предложение Партнерство в ads рекламе поисковых систем на веб сайте.

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Если возьмем 100 сайтов это 100$/месяц и за счет количества людей сможем увеличить стоимость с 1$ в месяц за сайт.
Сколько занимает времени скликать и просмотреть 100 сайтов в день?

Считаю просмотр рекламы должен стать платным. Все довольны рекламодатель получает выхлоп что его рекламу смотрят, а потребитель получает бабки за просмотр рекламы.
Тут ты лукавишь. Рекламодателю нужен выхлоп с рекламы в виде реальных заказов, но ни как не скликивание его рекламы за его же деньги.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сколько занимает времени скликать и просмотреть 100 сайтов в день?
От многих факторов начиная от скорости интернета %) У меня открывается сайт в среднем ~3сек Раздача ссылок для отслеживания работы ~3сек Переход по ссылке 3 сек, дальше алгоритм поведенческий ~10сек и переход по рекламе 3сек. Дальше еще раз поведенческие факторы на сайте 10сек. Итого от пол минуту до минуты на один заход примерно.

Попробуй посчитать свою ЗП, сколько стоит твоя работа за 1 минуту. Тренируй мозг!

Тут ты лукавишь. Рекламодателю нужен выхлоп с рекламы в виде реальных заказов, но ни как не скликивание его рекламы за его же деньги.
Как ты поспешно всегда выводы делаешь и узко мыслишь. Лучше задавать вопросы прежде.
Если говорим про гугл адворд или яндекс директ одному и другому нравиться когда показывают рекламу. И они счастливы что рекламу смотреть и если много смотрят это хорошо очень)) А вот какая конверсия для заказчика рекламы будет. Это его проблемы всегда были и останутся. Для гугла главное без накрутки так как это нарушает условия показа рекламы перед заказчиком рекламы. А так смотри кликай сколько угодно гугл только рад будет что счет выставит за рекламу и скажет смотрите как мы работаем замечательно. А дальше половые проблемы как уже написал, какая будет конверсия рекламы. Чаще всего это может быть контора которая продает услуги другой конторе для того чтобы создавать и отлеживать рекламу на подобных площадках.

Так что ты прежде чем писать. Подумай по живи с мыслями :wink:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Подобный решений очень много. И существуют давно как появилась реклама. Я пытаюсь с нуля автоматизировать какую то деньгу без вложения знаний или физического труда. Сейчас это так доступно и на столько развито что легко продаются системы позволяющие создавать подобный заработок.

Вот пример который может буду использовать со своим допилом напильником. Таких программ подобный этой множества, огромное количество!

1622470768661.png

Я предлагаю партнёрство в котором первое что нужно захотеть этим заниматься. Миллионером никто гарантированно не станет. Но понять реальность что легко заработать деньги можно.
Никаких финансовых вложений. Никаких ограничений по возрасту, по возможностям или места жительства. Никаких посредников :wink:


Тестирую эти платформы. С целью понять на сколько они действительно рабочие и помогают организовать такую деятельность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k