ПОМОГИТЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WoRoM

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
197
0
0
33
Город герой Москва
Дорогие девушки.... Скажите мне пожалуиста первые симптомы беремености! Первая-вторая неделя. Как девушка себя должна чувствовать! Пожалуиста....
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
59
www.liveinternet.ru
Симптомы бывают у болезни.
Беременность не болезнь. :bye:
 

WoRoM

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
197
0
0
33
Город герой Москва
Ну как себя девушка в первые две недели начинает чувствовать? И через сколько времени можно делать тест на беременность?
 

devochkaVIP

принцесса_VIP
Пользователь
6 Янв 2007
60
0
0
37
Moscow-city,baby!!!!!!
девушка вобще может ничего не чувствовать в первую неделю,если только легкое недомогание и все,так что пусть скорее делает тест на беременность!а на будущее если что пусть пьет постинор в такой ситуации и все будет ок)))
 

flow

Пользователь
Пользователь
16 Май 2007
74
0
0
westcoast
да прикинь токаой пост народддд у меня девушка рожает что делать? :biggrin:
 

WoRoM

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
197
0
0
33
Город герой Москва
девушка вобще может ничего не чувствовать в первую неделю,если только легкое недомогание и все,так что пусть скорее делает тест на беременность!а на будущее если что пусть пьет постинор в такой ситуации и все будет ок)))
Спасибо! А через какое время тест покажет результат, всмысле через сколько можно его делать?
 

santa.80

Пользователь
Пользователь
18 Дек 2005
264
0
0
35
Москва, м. Коломенская
девушка вобще может ничего не чувствовать в первую неделю,если только легкое недомогание и все,так что пусть скорее делает тест на беременность!а на будущее если что пусть пьет постинор в такой ситуации и все будет ок)))
Пастинор запретили выпускать, он больше не продаёться...
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Постинор выпускается и продаётся, только вот пить это дерьмо, которое изобрели во времена, когда я только родился, я ни одной девушке бы не посоветовал. Есть вещи намного более бережные и не менее надёжные.
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Эскапел. принимается в течение 96 часов после полового акта. стоимость около 250р.
Через 3 дня тест ничего не определит. В любом случае срок для достоверности результата должен быть не менее 1 недели(но это мое мнение. А врач акушер-гинеколог говорил о сроке в 2 недели).

Крепись, WoRoM :smile:
Берегите здоровье свое...
 

santa.80

Пользователь
Пользователь
18 Дек 2005
264
0
0
35
Москва, м. Коломенская
Постинор выпускается и продаётся, только вот пить это дерьмо, которое изобрели во времена, когда я только родился, я ни одной девушке бы не посоветовал. Есть вещи намного более бережные и не менее надёжные.
Нет, его уже как с месяц не выпускают....Не спорь....
 

Jonathan

Пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
104
0
0
кантима
Могу ошибатся но...
постинор-продают
и несмотря на вредность его советуют многие врачи...
тест покажет реальные результаты только на 2-3 день задержки (в случае если цикл устоявшийся)
 

MaTpoKa

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2007
55
0
0
Матросовка
хех...в качалку походил,окреп и решил приборчик свой вставить куда надо?ха...крут не по годам :wink:
 

Vita

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
88
0
0
уже давно не з
Могу ошибатся но...
постинор-продают
и несмотря на вредность его советуют многие врачи...
тест покажет реальные результаты только на 2-3 день задержки (в случае если цикл устоявшийся)
а до этого времени он будет нереальные результаты показывать??? : )))
тест можно делать в первые дни задержки - обычно с 4-ого это как раз примерно 2-3-я неделя
но он не даёт 100% рез-т ни на каком сроке,на то он и экспресс-тест
необходимо для подтверждения кровь на гормоны сдавать - рез-т через несколько дней
признаков беременности в первые дни у женщин нет, хотя некоторые говорят, что могли это почувствовать...но это единицы и недоказано, а у некоторых может сразу токсикоз проявиться - но это единицы
 

WoRoM

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
197
0
0
33
Город герой Москва
Дааа ребятки... спасибо вам огромное... :smile:
2 МаТроКа: не делай такие выводы, я не для себя и не для своей девушки)) может быть))
ДА, и еще один вопросик: если у девушки начались месячные в этот месяц, значит она не беременная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.