О чём вы думаете в метро ?!

Х

Хищница

Гость
Я либо читаю в метро,либо слухаю музыку.
 

miniman

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
447
0
0
44
кантима
Закрываю глазки и просто отдыхаю! А когда, происходит что-то интересное открываю их! Вот не давно открыл их и вижу девушка(даже ни чего) плачет, пытаясь поговорить с машинистом, а он чего не отвечает. Потом он как гаркнет на весь вагон - "девушка я над вами не издеваюсь, ждите пока поезд приедит в депо". Я решил поинтересоваться что случилось. Она говорит, что мобильник у нее упал между сиденьями и достать она его не может, просила помочь мужиков ни кто ни чего сделать не может. (после терактов, как потом выяснилось все сиденья прикрутили шурупами). Народу тьма 8 утра, протиснулись до злащастного места, и тогда удивился, стоят и сидят огромные мужики кило под 100, кто читает, кто спит-мудаки. Я попросил их встать. Наконец, задницы оторвались, мобильник видно, а достать ни как нельзя. Как назло я был в белой рубашке. Подергал, пошевелил ни как не получается - глухо. Народ тупа с просони смотрит ни чего не понимает. Я еше раз посмотрел на девченку, у нее такое лицо было... Тогда я вспомнил, что начал заниматься в тренажерки... Почувствовался хруст, скрип, пару движений и он у меня в руках. Руки правда все измазал. Девушка дала солфетку и поцелавала в щечку! Вот такая история. Если бы все так кончалось, почему бы не открывать глаза, выключать музыку, отрывать взгляд от понравившейся девушке!!!...
 

smoothie

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
20
0
0
36
я обычно в метро сплю и стараюсь проснуться на моей станции и не пропустмть её чтоб потом добрый дядя милиционер не разбудил меня без моего имущества
 

Бабай

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
73
0
0
35
Каховка
Ну кагда еду с утра то сплю!zzz
кагда днём то слушаю музыку:punk:
кагда вечером то сплю !zzz
 

GodFather

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
347
0
0
37
Кантима
Я в метро чаще всего думаю о том, что мне ещё предстоит сделать в этот день. Иногда приглядываюсь к людям, конечно любуюсь на красивых девушек, смотрю по возможности кто что читает. Очень забавно было наблюдать рано утром девушку, которая в толпе пыталась читать лекции по физике, у неё был очень смешной сосредоточенный вид. Думаю в такой обстановке она ничего не запомнила.
 

Grom1

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
92
0
0
думаю как быстей бы выйти из него:dirol: