О чём вы думаете в метро ?!

YSB

Пользователь
Пользователь
29 Мар 2005
259
0
0
О прекрасном поле))))))) Или просто сплю.:boredom:
 

breeze_mik

Пользователь
Пользователь
10 Май 2005
352
0
0
а я думаю о делах и проблемах,если они есть! или вспоминаю что-то приятное или неприятное((
 

Shagrat

Пользователь
Пользователь
При входе в вагон сморю чтобы небыло черномазых-(особенно тётек с широкими поясами),цыган-(НЕНАВИЖУ!) и ментов-(терпеть их не могу),потом ухожу от реальности полностью погружаясь в мир русского рока,читать и спать в метро не могу.
 

Глумыч

Пользователь
Пользователь
28 Июн 2005
9
0
0
С утра думаю о работе, вечером - о том, как хорошо дома.....
а вообще первая мысле при входе в вагон, что увидел парад уродов, вторая - что набег дебилов....
 

b

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
176
0
0
33
Глумыч сказал(а):
С утра думаю о работе, вечером - о том, как хорошо дома.....
а вообще первая мысле при входе в вагон, что увидел парад уродов, вторая - что набег дебилов....
саня? :smile:
 
C

CUBA

Гость
думаю о том какая симпатичная фролен стоит..и как она смотрится на бельярдном столе!hitrost
 

PLAYBOY

Пользователь
11 Фев 2005
131
0
0
Кантима
Думаю как бы посношать самую симпотную тёлку в вагоне!!
ЗЫ Катя если ты ето увидешь знай это -ШУТКА!!!
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
5nizza сказал(а):
Последнее время в метро ездию как зомбак, ни чего не понимаю, ни во что не втыкаю %)
Последнее время сплю в метро, т.к. возвращаюсь домой с прогулок :smile: Так на днях ехала с речного, пересадка на тверской, увы проспала, доехала аж до орехова. Так обидно было, ведь надо было возвращаться назад, пересадку уже делать на таганке, а тут уже фиг присядешь :sad:
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
Тупо смотрю вверх на лампочку и еще мысленно раздеваю понравившихся гражданок
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
вот вам
---
Социум


О чем люди думают в метро?
06.07.2005, 17-59


Деловая неделя




Социологи из компании Viacom Outdoors провели опрос с намерением выяснить, о чем люди думаю во время поездки в метро.

Выяснилось, что 65% людей в подземки думают о работе, в то время как 43% мужчин и 45% женщин думают о посторонних людях, с которым вместе они едут.

Примерно 55% думают о семье и друзьях, 38% думают о планах на выходные, 24% думают о еде, а 20% - о ближайшем отпуске.

По данным опроса, проведенного компанией, 42% женщин в метро думают о сексе, в то время как под землей подобные мысли приходят только 22% мужчин. Результаты показывают, что хотя, по всеобщему убеждению, мужчины думают о сексе постоянно, в метро они о нем думают меньше, сообщает "Корреспондент".

Стивен Фуллер из Viacom Outdoor говорит: "Данное исследование позволяет нам понять настрой пользователей метро и приятно удивится, узнав, что в большинстве они не так напряжены и гораздо спокойнее, чем считается".
 

Utx

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
320
0
0
36
Пролетарка 43
PaXaN сказал(а):
вот вам
---
Социум


О чем люди думают в метро?
06.07.2005, 17-59


Деловая неделя




Социологи из компании Viacom Outdoors провели опрос с намерением выяснить, о чем люди думаю во время поездки в метро.

Выяснилось, что 65% людей в подземки думают о работе, в то время как 43% мужчин и 45% женщин думают о посторонних людях, с которым вместе они едут.

Примерно 55% думают о семье и друзьях, 38% думают о планах на выходные, 24% думают о еде, а 20% - о ближайшем отпуске.

По данным опроса, проведенного компанией, 42% женщин в метро думают о сексе, в то время как под землей подобные мысли приходят только 22% мужчин. Результаты показывают, что хотя, по всеобщему убеждению, мужчины думают о сексе постоянно, в метро они о нем думают меньше, сообщает "Корреспондент".

Стивен Фуллер из Viacom Outdoor говорит: "Данное исследование позволяет нам понять настрой пользователей метро и приятно удивится, узнав, что в большинстве они не так напряжены и гораздо спокойнее, чем считается".
Интересные факты...
Аффтар жжёётт!!!
 

Eternity

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
29
0
0
38
Квартал
Смотря куда и в какое время еду.Если утром в час пик в инстик(если без плеера,хотя в основном всегда с плеером),то думаю о том как я ненавижу метро:petl: ,всех людей вокруг меня,особенно если толкаются,то так и хочется по голове дать, и о том когда же будет моя остановка.Если еду на работу,думаю о том что я ужасно не хочу работать и скорее бы уже возвращаться домой.Если еду куда-то гулять и отдыхать(и уже не в час пик),то думаю только о предстоящем отдыхе и ощущаю только позитив:smile: Но в основном раздражает когда на меня постоянно смотрят и разглядывают (и я начинаю на них так же раздражающе смотреть),особенно бесит когда уставятся в то,что я читаю:mad: .А про орущих торгашей вообще молчу:mad: Вощем, метро приносит мне сплошной негатив.