Отзывы и рецензии

  • Автор темы LadderLogic
  • Дата начала
L

LadderLogic

Гость
Предлагаю тут отписывать рецензии на прослушанные вами альбомы, высказывайте свое мнение...
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Re: Рецензии.

%) Последний альбом Джанов.... ничего удивительного.... ничего запоминающегося... и помоему этот альбом больше к ЭМО стилю помжно отнести :sad:
 
L

LadderLogic

Гость
Re: Рецензии.

Vans сказал(а):
%) Последний альбом Джанов.... ничего удивительного.... ничего запоминающегося... и помоему этот альбом больше к ЭМО стилю помжно отнести :sad:
Последний альбом джанов - позитивный, спокойный, подходит к моему настроению...))) По сравнению с прошлыми работами - разница огромная...этот просто другой...) и к Эмо никак....тут больше американпоппанк....или что-то типа этого...)
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Re: рецензии

ммм....новый альбомчик #####.... на мой взгляд просто на УРАА !!!)))
 
L

LadderLogic

Гость
Re: рецензии

Vans сказал(а):
ммм....новый альбомчик #####.... на мой взгляд просто на УРАА !!!)))
Хм...послушал я диезов...разочаровался чуток...что-то нето стало...нимагу пока что понять что именно...но что-то нето точно...первый гораздо более запоминающийся...я ждал большего от них...
 

Itself

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2006
263
0
16
Re: рецензии

В этом альбоме присутствует дух эмо, чего не наблюдается в первом...
 
L

LadderLogic

Гость
Re: рецензии

Vans сказал(а):
Кому как последний альбом KoЯn'ов ???
4- мая оценка....неплохо....но....это уже другой Корн...а вообще мой любимый тake a look in the mirror!!!Вот это тру!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Re: рецензии

LadderLogic сказал(а):
4- мая оценка....неплохо....но....это уже другой Корн...а вообще мой любимый nake a look in the mirror!!!Вот это тру!
мне в основном понравилось... хоть он и отличается от других альбомов, но всё же... изюминка осталась !
 

MiZkyzi

Пользователь
Динозавры
Пользователь
4 Май 2005
157
1
0
37
Москва
Re: рецензии

В процессе,прослучшивания последнего альбома Корн!Пока так ничего....в принципе они достатчно хорошие музыканты,качественная музыка,настоящие профессионалы.
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
Re: рецензии

Ггг,включи Периметер - будет тебе грамотное,техничное мясо =d
по сабжу - оч нравится сейчас первый альбом Ругера,"пьяный бред Маслова" - супер).Гранж просто шедевр рашн ольтернативы.Завтра в живую заценим :smile:.
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Re: рецензии

keenants - "Let's Start From The Beginning" (2005) [~239]
/nu-metal

самая, наверное, неожиданная запись в журнале. решил тряхнуть стариной.. под руку совершенно случайно попались итальянские нюшники keenants. вторая случайность - то, что я не выключил их после первого же трека.

ню-метал мертв, и это давно ни для кого не секрет. настолько избит и изуродован воинством одинаковых тупых групп, что смерть эта даже не выглядела достойно. впрочем, несмотря на многочисленные увечья, родная мама бы его узнала - слишком мало он изменился со времени своего рождения.

может быть, прискорбно, но совершенно неизбежно - группа keenants тоже родилась мертвой - свидетельством тому 15 (!) слушателей на ласт.фм, а дополнительным подтверждением - дизайн обложки альбома. а начнись история ню сейчас, итальянцы вполне могли бы оказаться одной из главных команд для подрастающего поколения.

а сегодня они - не более, чем подборка удачных моментов из жизни стиля. рубят keenants очень хорошо, звучат убедительно-тяжело, располагают, без преувеличений, отменным вокалом... казалось бы - все задатки... только вот аудитории у них нет. люди, на протяжении всех этих лет слушающие альт, найдут слишком много заимствований, а отказавшиеся от стиля раньше, и подавно слушать их не станут (в лучшем случае, как и я, отметят - да, есть еще где-то там порох).

в самом деле - в музыке keenants практически невозможно вычленить их собственное творчество. конечно же, они так же, как и многие из нас слушали slipknot, 311, system of a down, taproot (да-да, кажется, мастеров цитат тоже начали цитировать), lostprophets и даже, наверное, glassjaw. а главное - вбирали, вбирали, вбирали.

в результате - 13 песен, из которых откровенно ужасна только первая, а все остальные вполне соответствует стандарту - им хорошо удается и жесткое металкоровое мочилово, и спокойные куски, и привязчивые риффы. поймал себя на мысли, что у меня к итальянцам нет вообще никаких претензий, их музыка практически безупречна, если, конечно, не принимать во внимание практически полное отсутствие оригинальности.


Entry tags: nu-metal, crossover, metalcore http://forum.unilans.ru/attachment.php?attachmentid=1961500818&stc=1&thumb=1&d=1143842623
 

Анатом

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
90
0
0
Re: рецензии

Вот послушал наконец альбом Джейн Эйр - Любовь и немного смерти. Я удивлен, правда... Для меня это всегда была некая гоп альтернатива, с дебильными текстами и ужасны голосом. А теперь я слушаю этот альбом уже раз 13 и не надоедает. Правда не нравится песня с элементами репа, так как читку я выношу только Растичевскую. В общем из 10 поноценных песен (если счтать довольно интересную переделку аматори) мне понравилось 9. Молодцы.
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
Re: рецензии

Наконец-таки добрался до Дурного влияния,Скунка.Ранние работы Сканга я почти не слышал,а то что слышал как-то не особо.Но с тех пор сменился почти полностью состав и группа звучит по новому.Вживую я ожидал от них чего-то большего,а вот альбом полностью оправдал ожидания,по ранее изданному синглу.Слушается очень легко и пазитивно.Музыка добрая чтоле.Вокал с небольшим прибалтийским акцентом очень в тему.)Единственный минус - туповатая местами лирика и очень короткая длительность.Но в целом - зачот.
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Re: рецензии

полседний альбом трактаров порадовал))) Наконец-то я дождался того, чего хотел))
 

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Re: рецензии

Vans сказал(а):
полседний альбом трактаров порадовал))) Наконец-то я дождался того, чего хотел))
Эм....и что же ты хотел от них?!) Я верил в них, что альбом получицо классный!) так и получилось!) Блин....и в живую все же они рубят афигенно!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Re: рецензии

Vans сказал(а):
1. больше мяса
2. больше жёсткости

ты помнишь наверна !... по-сравнению с чертой.... этот альбом.. вауу :smile:
Черат хороший альбом...но....был бы лучшим если б у нее вокал там поагрессивней был...а ту все соблюдено!) твердая 5! Блин...почти 1.5 года ждал нового альбома...со времени презентации черты...)
 

StaRfish

Нестере0тиП
Пользователь
9 Апр 2005
1.061
0
0
34
-
alterfish.livejournal.com
Re: отзывы и рецензии

Решотки понравились.Лучше первого, грамотней.Ну и их звучание +)
4+ альбому)
Камикадзе - очень интересная работа, но первый альбом как-то больше понравился. Хотя вряд ли их вообще можно сравнивать, очень уж разные они получились. Единственное, что мне не понравилось - очень мало всяких электронных фишек (биты и т.д). Зато появились соло, немного олдскульно правда, но все же...
 

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Re: отзывы и рецензии

StaRfish сказал(а):
Камикадзе - очень интересная работа, но первый альбом как-то больше понравился. Хотя вряд ли их вообще можно сравнивать, очень уж разные они получились. Единственное, что мне не понравилось - очень мало всяких электронных фишек (биты и т.д). Зато появились соло, немного олдскульно правда, но все же...
Да уж...таких хитов как голова без лица, мертвое пламя, все в хлам и тд на этом альбоме не предвидицо...работа неплохая...но все же странная...хотя в принципе есть достойные песни...и не мало...но это уже что-то другое...
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Re: отзывы и рецензии

2 Stigmatik & Моральный урод: предупреждение.
сколько ж можно флудить?

// на это сообщение лучше не отвечать, просто примите к сведению - за это банят, да-да :wink: