Пластическая хирургия

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Пластическая хирургия

а. и еще. Полностью все посты не читала, просто глазами пробежала. И больше всего улыбнуло, что самой ярой "защитницей естественности" предстала именно Аксинья. ахах ладно, если б это говорила баба яга с носом на боку:biggrin:, а отстаивать точку зрения натуральности красавице канеш легко)))
ты не права Ульянк...у меня есть комплексы и недостатки....хотя со стороны может и кажется ...но это только кажется....иногда просто этого не видно...одежда, мейк и т.д....ну а к чему-то просто привыкаешь.....имхо такая же обыкновенная я
плю я не ярая защитница...я сама не зарекаюсь от этого!
так что не надо тут ЛЯ ЛЯ!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Ответ: Пластическая хирургия

хочу себе сделать шляпу как у Чак Норриса :smile:
А если сурезно, меня все в себе устраивает на 100% в данный момент :wink:
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Пластическая хирургия

плавники бы себе зделал :smile:
с крыльями...
не флуд
нормально отношусь :smile:
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Ответ: Пластическая хирургия

ну как сказать .. если бы на теле было бы какое-то уродство и его можно было бы исправить с помощью пластики, то тогда положительно отношусь ...

отрицательно ко всему остальному..... хотя во всем надо иметь чувство меры
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

с рождения у меня был очень большой член,раньше когда мы в школе ходили в бассейн я постоянно комплексовал по это поводу,ведь он был не такой как у моих сверстников а намного больше..потом я вырос и в бане с мужиками тоже чувствовал себя не очень комфортно,все обращали на меня внимание..но вот недавно я решился на операцию и скажу что не жалею,жизнь моя изменилась в лучшую сторону,я устроился на хорошую работу,купил автомобиль,жду ребенка,надеюсь у него все будет с этим нормально...
 
Последнее редактирование модератором:

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

вот ещо результат пластической хирургии..
Гыыыыы.....тож пробегала но твой пост спцом посмотрела.....а если я "баба яга"....или еще кто нить, страдающий какой нить проблемой.....Я не защитница....просто уверенна, большентво хотело бы сделать хоть серьезно,хоть нет....:spiteful:
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

с рождения у меня был очень большой член,раньше когда мы в школе ходили в бассейн я постоянно комплексовал по это поводу,ведь он был не такой как у моих сверстников а намного больше..потом я вырос и в бане с мужиками тоже чувствовал себя не очень комфортно,все обращали на меня внимание..но вот недавно я решился на операцию и скажу что не жалею,жизнь моя изменилась в лучшую сторону,я устроился на хорошую работу,купил автомобиль,жду ребенка,надеюсь у него все будет с этим нормально...
По началу, я думала ты мужчина, ....но после того как ты сделал операцию и ждешь ребенка я усомнилась по поводу тебя!!:blink::laugh:

В фильме,который я смотрела....больше 90% этим стродают мужчины....им все время кажется,что их член не таких размеров ,как у всех остальных и им всегда хочется большее!!!...
А девушек в десятки раз меньше,чтоб они чтото хотели изменить........
Вывод и вправду наглядывается...(не в обиду)....Просто почимуту большенство мужчин интересует, ......каких размеров ее грудь,............ее попа, .....талия,...... а главное член соперника....:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: Пластическая хирургия

а разве желание измениться обязательно должно сопровождаться помехами?
Пухлые женщины тоже могут жить - однако ходят на фитнес.
Без ногтей тоже можно жить - однако отращиваем и наращиваем. Также с волосами.
Зачем ходить на антициллюлитные массажи? Ведь с этим можно жить :bye:
А разве пирсинг - это не хирургия? :umnik: Это тоже прокалывание, изменение и т.д. и т.п.
так почему такое отношение к операциям? Если человеку чтото не нравится... то он имеет право при одном желании это переделать. Мы не в 60-х живем............ и если человек себя уродует - это только его проблемы :spiteful:
Татуаж - это тоже изменения форм. А как насчет тех, кто ходит в цветных линзах и меняет цвет глаз?
Я уверена, если бы техника дошла до того, чтобы изменять формы можно было бы за 5-10 мин не прибегая к скальпелю - большинство людей чтото изменило бы в себе. Психологически слово ОПЕРАЦИЯ пугает.
Имхо
Ты, ещё, про стамоталогию забыла. )))

Кстати -- удивительно трезвая точка зрения у AIS.
Есть две крайности.
Одна -- это мания, почти фобия, что постоянно нужно себя "править" -- есть такой диагноз... не помню как называется...
Другая -- боязнь "операции", что тоже не "аллё".
А правда ровно посередине.

Если есть проблемы с зубами -- мы идём к стоматологу, если сломалась рука-нога -- мы идём к хирургу, если вывернут нос, порезы или с рождения -- мы идём к пластическому хирургу. Что в этом плохого, лично я, не понимаю.

P.S. Анек.
Сидят 2а ковбоя на диком западе в баре и выбирают 3го подельника на грабёж...
-- Смотри, воон-тот парень весь в шрамах, наверное крутой! Давай его возьмём!
-- Эх, нам-бы найти того, кто его порезал...
)))
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Ответ: Пластическая хирургия

Сидят 2а ковбоя на диком западе в баре и выбирают 3го подельника на грабёж...
-Смотри, воон-тот парень весь в шрамах, наверное крутой! Давай его возьмём!
-Эх, нам-бы найти того, кто его порезал...
:laugh:
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Пластическая хирургия

Посмотрев один док. фильм возник вопрос, как к мужскому полу, так и к женскому......
А Вы хотеле бы в себе что - нибудь изменить, есть ли у Вас навящие идеи связанные с пластической хирургией имплантантами.....и почиму???
Вам мало Сигмакомовкой темы?:smile:
Там, по-моему, уже все решили. :smile:
Что и у кого не из того место, кто "жирный" и "худой".:smile:
 

Evo4ka

что-то милое
Пользователь
30 Сен 2007
12
0
1
35
Рай
Ответ: Пластическая хирургия

Посмотрев один док. фильм возник вопрос, как к мужскому полу, так и к женскому......
А Вы хотеле бы в себе что - нибудь изменить, есть ли у Вас навящие идеи связанные с пластической хирургией имплантантами.....и почиму???
Нет,в себе я ничего и никогда не хотела менять.И вообще помоему это глупо.Единственный случай менять себя с помощью пластической хирургии допустим тогда,когда человек родился с какими то явными комплексами,а когда всё хорошо,зачем меняться?
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

вы все жЫрные и не лечитесь.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: Пластическая хирургия

Массажем.
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Пластическая хирургия

Ну напишите чОли, а то я боюсь уже.
Пролежни мне не нужны.
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

пролежни я могу срезать тебе,обращайся..они с жареной картошечкой и лучком хорошо идут..