Обсуждение [Жанна Фриске]

Нравится ли вам творчество Жанны Фриске???


  • Всего проголосовало
    31

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
14:53, 16 июля
Жанна Фриске удивит публику новым саундом

Популярная певица готовит для своих поклонников сюрприз - новый альбом, работа над которым началась несколько месяцев назад.

Во второй по счету сольный альбом Жанны войдет двенадцать композиций. На сегодняшний день записана ровно половина - шесть песен. Предварительное рабочее название альбома будет объявлено в начале августа. По словам Жанны, в него войдут как быстрые, так и медленные лирические песни. Как сообщила StarsNews.Ru пресс-служба певицы, альбом будет отличаться от предыдущего прежде всего, новым саундом и новыми звуками (будет больше «живых» звуков, нежели электронных).

- Над новым диском работают много людей, и все – профессионалы, - делится г-жа Фриске. – Это музыканты, бэк-вокалисты, аранжировщики: Я искренне надеюсь, что мой второй альбом будет таким же успешным, как дебютный. И даже еще успешней! Со своей стороны я постараюсь передать через песни частичку своей души и своего настроения. Уверена, каждый найдет в этом альбоме свою песню, которая по тематике будет ему близка. Тем более что в соей новой пластинке будут не только лирические композиции, но и быстрые танцевальные.

Релиз нового диска Жанны Фриске планируется на конец осени - начало зимы.
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Вот скажу честно.
Попсу как такову не слушаю, к творчеству Жанны Фриске отношусь довольно таки хорошо, некоторые песни мне нравятся.
Как женщину - очень уважаю, считаю её очень сильной!
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
"Фотошоперы" глянцевых журналов считают Ж. Фриске самой проблемной "фотозвЯздой" . На ретушь её целлюлита и мАрщинок уходит " неоправданно много времени и средств " .
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
"Фотошоперы" глянцевых журналов считают Ж. Фриске самой проблемной "фотозвЯздой" . На ретушь её целлюлита и мАрщинок уходит " неоправданно много времени и средств " .
Согласна, выглядит она постарше своих годков, но как ни странно - это самая популярная певица из обоев на рабочий стол (у многих моих знакомых ребят она часто мелькает на экранах) - значит фотошоповцы не зря стараются....:blush2:
 

solnze

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
208
0
0
Согласна, выглядит она постарше своих годков, но как ни странно - это самая популярная певица из обоев на рабочий стол (у многих моих знакомых ребят она часто мелькает на экранах) - значит фотошоповцы не зря стараются....:blush2:
ну не знаю. она некрасивая, да и поет никак... А сколько ей, кстати??
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
ну не знаю. она некрасивая, да и поет никак... А сколько ей, кстати??
Краткая биография с официального сайта...

Жизнь
Жанна Владимировна Фриске. Родилась 8 июля 1974 года в Москве, по гороскопу Рак. С четырёх лет занималась балетом, затем спортивными танцами, акробатикой, художественной гимнастикой.

Образование – не закончила Гуманитарный университет, факультет журналистики. В своё время преподавала пластику, потом работала менеджером по продаже мебели. Обожает итальянскую кухню - умеет приготовить настоящий соус для спагетти и томатный суп-пюре; по словам друзей "самое фирменное и вкусное блюдо Жанны - итальянская паста с морепродуктами"

Творчество​

Жанна Фриске с 1996 года по осень 2003 года являлась участницей группы "Блестящие". Жанна зарекомендовала себя, как отличная вокалистка, великолепно владеющая мастерством танца. Фриске прекрасно разбирается в моде, и уже давно негласно получила титул воплощения безупречного стиля и женственности.

В 2003 году Жанна Фриске покинула группу "Блестящие", чтобы заняться сольным творчеством, продолжив сотрудничать с прежними продюсерами - Андреем Грозным и Андреем Шлыковым. 4 октября 2005 года вышел дебютный сольный альбом певицы под одноименным названием «ЖАННА». Альбом мгновенно взлетел на верхние строчки всевозможных хит-парадов, а Жанна еще раз подтвердила свой статус одной из самых востребованных сольных исполнительниц.

Жанна Фриске известна не только, как певица. Она попробовала свои силы и в кино. Свою актерскую карьеру Фриске начала со съемок в самом нашумевшем блокбастере 2004 года "Ночной дозор" Тимура Бекмамбетова, сыграв в нем роль ведьмы Алисы Донниковой. Немаловажно, что все сложнейшие трюки в фильме девушка выполняла сама, без дублеров. 1 января 2006 года в прокат вышла вторая часть - «Дневной дозор», в котором Жанна также сыграла Алису.

Немаловажно, что на Церемонии «Кинонаграды MTV Россия», проводимой в 2006 году телеканалом «МТВ» в номинации «Лучшая женская роль» победила Жанна Фриске. Она получила награду за свою роль в «Дневном дозоре». На этом кинокарьера Фриске не заканчивается. В настоящий момент Жанна рассматривает предложенные ей сценарии новых картин.

Кроме всего прочего певица и актриса оказалась настоящей экстремалкой. Жанна приняла участие в реалити-шоу «Последний герой-4» и «Последний герой-5». Кстати в обоих проектах она дошла до финала.

Карьера Жанны Фриске развивается стремительно, и многие отмечают, что столь огромной популярности за такой короткий период достигают лишь единицы.
Это значит, что ей всего 33 года...:dirol:
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Согласна, выглядит она постарше своих годков, но как ни странно - это самая популярная певица из обоев на рабочий стол (у многих моих знакомых ребят она часто мелькает на экранах) - значит фотошоповцы не зря стараются....:blush2:
Не - зря , а - НЕ ЗА ЗРЯ !!! Баблоиды рулят !!! Ну , и пообтрепалась по продюссерам ...
Ху-ху-ху-е ( рифмуйте сами ) .
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
раньше просто не любил....а после выхода "Малинки,малинки" я её возненавидел.После того как хоть чуть чуть этого говна услышишь где-нибудь,ощущение что тебя в ухо слон изнасиловал.
 

ZigaZaga

Пользователь
Пользователь
3 Июн 2007
78
0
0
Кантима
раньше просто не любил....а после выхода "Малинки,малинки" я её возненавидел.После того как хоть чуть чуть этого говна услышишь где-нибудь,ощущение что тебя в ухо слон изнасиловал.
малинки ваще тема!
 

MGS

Пользователь
Пользователь
13 Июл 2007
30
0
0
ТАМ ГДЕ HIP-HOP,R&B,RAP
Вроде нормальная тётя))).Песенки пазитивные,но всё же предпочитаю другую музыку!