Новости Mmorpg мира!

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: Новости Mmorpg мира!

Одна из самых популярных MMORPG, World of Warcraft, перешагнула рубеж в десять миллионов подписчиков. Из них в Северной Америке проживает более 2,5 млн., в Европе — более 2 млн. и в Азии — около 5,5 млн.

WoW дебютировала в ноябре 2004 года. В 2007-м к ней вышел аддон World of Warcraft: The Burning Crusade, а сейчас Blizzard работает над вторым дополнением — Wrath of the Lich King. К семи языкам, на которых уже доступна эта игра, вскоре будет добавлен и русский.
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: Новости Mmorpg мира!

Starcraft Online: Слухи из Китая​
«Дядя ветеринара, лечащего собаку тети девушки брата моего друга, работающий с человеком, когда-то дружившим с парнем, который знает кого-то в Blizzard, сказал, что их следущая онлайн игра будет Starcraft Online. © MMORPG Портал Ten ton hammer.»

Пекин, 29 января 2008 (Xinhua via COMTEX) — На портале Trading Markets появилась статья со ссылкой на один китайский журнал, утверждающий, что «свой человек в игровой индустрии» заявил о том, что ведущий китайский оператор онлайн-игр Netease.com станет ответственным за очередной масштабный ММО-проект Blizzard'ов — Starcraft Online.

По информации журнала Caijing Magazine, ссылающегося на слова одного из представителей игровой индустрии, первой иностранной онлайн-игрой, за которую будет отвечать компания Netease (занимающаяся независимыми исследованиями и разработками), станет именно Starcraft Online.

Однако глава Netease, Ding Lei, не подтвердил эти слухи, добавив, что компания занимается исследованием многих онлайновых игр и не подписывала никакого официального лицензионного соглашения.

На недавней встрече представителей индустрии Ding заявил о том, что Netease приложит максимум усилий к тому, чтобы выпускать больше игровой продукции, заключая лицензионные соглашения на зарубежные игры и занимаясь совместной разработкой игр с иностранными партнерами.

К слову, в течение последних двух лет компания Netease не выпустила ни одной успешной игры, за исключением "Journey to the West" — серии тематических игр, независимо разрабатываемых этой компанией.
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
Ответ: Новости Mmorpg мира!

http://www.l3source.com/

тем кто незнает англицки предлагаю поржать над фрагментом перевода
NC мягкое репрезентивное сказанное Ким, «оно поистине, я было сотрястино когда мы должны остановить развитие Lineage 3 в мае; Однако, мы идем начать повсюду в январе 2008. Мы идем положить всю из нашей online технологии разыгрыша, котор мы зарабатывали через прошлые 10 лет в этот проект. «Он после этого заявил, они не будут использовать нереальный двигатель 3, а создавать их.
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Ответ: Новости Mmorpg мира!

Компания Innova сообщает, что работы над локализацией онлайновой игры R2: Reign of Revolution подходят к завершению, а проект вступает в стадию закрытого бета-теста. В ближайшее время на промо-сайте появится клиент игры, а уже на следующей неделе будет объявлена дата начала закрытого бета-теста.
Представители Innova сообщают, что русская версия R2 получила одобрение разработчика R2: Reign of Revolution – компании NHN Games.
 

Вложения

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Ответ: Новости Mmorpg мира!

Разработчики Warhammer Online опубликовали информацию о системе трофеев:

«Еще с самого начала работы над WAR мы решили делать особенную игру. Мы хотели, чтобы игроки действительно к чему-то стремились, хотели прославиться, приобрести лучшую броню, позволяющую выглядеть иначе, чем другие, и одновременно отлично защищающую от вражеских ударов. Как же мы этого достигли? При помощи системы трофеев — WAR Trophies!».
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
4 story
http://www.4sonline.ru/

В основе игры лежит противостояние трех Королевств: Краксион (страна магии), Броа (обитель грубой силы) и ДеФугель (военное государство). Причины древней вражды давно стерты из памяти поколений и каждое Королевство, не уступая друг другу ни по силе, ни по умениям, отстаивает свою истину и право на существование. Вы можете начать свой боевой путь человеком, пикси или оборотнем. Все расы отличаются разными способностями к освоению профессий и развитию различных умений. Станете ли вы Лучником или Заклинателем, Убийцей или Священником, Воином или Магом - решать вам.

В этой MMORPG вас ждут безграничные PvP возможности, а крупномасштабные военные кампании проходят ежедневно. Особенно много внимание уделено RvR-сражениям, которые приближены к реальным военным действиям – только в этой игре, вы можете поучаствовать в битве 1000 против 1000 игроков.

Впрочем, не забыт и режим PvE. К вашим услугам таинственные подземелья, населенные опасными монстрами. Сюжет и квесты в игре нелинейные, в зависимости от ваших действий открываются новые задания, а выполнение секретных миссий обеспечит вас уникальными по силе предметами.
 

Вложения

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.
Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Ключевые особенности:

  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Akella Online, недавно сформированное подразделение издательства "Акелла", занимающееся выпуском онлайновых игр, открыло свой официальный сайт. На его страницах вы найдете информацию о текущих проектах компании и официальный форум. В скором времени откроется интернет-магазин, где желающие смогут приобрести игры и карточки оплаты.

Напомним, в 2006 году Akella Online планирует выпустить локализованные версии сразу трех крупных онлайновых игр - EverQuest 2, PlanetSide и "Корсары Онлайн". Кроме того, подразделение занимается поддержкой пошаговой стратегии "Massive Assault: Сетевые войны" и браузерной RPG Awakening.
Ребят кому надоели обычные ммо то советую мну оч порадовало )
 

Sanjuro

Demon Fate
Пользователь
Отчет о фокус-тесте TERA

Неожиданно для многих представительство компании Bluehole решило провести короткий тест игры, чтобы узнать мнение о ней у западных любителей MMORPG. Фокус-группе был дан клиент, и вскоре начался первый показ игры западным игрокам. Поскольку в мире на данный момент не очень много фанатов TERA, то в число тестеров попали наши представители, которых теперь можно считать первыми бета-тестерами англоязычной версии игры. Мы предлагаем вам взглянуть на подробный отчет о фокус-тесте TERA в США, подготовленный нашим модератором LA2_Cobalt, и посмотреть на скриншоты из игры в данной новости.

 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Стартовал ОТБ Девять Драконов не офф
Девять Драконов – игра, которая за короткое время уже успела собрать более миллиона регистраций только на английском языке, теперь и в России!
Добро пожаловать на официальный сайт русскоязычной версии новой бесплатной ролевой онлайн-игры Девять Драконов (multiplayer online game Nine Dragons). Оригинальная тематика игры посвящена китайским боевым искусствам, которые воспроизведены с уникальной реальностью и уважением к традициям.

попробовать на бесплатном серве можно тут
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Global Agenda — футуристичный многопользовательский шутер от третьего лица (MMOTPS), разработана компанией Hi-Rez Studios на движке Unreal Engine 3. Первый пресс-релиз был анонсирован в марте 2007 года, к тому времени игра находилась в разработке уже 2 года. Первый трейлер к игре был опубликован в мае 2007 года. Вышла 1 февраля 2010 года.



Global Agenda (единовременная покупка) включает:

  • Создание до 8 разных персонажей
  • Настройка внешнего вида персонажей
  • Доступ ко всему оружию и устройствам
  • Кооперативный режим против окружения (Cooperative Player vs. Environment missions against the Commonwealth NPC faction, AI-controlled enemies, and Boss Fights)
  • Режим Игроки против Игроков с 5 разными режимами игры и 20 уникальными картами
  • Максимальный уровень персонажа 50
  • Достижение и разблокировки для каждого персонажа
  • Игровой инвентарь для костюмов, способностей, красок, обновлений и лута
  • Доступ в зону виртуальной реальности для тренировок
  • Торговля и накопления игровой валюты
  • Текстовой чат со множеством каналов
  • Встроенный голосовой чат в вовремя миссий
  • Способность присоединяться к игровым агентствам
  • Вся игра на одном игровом шарде
  • Подписка на один бесплатный месяц
Global Agenda: Conquest (ежемесячная подписка) включает:

  • Доступ к режиму Альянсы против Альянсов (AvA) Мировое Доминирование
  • Массивная кампания между агентствами и альянсами за контроль территорий и ресурсов
  • Защита территорий агентств
  • Управлением агентствами и альянсами
  • Создание и улучшение заводов
  • Рейды — включающие до 60 игроков на стороне; координированный до 6 разных команд с совмещенными территориями
  • Система достижений агентств, уровни и признание
  • Аукцион со ставками и выкупами
  • Почтовая система
  • Улучшенный текстовой и голосовой чат
  • Крафтинг с помощью моделей
  • Дополнительные настройки персонажа, включая элитный костюмы, краски и сезонные способности
  • Будущии Co-Op контент для максимальных уровней персонажей
  • Будущии AvA контент, мультиплеерный PvP контент, и новые социальные зоны
офф сайт: www.globalagendagame.com
игра без абоненки но что бы играть нужно купить ключ
гемплей просто супер
можете попробовать зарегится на офф сайте и поиграть 14 дней что бы убедится что игра стоит того
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Metal Assault это массовый многопользовательский онлайн 2D шутер, который понравится как любителям хардкора, так и любителям казуальных игр. Игра изобилует PvP и PvE, так что скучать вам не придется, исследую город HERZ.
мну оч порадовало особенно после работы разгрузится ))

Регаемся и качаем клиент тут
 

Вложения

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
champions online

взято с игромир
«У меня с советской властью разногласия стилистические», — говорил высланный из страны Андрей Синявский. Точно так же у меня с World of Warcraft разногласия не идейные, а стилистические — я устал от гротескных троллей или эльфов, которые к тому же не отличаются от тысяч своих собратьев. Я хотел приключаться за гламурного молодого человека, сошедшего с рекламных страниц журнала «Эсквайр», потому и эмигрировал из WoW, замерев в ожидании. И дождался Champions Online.
Русалка с рогами

Формально эта MMORPG посвящена комиксным супергероям вроде Спайдермена или Халка (лицензии Marvel Comics у Cryptic нет, поэтому только «вроде»), но ее редактор персонажей позволяет создавать кого угодно. Это лучший редактор в жанре, серьезно! Хотите неприличного азиатского трансформера из Macross Frontier или Gundam? Пожалуйста! Дьябло с рогами, крылами и дымом из ушей? Ради бога! Железного человека? Бэтмена? Терминатора? Доктора Манхэттена? Хеллбоя? Самого Супермена? Десять кликов мышкой — и он ваш!
Периодически в игре встречаешь то Роршаха из «Хранителей», то Зангиева из Street Fighter 4, то спейсмарина из Warhammer 40 000 — тысячи игроков населили мир Champions Online тысячами уникальных героев. Вам не надо запоминать ники — запоминается внешность, больше никаких мрачных шеренг одинаковых персонажей. Проведя в редакторе пять минут, я создал юношу, отдаленно напоминающего моделей из рекламы Lacoste, и выбрал ему класс gadgeteer.
Тысячи цветов

Вот такие тараканы встречаются на улицах больших городов!
Всего в Champions Online восемнадцать классов персонажей, от лучников и колдунов до ниндзя и ковбоев. Скажем, мой gadgeteer специализируется на дронах поддержки, которые лечат его и компаньонов по партии, но в нужный момент он не прочь достать огромную бензопилу и начать крошить. Поклонники power armor получат прекрасное сочетание дальних и ближних атак, совмещенное с первоклассной броней, выбравшие два меча смогут атаковать двух врагов разом, ниндзя-каратисты — копить энергию для суперударов, уворачиваясь от чужих выпадов, телепаты — обращать на свою сторону монстров. Стрелки из пистолетов наносят чудовищный урон, но очень хлипкие вблизи, а ведь есть еще мастера огня, телекинеза и чуть ли не черта лысого.
Если вам по каким-то причинам не понравился ни один из предложенных классов, вы можете создать свой, скомбинировав схемы развития из уже существующих. Вдобавок ко всему на пятом уровне вам дают выбрать способ путешествия по игровому миру — телепортация, полет, ракетные прыжки, неспешное скольжение на платформе и тому подобное. Благодаря этому карту исследовать легко и приятно, вы спокойно долетаете до места назначения, не отвлекаясь на случайных монстров (правда, на базах самых злобных злодеев стоят ракеты «земля-воздух», ловко сбивающие сунувшихся не туда новичков). Да и просто до крайности интересно парить на высоте птичьего, а то и спутникового полета. Ощущаешь себя... супергероем.
Один на миллион

Специальные правительственные агенты в этой игре носят клоунские маски и практикуют ведовство.
Champions Online в смысле супергеройства сделала почти невозможное — в игре есть тысячи спасителей человечества, но это никак не влияет на чувство собственной важности каждого отдельно взятого игрока. Причем речь сейчас не только о ваших персональных инстансах, вещи для жанра почти обыденной. В Champions имеется неплохой комиксный сюжет, который двигаете вы и только вы.
Едва создав героя, вы попадаете в Миллениум-Сити, который атакуют группы инопланетных захватчиков, похожих на зергов. Выглядит атака очень эффектно: в небе парят огромные корабли, периодически то тут, то там появляются толпы монстров, вступающих в отчаянные перестрелки со спецназом, горят машины, верещат заваленные обломками жители, кругом разрушения и хаос.
По мере выполнения обычных квестов (или не совсем обычных: в частности, вас просят постоять под огнем полицейских лазеров, которые надо откалибровать, — таким образом игра ненавязчиво обучает вас блокировать вражеские атаки) вы попадаете в так называемую открытую миссию. Собравшимся в одной зоне игрокам следует починить гигантскую пушку, попутно обороняясь от толп инопланетян. Миссия легкая, но очень эффектная: рядом с вами бегает штатный городской супергерой, для атмосферы орущий что-то вроде «Я не сдам эту планету тараканам!», на растерянных солдат сыпется всякая склизкая сволочь, вокруг сияют силовые поля и вспыхивают лазерные лучи.
Если бы во всех MMORPG так объясняли игровую механику, это был бы лучший жанр на Земле! Далее вы попадаете в ваш персональный инстанс, штаб-квартиру городских героев, оккупированную врагами, где происходит ваша (и только ваша!) схватка с боссом. После чего вы единолично запускаете ту самую гигантскую пушку, сбивающую инопланетный корабль, и следуете на праздничную церемонию, во время которой игра столь откровенно щекочет ваше эго, что становится и стыдно, и приятно одновременно.
Powerhouse, место, где вы разучиваете боевые умения. По совместительству — место сбора фриков.
Колдуны, ураган, пылающие обломки — в общем, типичный день в Канаде.
Когда вы в следующий раз прилетите в Миллениум-Сити, то в нем уже, естественно, не будет никаких инопланетян. В дальнейшем этот ловкий прием фазового перехода повторяется — победив босса, вы продолжаете исследовать локацию, но выглядит она по-новому и в ней полно новых врагов. Так, в Канаде после гибели главного колдуна-террориста утихает чудовищный шторм, выглядывает солнышко — мороз и солнце, день чудесный. Зримое влияние ваших супергеройств на окружающий мир восхищает.

Champion Sound

Единственный заметный недостаток Champions Online — отсутствие озвучки и внятной музыки. Но он легко решается: естественно, что игру про супергероев следует проходить под MF Doom — King Geedorah (знаменитый рэпер читает от лица Годзиллы — самое оно при игре смертельным ящером). Хотя если вы выберете кого-нибудь в люрексовых лосинах и с зелеными волосами, то хорошо пойдет восьмидесятнический хард-рок, а вот всяким злобным ниндзя с бородавкой на носу понравится GZA — Legend of the Liquid Sword. К сожалению, класса персонажей, которому подошел бы оригинальный саундтрек, найти не удалось. Но это мелочи.
Один из местных злодеев, создатель которого явно черпал вдохновение в серии MechWarrior.
Вертолет, ваш основной способ перемещения между зонами.
* * *

Champions Online — одна из немногих MMORPG, в которой каждый момент вашего пребывания — сплошное удовольствие. Вся рутина (от гринда до долгих пробежек по игровой карте) выкинута прочь, вместо нее вставлены супермутанты, ядерное оружие и сумасшедшие ученые. Кружащие голову возможности по созданию персонажа, интересные квесты, разнообразные, непривычные для жанра враги, ваши персональные злые гении и отличный PvP — что еще нужно для счастья? Champions Online — отличная MMORPG, если вы не хотите тратить недели реального времени на прокачку и не выносите вида стандартной фэнтези-братии.

Самое главное что игра на половину бесплатная
голд аккаунт - возможности не ограничены (платно с абоненткой)

силвер аккаунт - есть ограничение при выборе классов и еще пару плюшек (бесплатно)
 
Последнее редактирование модератором: