Обсуждение группы [Звери]

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Рома Зверь: "О слезах" и "О смерти"
Автор:: gr-zveri Воскресенье, 19 августа, 2007 г. - 02:54 BT



15 августа – годовщина смерти Виктора Цоя. Его внезапная смерть породила настоящую волну самоубийств: юноши и девушки по всей стране не были готовы смириться с потерей своего кумира. А количество людей, пришедших в 1990 году на его похороны сравнимо с похоронами Сталина, новая Россия еще ни с кем так не прощалась. До сих пор десятки тысяч молодых людей собираются у «стен Виктора Цоя», расположенных во всех крупных центрах России и СНГ, чтобы почтить память любимого артиста.

Роман Билык («Звери»): Я помню тот день. Мне было 13 лет. По телевизору услышал, что погиб Виктор Цой. Мы тогда начинали слушать Цоя - не то, чтобы целыми пластинками, так - отдельные песни. И сначала не верилось, что его больше нет, полное осознание пришло позже. Вообще, я никогда не ходил на похороны своих кумиров. И с Ельциным не прощался. Мы тогда были на гстролях, смотрели по телевизору церемонию прощания. По-человечески было жалко. Вообще, во время гастролей мы, бывает, заходим в какие-нибудь мемориалы. Но так чтобы специально их посещать - такого не было. Вот когда я только приехал в Москву, то пошел на Ваганьковское кладбище - к к Высоцкому, Миронову.


16 августа - день рождения Джеймса Камерона. Его фильм «Титаник» посмотрело огромное количество людей, и редко кто вышел из кинотеатра без мокрого от слез платка. Не будем судить о художественной ценности картины, а лишь обсудим - насколько кино может расстрогать? Что способно довести до слез? Можно ли мужчине плакать?

Роман Билык («Звери»): Помню, что на «Титанике» не плакал, но был грустным. Особых эмоций не было, так как смотрел его, когда почти все уже видели, поэтому был готов к развитию сюжета. А вот раньше я каждое 9 мая плакал над фильмом «В бой идут одни старики», сейчас даже не смотрю его - не хочется расстраиваться.
К женским слезам у меня отношение неоднозначное. Они вызывают разные чувства - от смятения до неловкости и заканчивая ощущением необходимости помочь, поддержать человека. Вообще все зависит от причины, твоей степени вины в этих слезах. В мужских слезах я ничего предрассудительного не вижу. Что, мужчина - не человек? Поплакать не может? Есть просто конкретные ситуации, когда мужчине нельзя это делать. Я сам подвержен сильным эмоциям, могу заплакать и под влиянием просмотренного фильма, и из-за чьей-нибудь смерти.
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
"Звери" не распадаются!
Автор:: gr-zveri Пятница, 17 августа, 2007 г. - 18:13 BT


В конце лета поклонники группы «Звери» были шокированы слухами о распаде группы. Но они оказались необоснованными. Вот что говорит продюсер группы Александр Войтинский: «1 сентября истекает срок контракта с музыкантами группы. Два гитариста и клавишник не будут продлевать свои контракты, и у каждого свои причины. Максим Леонов приступает к записи сольного гитарного проекта, о котором мечтал и к которому готовился уже несколько лет. Максим - выдающийся гитарист, и мы верим, что его проект станет громким событием в мире современной музыки. Кирилл Антоненко, всегда тяготевший к электронной музыке, которая не слишком сочетается с бескомпромиссным роком группы «Звери», наконец решился на электронный проект.

Но самым неожиданным для музыкальной общественности стало решение басиста Константина Лабецкого вернуться к карьере летчика, которую он прервал специально для участия в группе «Звери». Грядущие перемены обсуждались около года, и поэтому не стали неожиданностью для менеджмента группы. Кастинг новых музыкантов был начат в феврале и уже подошел к концу. На сегодня заключены контракты с 10 музыкантами на испытательную работу в группе. К началу октября по результатам испытаний будет выбран окончательный состав, с которым ЗВЕРИ продолжат покорять новые вершины. А нашим бывшим коллегам мы от всей души желаем успехов на новом, неизведанном поприще. Время, проведенное вместе, было фантастическим! Мы вас любим! Все будет рок-н-ролл!»

17/08/07
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
:cool:
 

Вложения

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Обсуждение группы [Звери]

Утонул новый альбом "Зверей"
17:55 / 15.4 Текст: Анастасия Олесик

Известный певец Рома Зверь, фронтмен одноименной группы, нечаянно обманулся в своих ожиданиях. Четвертый по счету альбом группы должен был увидеть свет уже в апреле этого года. Но судьба решила, что этому не суждено случиться так скоро.
И несмотря на то, что большую часть материала музыканты уже записали в студийном качестве, им придется повторить это снова.

Репетиционная база "Зверей" находится в подвале старого дома. Скрываясь от солнечных лучей, ребята не учли, что система водоснабжения уже давно устарела. А непутевые сантехники не сумели вовремя заметить и устранить неполадки. Трубы износились до такой степени, что в них образовались трещины. Эту неисправность заметили лишь тогда, когда альбом "Зверей" буквально смыло. Вся вещественная информация с сессионными исходниками была либо испорчена, либо полностью уничтожена.


"Полусведенный материал, черновики и наброски теперь по качеству не соответствуют материалу, который был бы пригоден для выпуска полноценного альбома", - сокрушается Рома.


Группа просит своих фанатов не обижаться на стихию и канализацию. Если удача повернется лицом к Роме и его музыкантам, то звуки нового альбома "Зверей" польются из радиоприемников уже этой осенью
 
Последнее редактирование модератором:

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
:hapbirt:
 

Вложения