Носите ли Вы ювелирные украшения?

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Золото - мой выбор!!! :buba:
Обажаю носить колечки, цепочки, браслеты, серьги!!! :eye:
А Вы носите украшения? Быть может бижутерию, что-то из других драгметаллов? Какие-то аксессуары? :wub:
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
не люблю я золото...только белое...а из жЁлтого единственное,че хочу приобрести,так это крупные, толстые кольца в уши %) вообще серебро нравится, но и его не ношу...ношу бижутерию...вообще обожаю все эти побрякушки,но вот руки до покупки оч редко доходят...:sad:
 

Misled

Пользователь
Пользователь
31 Окт 2005
160
0
0
34
люблю серебряные кольца, серьги..
 

Клякс@

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2005
66
0
0
У меня есть всего 2 золотые цепочки(на руку и на шею)....это подарок родственников...
Золото я не люблю,серебро намного лучше,но иногда всё же одеваю...
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Ношу только золото. И покупаю, дарят соответственно только золоно. Но так же имеется и серебро - ношу оч редко. И парочк бижутерий, типа знак зодиака ввиде иероглива, подвеска на цепочке и что -то еще. Предпочитаю всеже покупать драг металл не же ли бижутерию.
 

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
ношу постоянно одно и то же: 3 серебрянные цепочки на руках. все подаренные мне людьми, которые играют или играли в моей жизни важную роль. и, не знаю, как это назвать, что-то вроде бусов из слоновой кости. тоже подарок. еще серебряное кольцо ношу вот уже лет 8 точно. а ювелирные украшения не люблю, особенно золото. вообще его не переношу
 
Последнее редактирование модератором:

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
не носите вы эти побрякушки.. а то за уши толком не покусаешь, да и цепочки вечно в рот лезут :sad:

о любых крупных украшениях с цветными камнями я вообще молчу :-x
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Лично я не ношу вообще -- не нравится лишнее на своём теле...

На девушках нравятся камни чистые в платине. Не большие -- это пошло, и не мелкие -- они не играют.
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
сам конечно нет, а на девушках
когда это к месту
когда это со вкусом
 

Jam

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
41
0
0
23
Царицыно
Да,ношу украшения из золота и серебра,но больше конечно нравится серебряные.
 

Vita

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
88
0
0
уже давно не з
странно....вот заметила, очень многие не любят золото....сговорились что ли :huh: вот я обажаю всЁ, ношу кольца (на одной руке золотые, на другой - серебрянные :good: ), 2 цепеочки - одна с крестиком, другая с сердечком, подаренная любимым, не могу без этого выйти из дома, особенно летом, обожаю всякие браслеты :new_russi это не бзик, просто обожаю, когда блестит что-нить !angel
 

KriKa

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
245
0
0
36
Краснуха
Ношу постоянно золото(очень люблю). Бижутерию я тож люблю ,мне вообще нравятся все эти побрекушки!!!:eye:
 

Giovanna

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
331
0
0
36
На Востоке...
Честно говоря, я сорока жуткая, но с золотом не дружу - постоянно теряю то сережки, то браслеты, то кольца (последнее утопила в море :cray: ) Посему ношу серебро и бижутерию.
 

breeze_mik

Пользователь
Пользователь
10 Май 2005
352
0
0
люблю серебро....но золото оч редко одеваю все же...и браслеты оооочень люблю....вообще люблю, чтоб запястия были "одеты"..а блестящее вообще терпеть не могу...:sad:
 
К

КрысаЛариса

Гость
..кольца люблю тонкие
золото с сапфиром - любимое сочетание)
а еще люблю коллекционную бижутерию с камушками Swarovski..широкие браслеты..тяжелые подвески..ну и т.д.
 

mp3

Пользователь
Пользователь
30 Окт 2005
393
0
0
37
у психушки...
ношу только золото...ибо на другие металлы жуткая аллергия...
всякие кольца цепи и браслетики...
но в последнее ничего не ношу потому что как-то стало не удобно и мешается...:buba:
 

ARMANI MANIA

Пользователь
Пользователь
26 Дек 2005
44
0
0
Moscow City
ОБАЖАЮ ВСЯКИЕ КОЛЕЧКИ, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТИКИ........
ОБАЖАЮ ЗОЛОТО,СЕРЕБРО, РАЗНООБРАЗНЫЕ КАМУШКИ........
КЛёВА!!!КЛёВА!!!КЛёВА!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Rbk

Пользователь
Пользователь
6 Окт 2005
70
0
0
да,я ношу,люблю токо золото любое хоть жёлтое ,хоть белое,а так ношу на правой руке одно колечко и на левой 2 золотых колечка,потом на запятии цепочечка с кулончиком и на ноге тоже золотая цепочечка,а так же серьги золотые но серьги не одеваю....:blush2: