Пластическая хирургия

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Посмотрев один док. фильм возник вопрос, как к мужскому полу, так и к женскому......
А Вы хотеле бы в себе что - нибудь изменить, есть ли у Вас навящие идеи связанные с пластической хирургией имплантантами.....и почиму???
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Пластическая хирургия

не хотела бы...я ужасно всего этого боюсь...
я не понимаю людей которые кромсают свое тело, придавая ему "якобы идеальный вид"...ведь идеальным не станешь никогда...!!! мы рождаемся уже не идеальными...у нас от рождения неправильные и нессиметричные черты лица...они не зеркально одинаковые...это давно известный и доказанный факт, но в совокупности это все гармонично...
я НЕ исключаю пластической хирургии в случаях, когда существует дефект с которым трудно жить, который исправив, будешь выглядеть по-другому и симпатичнее и гармоничнее, сейчас я имею ввиду - шрамы и просто какие-то "недоработки" природы...всякое случается в жизни....НО не понимаю когда люди просто из своих домыслов ложаться под нож!
у меня шрам на руке..ожог...этот ожог у меня с детства,с 9 месяцев...я живу с ним всю жизнь, и у меня мысль только как-то раз мельком пробежала о том чтобы как-то отшлифовать, подкорректировать руку...но она сразу же улетучилась....я привыкла к этому, я с этим живу и мне это никогда не мешало.....
хотя я может не исключила бы для себя в дальнейшем каких-либо маленьких, так скажем мелких косметических процедур,когда мне будет лет так за 40....имхо для красоты внешней...шлифовка там или еще какая-то фигня...но не подтяжка...боюсь боюсь.....
 
Последнее редактирование модератором:

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

Нооо когда шрам их легче спрятать, а ели близкаму человеку о них расказать,то он их поймет больше,чем ты это ожидаешь....!!!
А Если тебе сломали нос....грудь 0 размера или животик не в порядке, .....то как???? А если после рождения малыша, тя увеличило в 3 раза???
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Пластическая хирургия

Нооо когда шрам их легче спрятать, а ели близкаму человеку о них расказать,то он их поймет больше,чем ты это ожидаешь....!!!
А Если тебе сломали нос....грудь 0 размера или животик не в порядке, .....то как???? А если после рождения малыша, тя увеличило в 3 раза???
ну шрам на моей руке не видно если одеть перчатки..
а все остальное...животик..ну можно исправить самостоятельно..., сломали нос - пластика..., а если близкий тебя не поймет или неадекватно отреагирует на твои недостатки...то значит...он не уверен в себе, а ты неуверенна тоже в себе....и вообще...стоит ли продолжать такие отношения....
я за хирургию..Но только в тех случаях когда она действительно необходима...с грудью 0 размера живут многие...и я тебе скажу даже не страдают от этого...............это не есть недостаток!!! (вот оно влияние силиконовых голливудских красоток! фу) это все навыдумывали...понасмотрелись....посмотрите фильм "99 франков" о жизни рекламщика...станет понятнее...для чего вся "эта красота" якобы...вообще тема бесконечная...писать больше не буду! ибо вышенаписанный пост Аскании детский лепет подростка - максималиста, который невнимательно читает этот же предыдущий пост.....в нем уже есть ответ на твои вопросы последовавшие после)
 
Последнее редактирование модератором:

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

Солнце, но Вообщета я давно уже не детский лепет....!!!Мне около 30!!!!Я спрашиваю этот вопрос реальный который может затронуть душу взрослых людей и помоложе!!!! (не в обиду)
Недостаток есть у каждого, и каждый с этим борится, вот только каждый ли способен на это пойти,вот он вопрос....!!!!
Ты сама говоришь, если нос.....то пластика, если с грудью, то не каждая готова жить с этим!!!! Твой пост это лишь твое мнение, может кто как-то думает иначе.......!!!!
Сама же думаю для своего любимого мужа сделала бы фигурку,(сделала бы красивый животик).....но с остальным у меня нармалек!!!!
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Пластическая хирургия

ну так почему бы не попробовать сделать животик, путем физхических нагрузок?!? и животик - он же не в один момент как-то само собой появляется...не нужно довотить себя до такого..это либо лишний вес, либо роды...лишний вес - физичекие упражнения, послеродовой период конечно понимаю, может затянуться надолго, но все-таки опять же..какие-то нагрузки и может небольшие ограничения....
просто имхо для себя как представлю что подкожей этой трубкой по откачке лишней жировой ткани тыкают...аж мурашки по коже..бррр
тем более около 30...все еще поправимо своими силами...не стоит сразу ломиться к хирургу.... не сташно самой????
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

Сама та еще в форме,...но со временим думаю нада!!! А спорт залы ни к чему не приводят....!!!!Занимаюсь,а толка та!!!
Вот и интересно,.....пошел бы кто нибудь на это,хотя бы минимум!!!!!
Остальное тож интересно!
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Пластическая хирургия

ну я думаю может пошла бы , как писала выше, НО на какие-то мелкие косметические процедуры...т.е. не полноценная пластика и хирургическое вмешательство....лет так после 40..если совсем уже беда будет...
Просто важно чтобы человек,который решается на пластику, делал ее не от своего желания как бы....т.е. не исходя из своей прихоти..."хочу большие губы" (девочку Алексу сразу давайте вспомним, беда с губками стала сейчас) ...просто НУ НЕ ПОНИМАЮ я ...когда у тебя грудь второго размера...а идут и накачивают третий...или нос как у Джей Ло..или уши как у Ленина..вот это страШно просто...это к психологу надо...
за бугром думаю у многих по этому поводу проблемы....
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Ответ: Пластическая хирургия

А чего заранее об этом думать, если сейчас все "нармалек"? Впервый раз слышу, чтобы занятия в спорт зале ни к чему не приводили. И вообще, если возникают "навящие идеи, связанные с пластической хирургией", то это надо уже к другому доктору топать.
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

Плохо это все и неестественно..и вобще идут на это не далекие люди..слабые духовно или жертвы моды.. (несчитая конечно крайних случаев вследствие травм и т.п.)
 

Вложения

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
Ответ: Пластическая хирургия

неестественно..
не далекие люди..
слабые духовно
жертвы моды..
из своей песочницы может показаться и так, хороший пример для этого некий тов. Ющенко.


в одних кругах одни законы в других другие, к примеру в одной компании ты можешь махать руками и говорить "ой я такую коффточку купила", а в другой тебя сочтут несколько долбонутой и небудут общаться :laugh:

ыф: приходится к вам переезжать :smile: на форуме жизнь угосает...
 
Последнее редактирование модератором:

Хапа

Каштанка
Динозавры
Пользователь
15 Фев 2005
513
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

в пластической хирургии самое сложное и опасное это ПОСЛЕ период, реабилитация, у всех она по разному проходит и это ужасные муки, это не один или два дня, на это уходят месяцы!
зачем? когда можно эти месяцы просто походить в спортзал? а эффект будет лучше, тело здоровее и душа спокойней)
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Ответ: Пластическая хирургия

!pobit
мысли проскакивают, но я никогда на эту не решусь, ибо видела по телевизору как это происходит (особенно с носом).
Мне нос не нравится мой! %)
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Пластическая хирургия

!pobit
мысли проскакивают, но я никогда на эту не решусь, ибо видела по телевизору как это происходит (особенно с носом).
Мне нос не нравится мой! %)
ну ты же живешь с эти носом на протяжении всей своей жизни..и разве он в чем-то мешал тебе????



наверное в том то вся и фишка - пластическая хирургия нужна и оправданна когда это реально необходимо, а не когда ложаться под нож потому что "не нравиться"
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Ответ: Пластическая хирургия

ну ты же живешь с эти носом на протяжении всей своей жизни..и разве он в чем-то мешал тебе????



наверное в том то вся и фишка - пластическая хирургия нужна и оправданна когда это реально необходимо, а не когда ложаться под нож потому что "не нравиться"
а разве желание измениться обязательно должно сопровождаться помехами?
Пухлые женщины тоже могут жить - однако ходят на фитнес.
Без ногтей тоже можно жить - однако отращиваем и наращиваем. Также с волосами.
Зачем ходить на антициллюлитные массажи? Ведь с этим можно жить :bye:
А разве пирсинг - это не хирургия? :umnik: Это тоже прокалывание, изменение и т.д. и т.п.
так почему такое отношение к операциям? Если человеку чтото не нравится... то он имеет право при одном желании это переделать. Мы не в 60-х живем............ и если человек себя уродует - это только его проблемы :spiteful:
Татуаж - это тоже изменения форм. А как насчет тех, кто ходит в цветных линзах и меняет цвет глаз?
Я уверена, если бы техника дошла до того, чтобы изменять формы можно было бы за 5-10 мин не прибегая к скальпелю - большинство людей чтото изменило бы в себе. Психологически слово ОПЕРАЦИЯ пугает.
Имхо
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Пластическая хирургия

ну разница между прокалывание носа и изменением его формы все-таки есть....
пирсинг можно снять...а нос к сожалению изменит только последующая операция...хорошо если пластика изменит к лучшему...а если пластика не удастся?!? а такие случаи не редки...просто об этом многие умалчивают.... широко известный случай о котором не стала молчать и скрывать публичная женщина - Оксана Пушкина...она не постеснялась открыто заявить о том что пользовалась улугами косметических хирургов...и результат того, что получилось....
конечно этого стесняться не стоит.. естественно мы не в каменном веке...все это широкодоступно
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Ответ: Пластическая хирургия

видела не только по телевизору.
Будет возможность - сделаю кое-какую коррекцию.
Считаю, что уже давно избавилась от комплексов, так что называйте меня хоть духовно слабой, хоть психологической опущенкой, плевать)))) абсолютно нормально и спокойно к этому отношусь :smile:
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Ответ: Пластическая хирургия

а. и еще. Полностью все посты не читала, просто глазами пробежала. И больше всего улыбнуло, что самой ярой "защитницей естественности" предстала именно Аксинья. ахах ладно, если б это говорила баба яга с носом на боку:biggrin:, а отстаивать точку зрения натуральности красавице канеш легко)))
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Ответ: Пластическая хирургия

вот ещо результат пластической хирургии..
 

Вложения