ОЛДФАГИ !!!

Стоит ли пробовать возродить Юнифорум ?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
рядом с подушкой спать нельзя они напасть могут и задуушить
 

VAMP

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2012
30
5
0
Imperium
рядом с подушкой спать нельзя они напасть могут и задуушить
ну по этому все и спят не рядом а на них . что б головой прижимать восне . ну и что б морально гнобить подушку - вытирая об нее сопли и пуская слюни :biggrin:
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Странно а чего все ники занова создали? Старые вроде сохранились все. Не проще админу написать любому, вон хоть Фуссесу чтобы пароль востановии и все дела. м?

И надоже...попытка...мм..за 2 года даже не знаю какая по счёту это будет попытка оживить форум. У нас не вышло. :sad: Может у тебя VAMP получится. Я лично буду в это верить :wink:
 

VAMP

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2012
30
5
0
Imperium
Странно а чего все ники занова создали? Старые вроде сохранились все. Не проще админу написать любому, вон хоть Фуссесу чтобы пароль востановии и все дела. м?

И надоже...попытка...мм..за 2 года даже не знаю какая по счёту это будет попытка оживить форум. У нас не вышло. :sad: Может у тебя VAMP получится. Я лично буду в это верить :wink:
Трабл в том то помимо забытого пароля на акк , я еще и пароль на старое мыло забыл (((\

ПС надо объединять усилия все желающих - вместе мы победим ... всмысле восстановим ресурс )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Трабл в том то помимо забытого пароля на акк , я еще и пароль на старое мыло забыл (((\

ПС надо объединять усилия все желающих - вместе мы победим ... всмысле восстановим ресурс )))
а я думал победим и взломаем почту ))
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
FussesDemon, а разве нельзя выбрать мыло на которое выслать пароль,? Вроде можно в редакторе профиля вписать любое мыло и туда уже выслать пароль м?
...или ...я помню там моно вообще любой пароль просто прописать в редакторе профиля и сказать VAMP-у, он зайдёт и сам поменяет его уже.

В общем VAMP мучий админов, FussesDemon или Axom. Они у нас всевластны сделают я думаю :smile:
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Редиска тот кто понизил мне репутацию и не написал за что! И не подписался! :P
 

Anael

Пользователь
Пользователь
9 Окт 2005
178
1
0
41
блеать а я вспомнил:smile:)) опять старый.. опять тут перну :smile:)))
 

VAMP

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2012
30
5
0
Imperium
FussesDemon, а разве нельзя выбрать мыло на которое выслать пароль,? Вроде можно в редакторе профиля вписать любое мыло и туда уже выслать пароль м?
...или ...я помню там моно вообще любой пароль просто прописать в редакторе профиля и сказать VAMP-у, он зайдёт и сам поменяет его уже.

В общем VAMP мучий админов, FussesDemon или Axom. Они у нас всевластны сделают я думаю :smile:
да мне в принципе то старый акк и не жалко особо ))
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Кто тут стариков звал? %)
+1 за ресет юни. за сходку. за пиво!
 
Последнее редактирование модератором:

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Для чего идёт голосование, ув. дамы и господа?
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Что глаза таращишь?!
Скажи лучше, от этого голосования что-то поменяется?