[Обсуждение] Official Unilans MuOnline Server

PronJR

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
1.261
0
0
34
Кантима
Итак, серверные фалы вроде неплохие...

Сейчас работаю над нормальной работоспособностью клиента )
 

PronJR

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
1.261
0
0
34
Кантима
Народ, нужна ваша помощь...

Кто - нибудь участвовал в кастл сайдже???

Мне нужен принцип работы....

почти разобрался, но неплохо было бы если б кто-нить подсказал %)
 
Последнее редактирование модератором:

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
Пиши в асю щя сижу дома может чем нить помогу, а на другом серве CS захватывал и не раз))))) задрот))))
 

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
Прон вот нашёл шняжку всё таки интересно и не только нам, но и всем остальным много чё хорошего написано желательно прочитать всем кто играет))))) ток про команды мож не так ибо скачено с другого серва)))

Регистрация:
На защиту/атаку замка могут зарегистрироваться только гильдии у которых GuildMaster выше 200 уровня и в гильдии состоит от 20 человек и больше.
Для регистрации на атаку замка глава гильдии должен написать /attackcs
Информацию о регистрации на захват замка(и другую информацию) можно посмотреть командой /siegeinfo
В захвате может участвовать максимум три гильдии со стороны атакующих, и три гильдии со стороны защитников.

Захват замка:
Время проведения "CastleSiege" можно узнать командой /siegeinfo.
Захват длится один час.
Для того, чтобы захватить замок, главе гильдии атакующих необходимо попасть в тронный зал.
Чтобы попасть в тронный зал - необходимо разрушить все статуи на площадях замка.
После того, как глава атакующей гильдии попал в замок, ему неообходимо встать возле трона, и постоять так пока не будет объявлено, что замок теперь закреплен за его гильдией.
Этот статус необходимо удерживать до конца "Castle Siege"(т.е. замок за время захвата может переходить из рук в руки).
Задачи гильдии защитников более просты - недопустить, чтобы гильдия атакующих сумела выполнить предыдущие пункты!
Гильдии атакующих, могут отказаться от захвата замка(сдаться) командой /giveupcs
Гильдии защитников - могут сдаться командой /giveupdef
Гильдия которой принадлежит Замок может телепортироваться в него командой /castlewarp
Гильдия, котороя захватила замок, автоматически регистрируется на следующий захват в роли защитников.

Если замок никем не захвачен, то гильдия регистрирующаяся на защиту замка автоматически становится его владельцем.
 

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
и ещё)))) :biggrin:

Что нужно делать в тронном зале, что бы замок перешёл нападающим:

1. Главе гильдии нужно встать в отмеченное место на скрине:

Посмотреть вложение 1961682497
2. Должно появиться сообщение:
Посмотреть вложение 1961682498
3. Нужно простоять в этом месте некоторое время, пока не появится сообщение о том, что теперь замок принадлежит *** гильдии:
Посмотреть вложение 1961682500
4. Всё оставшееся время, надо не допустить противника к перехвату замка обратно.
После окончания сражения появится сообщение о гильдии, которой теперь принадлежит замок:
Посмотреть вложение 1961682501

низнаю конечно, но может чем нить поможет))...
 

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
Прон и вот ещё что может наидёшь де нить как нить, чтоб моно было жениться и замуж выходить вот нашёл тож малец)) конечно с другого серва, но всё же если получиться замути прикольненько

Свадьба:
Жениху и невесте нужно проследовать в церковь Davias'a.
Жених должен встать по координатам: 210 14
Невеста должен встать по координатам: 209 14
После этого жених пишет невесте /propose, а она отвечает ему /marry.
*Жениху необходими иметь при себе сумму в 100.000.000 zen. Уровни жениха и невесты должны быть выше 300. После свадьбы жених и невеста не могут торговать между собой. Чтоб развестись один из супругов должен, находясь в церкви, написать /unmarry (оба супруга должны быть онлайн). За развод отнимается 50.000.000 zen. Также для развода можно использовать команду /folkremdiv, в этом случае за развод снимается 100.000.000 zen (достаточно, чтобы онлайн был только один супруг)

/marryinfo <ник> - информация о <ник>, сколько раз состоял(а) в браке и на ком сейчас женат/замужем.
/handv - информация о супружеских парах, находящихся онлайн.
 

proximus

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
123
0
0
28
Я реально тупой, но для чего женитьба эта?

пс
кстати что даёт обладание кастлом сиедж? какой плюс ? или там из статуй клёвый шмот сыпется? расскажи поподробнее плс
 

Призрак

Пользователь
Пользователь
8 Янв 2006
180
0
0
Я реально тупой, но для чего женитьба эта?

пс
кстати что даёт обладание кастлом сиедж? какой плюс ? или там из статуй клёвый шмот сыпется? расскажи поподробнее плс
я не знаю на 100% но та гильда чей замок может телепортироваться в одно место где падает офигительный екселент шмот
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
я не знаю на 100% но та гильда чей замок может телепортироваться в одно место где падает офигительный екселент шмот
не скажу что экс, ибо дроп везде разный. Но то, что шмот будет крутой это точно. А так ты прав. Становится доступна локация CryWolf
 

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
как это локация CryWolf??? эта локация для всех если мне память не изменяет, а там локация вроде так и должна называться DareDevil это и есть сам замок)) Там падают все топовые вещи и оружия на которых атака и спид самые большие)) вроде на 1 стаффе 90 спида))))
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
как это локация CryWolf??? эта локация для всех если мне память не изменяет, а там локация вроде так и должна называться DareDevil это и есть сам замок)) Там падают все топовые вещи и оружия на которых атака и спид самые большие)) вроде на 1 стаффе 90 спида))))
а, точно, сор, не крайвульф, а дардэвил ) перепутал )
 

MUTTER

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
94
0
0
Видать все забили благополучно :smile: