Печалька, вин 8.1

Тема в разделе "Общая поддержка", создана пользователем Agent_k, 25 фев 2020.

1. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    740
    https://tapochek.net/viewtopic.php?t=73186

Там и инструкции есть. У тебя откроется прямо с флешки оболочка Вин7, через которую ты получишь доступ к диску
    Но если так стоял вопрос изначально - что мешало вскрыть корпус ноута и вытащить диск с данными? Отсутствие переходников?

Вот ссыль на мой Я.диск. Давненьки их скачиваю, но не помню, что из них запускал
    LiveSeven2[tapochek.net].iso - вроде и есть файл с Тапочек

Agent_k нравится это.
  2. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    648
    Спс, попробую.
    Да, переходников нету, я к любимке с ноутом приехал уши лапы и хвост.

Bingo нравится это.
  3. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    316
    Мне кажется бутбл флешка и там потом можно что- то сделать ; или пароль сбросить или админа встроенного включить и ему выставить пароль

Agent_k нравится это.
  4. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    317
    Понимаю что поздно наверное пишу. Агент ты мог написать мне срочно нужна помочь встретились и я бы скачал твои данные.
    Если говорить про Винду то после переустановки если не форматировать все данные остаются в отдельной папки на системном диске.

Вариантов есть много. Создать пользователя нового и из под него уже сменить пароль тому пользователю.
    Или банально как Bingo сказал и тебе предлогал подключить диск напрямую и скопировать все данные.

Agent_k нравится это.
  5. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    648
    Туча забот и дел было, наконец то дошли руки реанимировать ноут.
    Скачал с яндекс диска прогу, распаковал, залил на флешку, вставил в ноут. Ну, думаю, там чего то сделать нужно что бы грузилось с флешки и т.д... Ладно, фиг с ним, потом разберусь. Воткнул флешку как есть, запустил ноут и о, блин, чудо -- прогрузилась вин 8.1 с откатом. Просто комп взял и запустился без всяких танцев с бубнами %)
    Корректно перезагрузил ноут и все работает штатно.
    Такие дела, я почти счастлив! )))

зы
    Спс всем большое за отзывчивость. Это... а при рабочем компе можно ли как-нибудь избавиться от печальки изложенной выше? Потому как при подобных проблемах я так и не знаю самого главного в этой винде... ((( Или, проще и разумнее, снести вин 8.1 установив вин 7?

6. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    316
    а что гугл говорит ?
    я не в теме, но имхо правильно было выше , сделать нового админа и новую учётку , привязать их, старую отключить

Поделиться этой страницей