Нужен художник, в команду для разработки игры симулятора Рыбалки

MaratZahidylin

Пользователь
Пользователь
1 Сен 2011
27
3
0
Здравствуйте!
Ищем художника, который хотел бы присоединится к разработке симулятора рыбалки (3D). Нужно рисовать текстуры, меню, чертежи персонажей и оформлять ландшафт. Работа на этнузиазме, никто из команды каких либо денег не получает.

Коротко об игре:
Разработка ведется на движке Unity 3D. Игра, в первую очередь понравится любителям природы, поскольку игрок сможет ловить рыбу в самых живописных уголках нашей планеты. Можно будет побывать в туманном Альбионе, северном Казахстане, центральной России и северной Америке. На данный момент разрабатывается механизм ловли удочкой:





Также делается модель рыбака:



Сейчас будем приступать к моделированию ландшафта, но для этого необходимо участие художника. Ниже представлены скриншоты - они имеют чисто ознакомительную цель. Как видите там есть разные элементы (деревья, трава, текстура земли) - но они расставлены наугад. Ваша задача будет заключаться в том, чтоб расставить эти предметы правильно как на картине, чтоб игровой мир выглядел реально( не пугайтесь - это все делается одной кистью и вы не почувствуете даже отличия от обычного рисования).



 
  • Like
Реакции: FussesDemon