Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно??

Сабж

  • слушаю radio.unilans

    Голосов: 2 15,4%
  • Слушаю частные радиостанции

    Голосов: 3 23,1%
  • Слушаю и то и то...

    Голосов: 8 61,5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

GARMON

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2005
495
0
16
34
Ясеневая 39
просто наскока я поял...частные сетевые радио у нас в сети особой популярностью не пользуются....
интересно..стоит ли продолжать проект мне и другим держателям радиостанций...???
вам это нужно?
 
Последнее редактирование модератором:

xomazavr

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
258
0
0
121
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно

Ну когда радио юниковское радио неработает слушаю все подрят
 

SkAlp

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
340
0
0
Квартал
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radi

не слушаю радио)
 

lmc

Пользователь
Пользователь
27 Май 2006
1.418
0
0
44
в лесу
lmc.ru
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно

Ну когда радио юниковское радио неработает слушаю все подрят
а оно когда-нибудь работает?
 

Drum

Пользователь
Пользователь
26 Окт 2005
110
0
0
35
Куба
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно?

просто наскока я поял...частные сетевые радио у нас в сети особой популярностью не пользуются....
интересно..стоит ли продолжать проект мне и другим держателям радиостанций...???
вам это нужно?
Сделай Drum'n'Bass радио.Я вообще не знаю какое радио у нас в сети есть, но с удовольствием бы послушал.Выложите пожалуйста ссылки всех радиостанций в нашей сети
зы: у тя в подписке друм н басс не правильно написано...
 

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
Re: ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно?

Сделай Drum'n'Bass радио.Я вообще не знаю какое радио у нас в сети есть, но с удовольствием бы послушал.Выложите пожалуйста ссылки всех радиостанций в нашей сети
зы: у тя в подписке друм н басс не правильно написано...
Вот это я понимаю, еслиб такое радио былобы с удовольствием слушал бы.
 

Kanti

Пользователь
Пользователь
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно

... Я вообще не знаю какое радио у нас в сети есть, но с удовольствием бы послушал. Выложите пожалуйста ссылки всех радиостанций в нашей сети ...
Смотри здесь: http://radio.unifree.ru
 

Drum

Пользователь
Пользователь
26 Окт 2005
110
0
0
35
Куба
Научите меня пожалуйста включать это радио...Какой прогой его открывать?Ичто открывать вообще
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно

Мне не нужны!того что вещает в сети мне вполне достаточно!хотя иногда тянет на попсовую музыку, а такого нету!хотя этот период проходит очень быстро!!!
 

eXtrembI4

Пользователь
Пользователь
12 Май 2005
427
0
0
35
.....
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно

мне пох) 800гб своей хватает) и то щас не слушаю муз неделю устал: и на улице и дома и в пути)
 

Grizzly

Пользователь
Пользователь
21 Окт 2006
60
0
0
Воронеж
Re: Нужны ли вам дополнительные радиостанции или Radio.unilans вам вполне достаточно

нужно побольше