ПОМОГИТЕ !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Народ умаляю подскажите : что лучше ASUS EAX.. на чипе X300SE 256 Mb на 64 bit или "Кто то" на 6600 (простая) 128 Mb.. Спасибо Зарание !
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
6600 по производительности лучше,но так как no name то это черная лошадка,может сгореть
Вот самое главно , что я забыл название кампании ! А компания вроде хорошая ! Если ты знаешь какаиенить название кроме Жефорс и Сапфир и Асус с Ати перечисли , я мож увижу и вспомню , чтобы подробнее ье узнать о ней
 

Jibo

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2005
867
1
0
37
в деревне,сижу через SL
Вот самое главно , что я забыл название кампании ! А компания вроде хорошая ! Если ты знаешь какаиенить название кроме Жефорс и Сапфир и Асус с Ати перечисли , я мож увижу и вспомню , чтобы подробнее ье узнать о ней
Если от какой либо фирмы и на гарантий,одназначна 6600
зы если конешн она 128 бит:smile:
 

XenoJKE

Активный пользователь
Пользователь
15 Фев 2007
278
0
16
Geforce - Asus, Gigabyte, Palit, MSI (Micro Star), XFX, EVGA, BFG, EliteGroup,Leadtek, Galaxy, Sparkle, Chaintech, Foxconn
ATI - Asus, Gigabyte, MSI, Sapphire, GeCube, PowerColor.
вот, все что вспомнил.
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Блин соровно не могу вспомнить , даже с таким списком ... придеться ехать к тому диллеру , у которого куплю :sad:
 
Последнее редактирование модератором:

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
А есть какиенить подтверждения этому ? Например ссылка какаянить инетная с подтверждениями твоих слов ... Потомучто я знаю , что могут люди отписоваться , что придумают , дабы получить пост :smile: Вот и хочеться быть точно уверенным ! :laugh:
 

chycky

Пользователь
Пользователь
15 Янв 2007
186
0
0
Царицыно
www.unilans.ru
А есть какиенить подтверждения этому ? Например ссылка какаянить инетная с подтверждениями твоих слов ... Потомучто я знаю , что могут люди отписоваться , что придумают , дабы получить пост :smile: Вот и хочеться быть точно уверенным ! :laugh:
ты лол )):buba:
 

XenoJKE

Активный пользователь
Пользователь
15 Фев 2007
278
0
16
Честно сказать, мне влом искать, но я точно знаю, что 6600 лучше намного. Как 6800 лучше 1600про.
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Вот короче решил послушать всетаки тех , кто говорил , что 6600 лучше и купил се ! Что я увидел : видюха офигенная , поддержовает шейдеры всех версий %) в 3 раза производительность выше ! Короче спасибо , что сказали умный совет :smile:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.