Обсуждение [Полина Гагарина]

Нравиться ли вам эта певица?

  • Да

    Голосов: 20 62,5%
  • Нет

    Голосов: 4 12,5%
  • Не знаю

    Голосов: 8 25,0%

  • Всего проголосовало
    32

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
05:40, 25 июня
Полина Гагарина выпустила дебютный альбом

Готов к выпуску дебютный диск победительницы телепроекта «Фабрика звезд – 2» и лауреата конкурса «Новая волна - 2005» Полины Гагариной.

Альбом Полины Гагариной «Попроси у облаков» состоит из песен с яркими аранжировками и красивыми мелодиями. В него вошли как новые песни певицы, так и уже известные композиции «Я твоя», «Я тебя не прощу никогда» и «Колыбельная». В качестве бонуса на диске имеются два видеоклипа – «Morning» и «Я тебя не прощу никогда». Напомним, что автором последней является Константин Меладзе.

Трек-лист диска

1. Я твоя
2. Ветер
3. Give Up
4. Morning
5. Я тебя не прощу никогда
6. Помню
7. Don’t waste your time
8. Прикосновенья
9. Ты мой
10. Time Stop
11. Колыбельная
12. Колыбельная (remix)

Video bonus:

13. Morning
14. Я тебя не прощу никогда
 

Spanica

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2006
15
0
0
Мне нравится!
Из всех фабричных победителей - самая талантливая и яркая, это уж точно. Читала, что сразу после победы в ФЗ - 2 она еще училась (а не кинулась гастролировать и бабло огр!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost, как остальные). Теперь, наконец, ее стало видно и слышно - это радует!!! Голос - просто супер, сильнейший, чистейший, красивого тембра.
 

HOR$E

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2006
39
0
0
33
краснуха
скиньте пожалуйста песенку я тебя не прощу никогда!!!!!очень нужно!!!
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Я первый раз увидела эту исполнительницу на музыкальном конкурсе "Новая волна" с песней "Колыбельная" и мне Полина понравилась, но сейчас меня не радует тенденция продюссеров, а может и её самой создание женщины - вамп... Ужасно разочаровал новый клип на песню "Я тебя не прощу никогда" - явная копирка с клипа Christina Aguilera - Hurt... Но девушка с потенциалом и будем надеяться, что она найдёт свой собственный неповторимый имидж и не затеряется в толпе штампованных звёзд!!!:buba:
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
05:50, 12 июля
Полина Гагарина не хочет замуж

Молодая певица Полина Гагарина готовится стать мамой и одновременно доделывает свой дебютный альбом.

"Я на такой своей музыкальной волне, ведь беременность дала мне много новых эмоций, - делится своими впечатлениями с "Нашими звездами" певица. - Чувствую ярче, интенсивно готовлюсь к появлению сынишки. Рожать я буду в Москве, на родине я себя ощущаю стабильней, чем за рубежом... Сейчас доделываю свой новый альбом, хочу его в подарок своему малышу и всем мамам выпустить.

Появление ребенка мы планировали давно, но он стал приятной неожиданностью. Замуж я не тороплюсь, мы живем гражданским браком".