
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
полюбе 4й вариант, с выходом новых, более зрелищных игр, "старые" забываются, и только в моменты ностальгии (хз как правильно пишется это слов) таким играм обеспечен онлайн( причем чтоб такие моменты были у всех одновременно)
Если речь идет о nwn1 то интересно было бы узнать, "более новая зрелищная игра" это например что?
 

Oloth

Пользователь
Пользователь
30 Дек 2006
5
0
0
На счет Lineage II это крайне субъективная оценка. Мне в Линейке крайне неудобен интерфейс, а что касаетсья управления, оно там вродебы ничем от НВН не отличаеться - click to move.
Ну и на счет более новой и зрелещьной, но в жанре НВН, первое что приходит в голову это KoTOR. Тут я согласен она действительно и более новая и более зрелищьная, но там нет возможности многопользовательской игры.
Диснир, ВоВ в сетке это извращение :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Scorp1on.su

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
113
0
0
3 планета от Солнца
Гы, чем мне близок НВН - можно бегать как в контре :smile: на swad :smile:
И ваще нету игры круче чем НВН особливо в части ПВП. ИМХО. :P
 

morfin

Бывалый
Пользователь
19 Мар 2006
1.417
0
0
про пвп это ты погорячился...
 

prot

Пользователь
Пользователь
3 Июн 2005
102
0
0
Вам интересно узнать узнать куда делся вест онлайн,я могу ответить на этот простой вопрос,когда я бегал магом мелкого лвла,когда я уже знал что качать,как грамотно расскачать и лучше всего,когда было много желания,когда ты очень сильно хотел расскачать именно так и навешать всем люлей,к примеру тому же левше или другим папкам,то как это сделать,ЕСЛИ КАЖДЫЕ 5 мин я встречаю когонить из какихнить м......,которые ОХОТЯТСЯ на когонить,убить,загубить,зарезать,украсть шмот(ну вы меня поняли).Каждые 5 мин я попадаю в фугу,качаюсь с минус,а они еще гады надсмехаются,ну и как мне играть,когда мне самому хочется жажды пвп,а я бегаю такой несчастный 3-5 лвл,а меня убивают 30-40.
Вывод:Надо сделать очень большой мир,раза в три или больше.повысить разнообразность мобов,повысить шанс выпадения шмот +7 +8.Нужно сделать так,чтобы человеку было приятно качаться,легко,не геморно.Чтобы игрок ощущал всю игру не как смерть,а как развлечение,провождение свободного времени не в пустую...
ПС:Может быть я и не прав,но это мое мнение...Удачи вам,любви и терпения...
 

Oloth

Пользователь
Пользователь
30 Дек 2006
5
0
0
Какой такой большой мир? Нордок и так огромен для такого онлайна.
 

Tilvar

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2005
42
0
0
На моего персонажа,никто не нападал,тоже ньюб,наоборот все помагали.
И я не нападал и планов о убийствах не вынашивал.Может игроки почювствовали в тебе желание всех вырезать и поэтому решили искоренять с молоду.(шучю)А мир действительно огромный,а вот чтоб
такого не происходило стоит поднять хр и уменьшить штраф за фугу,чтоб
игрок за пару часов мог вернуть себе потеряное хр.А вместо глупых манекенов просто убрать потерю хр за смерть до 5лв.
PS а что с шардом,на главной странице видно работает,а с интернета его
не видно?
 

kveesT

Ganja smoker
Пользователь
10 Фев 2005
180
0
0
39
Конечно я не в тему, но отдельную тему с таким вот вапросом создовать я нехочу..
вапрос:
Будут ли ставить у нас сервер nWn2?
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Конечно я не в тему, но отдельную тему с таким вот вапросом создовать я нехочу..
вапрос:
Будут ли ставить у нас сервер nWn2?
Мне интересен ответ на другой вопрос: Будет ли кто-нибудь играть в НВН2 даже если сервер все-таки появится?
 

kveesT

Ganja smoker
Пользователь
10 Фев 2005
180
0
0
39
Мне интересен ответ на другой вопрос: Будет ли кто-нибудь играть в НВН2 даже если сервер все-таки появится?
Посмотрим... Но думаю, что народу будет играть больше чем на данный момент!
 

МуХоМор

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
155
0
0
39
врятли машина не у всех потянет да и дело не токав машине а самой игре
я знаю что на раурине мутят щас шард под нвн2 к лету глядишь получится посмотрим что у них выйдет