Новости Fallout 3

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Fallout 3: Operation Anchorage - Интересные подробности

Журналисты GameSpy задали несколько вопросов, составленных читателями сайта, Джеффу Гардинеру (Jeff Gardiner), продюсеру контент-пака Fallout 3: Operation Anchorage. Джефф раскрыл несколько любопытных подробностей относительно дополнения:

- Действие игры развернется на Аляске, которую захватили китайские коммунисты, еще до начала ядерной войны.
- Это обстоятельство повлияет, в частности, на противников: мы не увидим никакой мутировавшей живности, зато столкнемся с новыми врагами-людьми. Будут и необычные соперники, например, танк (Screw Tank), покататься в котором нам, к сожалению, не дадут.
- Сюжет в Operation Anchorage довольно линейный, в отличие от других контент-паков The Pitt и Broken Steel, где нам предоставят большую свободу.
- Прохождение игры займет от четырех до шести часов в зависимости от стиля игры.
- Авторы добавили несколько новых перков, но боевая система в целом осталась без изменений.
 

Вложения

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Fallout 3: Operation Anchorage выйдет в конце января

Компания Bethesda анонсировала дату выхода первого контент-пака Fallout 3: Operation Anchorage. Он станет доступным для скачивания 27 января через сервисы Xbox Live Marketplace и Games for Windows Live соответственно для Xbox 360 и PC (PS3-версия пока не планируется). Его стоимость составит 800 Microsoft Points или 9.6 евро. Напомним, что дополнение рассчитано на 3-5 часов геймплея, а его действие развернется в городе Анкорэдж на Аляске. Игрокам предстоит освободить северные земли США от китайских захватчиков. Причем упор делается на скрытное выполнение заданий. Второй контент-пак The Pitt выйдет в феврале и перенесет нас в одноименный рейдерский город. Наконец третье дополнение Broken Steel (релиз - в марте) позволит вступить в ряды "Братства Стали", провести зачистку Анклава и поднимет level cap до 30-го уровня.
 

Вложения