ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!!

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
Lucky сказал(а):
ей скоро три месяца будет!!))
приучай с самого маленького
сначало там сидеть, лежать
никогда не говорить "НЕТ" и "ЕЛЬЗЯ" когда учишь чем-нить
а просто казывать ещё раз....
 

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
Нельзя очень громко слушать. Сначала издеваешься над птичкой, а потом удивляешься: "А что это она у меня такая недоверчивая, неручная?" Блин, я бы тебе на его месте глаза выклевал!
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Нашёл в инете информацию и том, как доехать до птичьего рынка и решил тут написать, что бы тем, кто собирается "посетить" рынок, было легче добираться. Завтро попробую доехать до рынка от ст.,М., Красногвардейская и в этом сообщении напишу сколько занял путь по времени.

Как добраться: Птичка не так далеко, как некоторые думают. Конечно, из Химок не наездишься, но от кольцевой линии метро ехать туда не дольше часа. В первой половине дня в выходные маршрутки и автобусы от Братиславской (последний вагон из центра, в переходе направо до конца и налево, № 10, 77) отъезжают едва или не каждые пять – десять минут. И не пустые… Можно также ехать от Красногвардейской (маршрутка 77- ехать минут 30), Текстильщиков и Люблино (автобус 54), но тут стоит опасаться пробок.

Если Вы на машине - это 14-й км МКАД, внутренняя сторона. Указатели стоят по всему МКАДУ по крайней мере на несколько километров в обе стороны (указатели, правда, не на Птичку непосредственно, а на рынок Садовод, на территории которого Птичку найти уже совсем просто). Если указатели не попались - сворачиваете на развязке Верхние поля - Белая дача. Точный адрес - ул. Верхние поля, 30. Можно подъехать и по ул. Верхние поля, но это оправданно только для жителей ближайших окрестностей. Слава Богу, МКАД по выходным с утра стоит редко.


Подчеркну, что рынок желательно посещать в выходные в первой половине дня, больше шанс найти то, что нужно. К примеру пауков, скорпионов, тараканов, сверчков и т.д., можно найти только в выходные, во всяком случае несколько раз был в простой день и всегда мне говорили, что торговцы данными зверями бывают только по выходным.
 
Последнее редактирование модератором:

КатЮха

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
82
0
0
33
Кантемировск
у подружки собака йоркширский терьер, ему 5 месяцев, но она его никак не может приучить ходить в тубзик на улице :blink: она выходит с ним на улицу, а он дожидается пока они придут домой и там делает все свои дела, где попало..
как быть?
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
а можете дать советуходам по пупугаем???
Честно говоря не понял какой конкретно совет нужен, но всё равно нужную информацию можешь узнать у продавца в зоомагазине, допустим подойти и скажи, что тебе нужен корм для попугайчеговвв ну и мол что и как за ними ухаживать)))
 

Koshe4ka

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2006
27
0
0
цари
Ответ: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!!

если ваш кот или кошка (на счёт собак не знаю, у меня их с роду нет)перестали есть, не спешите вести в ветеренарку. сперва напоите лекарством от глистов ( прочитайте сперва инструкцию по применению!!!) не теряйте время, там вам тож самое скажут!!!

если не поможет, ну...тогда ток ветеренарка (лекарство не сразу помогает, наблюдайте неделю за своим чудом!!!)

P.S.не заводите троих кошек!!!вы замучиетесь!!!ну а если у вас кошка окатилась, то не привязывайтесь к котятам, а ещё лучше не подходите к ним!!!иначе дома у вас будет дурдом!!!испытано мной!!!:crazy:
 

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
Ответ: Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!!

у подружки собака йоркширский терьер, ему 5 месяцев, но она его никак не может приучить ходить в тубзик на улице :blink: она выходит с ним на улицу, а он дожидается пока они придут домой и там делает все свои дела, где попало..
как быть?
Пусть ждёт пока подрастёт:smile:У моей сестры чихуа...тот тоже дома всё делал,щас ему годик и он всё делает на улке:smile:и терпит до последнего:smile:просто это мелкие карманные засранцы:smile:
 

Koshe4ka

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2006
27
0
0
цари
Ответ: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!!

ДОРОГИЕ МОИ! НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ КОТОРЫХ НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ В КЛЕТКАХ!!! ОТ НИХ ОДНИ УБЫТКИ!!! ВОТ НЕДАВНО МОИ СОРВАНЦЫ( КОТЯТА) НА КУХНИ С ПОЛКИ СКИНУЛИ ТЕЛЕВИЗОР!!!!ВОПРОС, КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ ЭТ СДЕЛАТЬ??? ТЕЛЕК РАЗБИЛИ, МЕБЕЛЬ, ОБОИ РАЗОДРАНЫ, ТЕЛЕВОН, Я ДАЖ НЕ ЗНАЮ, ЧТО МОЖНО ПРО НЕГО СКАЗАТЬ!!!! ТАК ЧТО ВОТ! СПЕРВА ПОДУМАЙТЕ А ПОСЛЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, СТОИТ ЛИ ЗАВИДИТЬ КРУПНЫХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!!!(НЕДОМАШНИЕ ТОЖЕ ТУДА ВХОДЯТ. БЫВАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПРОТИВ ЗАВЕСТИ ДОМА ХРЮШКУ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ХИШНИКА!!!)
 

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Ответ: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!!

Воспитывать нужно животное.....а чаще хозяина...тогда будет всё окей...)))
 

Koshe4ka

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2006
27
0
0
цари
Ответ: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!!

Воспитывать нужно животное.....а чаще хозяина...тогда будет всё окей...)))
эт всёравно не поможет, тем более когда их трое!!!! мы даже на ночь их закрываем в разных комнатах и следим за ними, чтобы ничего не натворили!!!!