Обсуждение группы [Звери]

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Рома Зверь напился и показал стриптиз
[SIZE=-1]Недавно «Звери» посетили Екатеринбург. Очередной приезд коллектива - прямо-таки дежавю: концерт, как и в прошлом году, состоялся в цирке. Лидер группы исполнил все те же песни, да и афиши были такими же, как и в прошлый раз.
Впрочем, отличились певцы за ночь до концерта. Об этом «КП» - Екатеринбург рассказали читатели: - В среду мы, как всегда, были в клубе «Сети», - говорит Константин Григорьев. - Даже не ожидал, что такие знаменитости туда пожалуют - в час ночи заявились «Звери»!

Однако звезд заметили не сразу. Дело в том, что коллектив прибыл в клуб без своего узнаваемого лидера. Музыканты спокойно уселись за заказанный столик, беседовали.
- Позже собственной персоной пожаловал сам Рома Зверь, - вспоминает Константин.
- Как? Просто так взял и пришел? Без охраны? - недоумеваем мы.
- Ну, ясно... - смеется Костя. - Столько мордоворотов привел. Правда, они сели за другой стол, а Рома присоединился к своим.
Тут уж известного «зверя» узнала уральская публика. Девчонки замахали руками, побежали за автографами. Показали себя и екатеринбургские парни:
- Местные ребята подошли к столику «Зверей» и типа наехали, - продолжает рассказ постоялец ночного клуба. - Начали предъявлять Роме, мол, это наш столик, наше место...
- Разве они не узнали певца?
- Конечно, узнали. Просто решили «поугорать».
Тем временем виски, который в огромном количестве заказали знаменитости, сделал свое дело. Роман Зверь, и так прибывший в клуб поддатым, совсем развеселился.
- Он вылез из-за своего столика и стал пробираться к танцполу, - вспоминают свидетели того «шоу». - Потом встал в самом центре и начал очень активно отплясывать. Сразу вокруг него образовался большой круг.
Но самое интересное началось позже. Молодой популярный певец стал медленно... раздеваться!
- Вначале скинул куртку, кофту, потом и вообще остался в одних штанах, - рассказывает Константин Григорьев. - Далее он начал тереться своей «пятой точкой» о каждого, кто стоял рядом. Мы вообще обалдели и стали снимать это на мобильник. Жалко, что было очень темно и ничего не видно... В разгаре вечеринки пьяный Рома немного «устал». Вышел на улицу подышать свежим воздухом. Тут ему предложили погнать в другой екатеринбургский клуб.
- Зверь подошел к нам и предложил уехать в «Подвал», - вспоминает Костя. - Мы с ним сфотографировались, поболтали немного, но отказались уезжать.
- А о чем болтали? -
Да о чем можно разговорить с пьяным?! Вот, начал мне рассказывать про свой кулон, который висел у него на шее...
- И что за кулон? - Миниатюрная копия автомата Калашникова. Правда, Рома сказал, что этот медальон - шутка. В нем много ошибок, и вообще он не нравится ему...

[/SIZE]
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
«Звери» и «Би-2» мешают друг другу собирать залы
[SIZE=-1]Поклонники «Би-2» в шоке: концерт их любимой группы отменили. Причина банальна - не разошлись билеты. Скорее всего, произошло это из-за того, что в одни выходные к нам решили приехать сразу два звездных коллектива - «Би-2» и «Звери». Первая рок-группа со своим «Молоко-туром» планировала выступить в минувшую субботу, 16 апреля, а «Звери» - на следующий день. Краснодарские меломаны сделали свой выбор в пользу Ромы Зверя. Даже несмотря на то, что группа «Би-2» не приезжала к нам больше двух лет. Не заинтересовала краснодарцев и кардинальная смена имиджа этих музыкантов.

- На «Би-2» делалась большая ставка, у нас даже сомнений не возникало, что концерт этих ребят состоится, - рассказали организаторы гастролей коллектива "КП" - Кубань. - Так что тут дело, видимо, именно в концерте «Зверей» - слушатель у групп практически одинаковый. И Рома Билык сейчас, получается, более интересен нашей публике.
- Жаль, что не сложилось выступить в Краснодаре, - сказал нам солист «Би-2» ШУРА, когда мы дозвонились ему на сотовый. - Надеюсь, что увидимся как-нибудь в другой раз. А о вашем городе после предыдущих выступлений у нас остались самые хорошие воспоминания. Так что если получится прогуляться по нему и посмотреть все достопримечательности, будет здорово.
Кстати, «Звери» тоже не собрали полный зал! Но отменять из-за этого гастроли не стали. Дело в том, что ребята, помимо выступления, еще и презентовали книгу о себе под названием «Дожди-пистолеты». Сейчас она продается во всех книжных магазинах города.
Рому везде сопровождал личный телохранитель. Это, кстати, одно из требований звезды. Он очень печется о своей безопасности. Даже у дверей его гримерки все время дежурили сотрудники службы безопасности, которые оберегали не только самих музыкантов, но и их личные вещи. А вот в еде ребята оказались совсем не привередливыми. Перед концертом они перекусили бутербродами с сыром, ветчиной и рыбой. На десерт попросили фрукты: бананы, виноград и яблоки.

[/SIZE]
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Группа «Звери» сняла блондинок и брюнеток

Группа «Звери» сняла видеоклип на свой новый сингл «Блондинки, брюнетки». Съемки проходили в Москве с 23 по 25 апреля. Режиссером видео, как и обычно, стал продюсер «Зверей» Александр Войтинский, а в роли соавтора сценария и помощника режиссера выступил Роман Непомнящий.

Как сообщили Intermedia в пресс-службе команды, ролик планируется сделать с ярким, запоминающимся сюжетом.
«Это очень драйвовая песня, - утверждает пресс-атташе «Зверей» Мария Зубикова. - Музыканты записали ее в необычном для себя стиле панк-рок». Видеоклип поступит в ротацию на музыкальные телеканалы ориентировочно в конце мая. Одновременно с выходом ролика или чуть раньше в эфирах радиостанций будет запущен сингл «Блондинки, брюнетки».
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
«Звери» предложили зрителям скинуться по 50 рублей

Популярная рок-группа «Звери» прибыла в Ставрополь из Ростова в ночь перед концертом. Перед выступлением у ребят был насыщенный день. Днем Рома Зверь презентовал в одном из книжных магазинов книгу «Дожди-пистолеты».

Потом группа отправилась на репетицию во Дворец культуры. Кстати, в своей гримерке звери принимали ребят из детского дома - на автографы и фотографии не поскупились.

Как стало известно «КП»-Северный Кавказ, музыканты заказали пиво и виски, из еды - сыр и ветчину, очень просили свежую клубнику, гранаты и яблоки. По городу их возили на крутом джипе «Тойота-Лэндкраузер».

На сцене «Звери» появились с опозданием. Кстати, зрителей в зале в этот раз было не так много (зал был заполнен на две трети) - в отличие от прошедшего в октябре концерта, когда фанаты не могли достать лишнего билетика. Но, тем не менее, и в этот раз поклонники тепло встретили любимую группу. На концерте публика отрывалась по полной - многие, не стесняясь, танцевали и выпивали. Девчонки периодически выскакивали на сцену, чтобы вручить Роме цветы и одарить поцелуем.

К слову, от подарков Рома не отказывался. Одна фанатка, к примеру, в благодарность за автограф, угостила кумира шоколадом.

Любопытный момент - Рома попросил своего гитариста сыграть. Тот в ответ заартачился. Тогда главный из «Зверей» предложил зрителям скинуться по 50 рублей - мол, гитарист сыграет за деньги. Публика поначалу не знала, как на это реагировать, потом кто-то щедрый передал на сцену сотню. А одна очень юная поклонница отдала любимым артистам бутылку спиртного. Подарок «Звери» оценили, виски забрал гитарист со словами «Куда мир катится!»
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Рома Зверь запретил своей девушке появляться на концерте

Солист группы «Звери» Роман Билык настолько редко дает концерты в Москве, что раздувает масштаб этого события до невероятных размеров, подчас сходя с ума.

Так случилось и на этот раз - певец в жесткой форме запретил своей возлюбленной Марине появляться на очередном «сольнике» «Зверей». Не объясняя причин, Билык лишь намекнул, что хочет оторваться в клубе по полной и присутствие любимой, мягко говоря, необязательно, пишет "ТД".

Билык лишь намекнул, что хочет оторваться в клубе по полной и присутствие любимой, мягко говоря, необязательно
«Зверский» поступок вывел Марину из себя, что стало причиной очередной ссоры - конфликты в отношениях парочки, к сожалению, возникают все чаще.
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
а после альбома "когда мы вместе никто не круче" были какие-нибудь песни?
 

М@шульК@

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2006
117
0
0
г. Москва
а после альбома "когда мы вместе никто не круче" были какие-нибудь песни?
Нет пока не было, но на концертах уже поют песенку Блондинки и Брюнетки и еще одну нвенькую..названия к сожалению не знаю.....Звери готовят альбом))
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
Нет пока не было, но на концертах уже поют песенку Блондинки и Брюнетки и еще одну нвенькую..названия к сожалению не знаю.....Звери готовят альбом))
круть)а то нового хочется)
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
есть новая песенка в абсолютно ужаСССном качестве....запись с концерта по всей видимости:smile:))
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Рома Зверь привыкает к военной форме


[SIZE=-1]В новом клипе на песню «Брюнетки и блондинки» Рома Зверь впервые примерил на себя военную форму. Образ дворового, явно не законопослушного парня, каким Рома, по сути, и является, артист сменил на молодого красавца офицера морфлота. Сюжет клипа - добрая и смешная история, в которой герой Зверя ищет клубнику для прекрасной незнакомки в ночном городе. - Самым сложным, - говорит "ТД" Рома, - было бегать всю ночь в обуви морского офицера, явно для этого не предназначенной, и причем не всегда под горку… В перерывах я просто ложился на диван и ждал, пока вагончик переедет на другое место.[/SIZE]
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Брюнетки и блондинки.

Так прикольно на танцполе
И народ смешного пола
Ловит ритмы сотни киловат-ат-ат-ат
Звуки музыки заводят
И с ума немного сводят
Только ты не будешь танцевааать
Только ты не будешь танцевать-ать-ать

В Москве и Коста Рике
В Париже, в Таганроге
Брюнетки и блондинки
Бывают одиноки
И рыжие как пламя
И звонкие как льдинки
Бывают одиноки
Брюнетки и блондинки

Ты такая вся крутая
Ты одна, я это знаю
Это видно по твоим глазам
Взгляд немного безразличный
не хватает жизни личной
Пусть подруги едут по домам
Пусть подруги едут по домам-ам-ам

Так прикольно на танцполе
И народ смешного пола
Ловит ритмы сотни коловат-ат-ат-ат
Звуки музыки заводят
И с ума немного сводят
Только ты не будешь танцевааать
Ты опять не будешь танцевать-ать-ать
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Кто-то

Идеально не бывает.
Кто-то что-то, тот страдает.
Кто-то недопонимает,
И поэтому не твой.
Кто-то пишет для забавы.
«У меня другие планы.»
И без денег и обмана.
Я пытаюсь быть с тобой.

Кто-то вдруг шутя играет.
У меня другие планы.
И без денег и обмана.
Я пытаюсь быть с тобой.

Это чисто беспантово.
По различным по дорогам.
Я люблю, а это много.
Это трудно объяснить.
Это трудно и мне надо,
Просто быть с тобою рядом.
Просто удержаться взлядом,
Чтобы дальше-дальше жить.

Это трудно и мне надо,
Просто быть с тобою рядом.
Просто удержаться взлядом,
Чтобы дальше-дальше жить.

Нерешенные задачи,
Ты смеёшься или плачешь.
Это ничего не значит.
Это всё не навсегда.

Я тебе открою тайну:
Не бывает идеально.
Я с тобою не случайно,
Не случайно ты и я.

Я тебе открою тайну:
Не бывает идеально.
Я с тобою не случайно,
Не случайно ты и я
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Войтинский: В группе "Звери" полностью меняется состав музыкантов
Вчера мы сообщали о том, что группа "Звери", возможно, распадается. Сегодня мы получили письмо от продюсера группы Звери Александра Войтинского с уточнением, что же происходит с кадровой политикой коллектива.

1 сентября истекает срок контракта с музыкантами группы, сообщается в письме. Два гитариста и клавишник не будут продлевать свои контракты, и у каждого свои причины.

Максим Леонов приступает к записи сольного гитарного проекта, о котором мечтал и к которому готовился уже несколько лет. Максим - выдающийся гитарист, и музыканты верят, что его проект станет громким событием в мире современной музыки.

Кирилл Антоненко, всегда тяготевший к электронной музыке, которая не слишком сочетается с бескомпромиссным роком группы "Звери", наконец решился на электронный проект. Но самым неожиданным для музыкальной общественности стало решение басиста Константина Лабецкого вернуться к карьере летчика, которую он прервал специально для участия в группе.

Грядущие перемены обсуждались около года, и поэтому не стали неожиданностью для менеджмента группы. Кастинг новых музыкантов был начат в феврале и уже подошел к концу. На сегодня заключены контракты с 10 музыкантами на испытательную работу в группе.

К началу октября по результатам испытаний будет выбран окончательный состав, с которым Звери продолжат покорять новые вершины. А своим бывшим коллегам музыканты от всей души желают успехов на новом, неизведанном поприще.