Новости от групп!

Cky

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
426
0
0
Скандал.Не справедливо,есть группы подойстойней чем какой-то плаш фиш или спитфаир
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
Бригадный Подряд и F.P.G. будут учить всех играть панк-рок



Группы Бригадный Подряд и F.P.G. объявили о начале отбора коллективов на участие в музыкальном фестивале «Уроки Панк-Рока» (назван по одноименной композиции Бригадного Подряда), цель которого – развитие и продвижение панк-культуры в России.
Первый урок пройдет в конце мая в клубе Plan B (Москва). Основное условие для желающих принять участие в фестивале – играть панк-рок.
 

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
Ответ: Новости от групп!

В преддверии Нового года ПЛЯЖ хочет представить вам свой новый сингл, который представляет из себя переходный этап, некий трамплин к следующему альбому.

Парни не изменили своему стилю, но они идут вперёд, стараясь внести в характерное ПЛЯЖевское звучание свежие нотки. Чтобы подчеркнуть контрастность будущего альбома, ребята записали две довольно разные песни. Пусть они согреют вас в эти праздничные дни!

Прослушать песни можно здесь: http://myspace.com/thebeach4all
 

Жестокость

Пользователь
Пользователь
2 Фев 2006
543
0
0
34
Rude boy*
Ответ: Новости от групп!

No Respect распадаются
No Respect официально объявили, что группа распадается весной 2008. В течение следующих нескольких месяцев они дадут ряд прощальных концертов и все. Хнык.
Источник: http://www.norespect-skapunk.de/
 

Вложения

SkAlp

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
340
0
0
Квартал
Ответ: Новости от групп!

Легендарная Нью-Йоркская панк/хардкор группа H2O подписалась на Bridge Nine Records. Как объявлялось ранее, группа уже начала работать в студии над новым, пятым по счету альбомом. Напомню, предыдущая их запись — EP All We Want вышла в 2002 году. Последний же альбом — GO вышел еще в 2001 году. Так же была получена и свежая информация о новой работе группы. Релиз следующего альбома назначен на май 2008 года.
Несмотря на то, что группа уже немалое время находится в студии и успела записать новые песни, на альбом попадут лишь те, что записываются в настоящий момент, специально для него. Вполне возможно, что позже часть «отброшенного» материала все же будет издана.
 

SkAlp

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
340
0
0
Квартал
Ответ: Новости от групп!

11 марта, в преддверии дня, когда все почитатели ирландской культуры будут оголтело отмечать День Святого Патрика, наполняя свои желудки пенным напитком, бостонский коллектив Dropkick Murphys собирается выпустить ограниченную версию альбома «The Meanest Of Times».
Вместе с самим альбомом, на котором помимо пятнадцати оригинальных песен будет еще пять бонусных треков, выйдет DVD-диск. На нём фанаты группы смогут увидеть клип на песню «The State Of Massachusetts», видеоматериал о том, как этот клип снимали, а также праздничное шествие группы с бейсбольной командой Boston Red Sox.
На празднестве по случаю победы «Красных носков» в Мировой серии Dropkick Murphys исполнили несколько своих песен: «I’m Shipping Up to Boston», «Dirty Water», «Tessie», «The State of Massachusetts», «For Boston» и «Sunshine Highway».
Трек-лист

  1. Famous For Nothing
  2. God Willing
  3. The State Of
  4. Tomorrow’s Industry
  5. Echoes On «A.» Street
  6. Vices and Virtues
  7. Surrender
  8. (F)lannigan’s Ball
  9. I’ll Begin Ahead
  10. Fairmount Hill
  11. Loyal To No One
  12. Shattered
  13. Rude Awakenings
  14. Johnny, I Hardly Knew Ya
  15. Never Forget
  16. Jailbreak (Bonus)
  17. The Thick Skin Of (Bonus)
  18. Forever (2007 Version) (Bonus)
  19. Breakdown (Bonus)
  20. (F)lannigan’s Ball (Original Version) (Bonus)
 

SkAlp

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
340
0
0
Квартал
Ответ: Новости от групп!

Propagandhi объявили свои планы на 2008 год

Добро пожаловать в год Крысы по китайскому календарю! Это — первый год в истории, когда мы собираемся действительно заняться работой и распланировать его, а не делать всё наугад (не беспокойтесь, у нас есть взрослые помощники). Итак, пока мы только начали нашу планировку, и вот что получилось: приезд в Японию весной, возможно путешествие в Скандинавию летом и, наконец, запись нового альбома в Сентябре.
 

SkAlp

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
340
0
0
Квартал
Ответ: Новости от групп!

Anti-Flag подтвердили информацию о концертах в России и анонсировали грядущий релиз


Музыканты небезызвестного панк-коллектива из Питтсбурга Anti-Flag на своем официальном сайте разместили расписание американских и европейских концертов на ближайшие месяцы. Среди прочих в списке значатся концерты в московском клубе «Точка» и питерском клубе «Порт», которые состоятся четвертого и пятого марта соответственно.
Помимо этого, Anti-Flag определились с датой релиза своего нового, уже записанного альбома «The Bright Lights Of America»: пластинка, продюсером которой стал Тони Висконти (Tony Visconti), ранее работавший с такими исполнителями, как T Rex, David Bowie и Morrissey, увидит свет в международный день смеха – первого апреля, но обещает быть очень серьёзной.
Лидер коллектива Джастин Сэйн (Justin Sane) кратко охарактеризовал альбом следующим образом:
В музыкальном и текстовом отношении «The Bright Lights Of America» — наиболее личная вещь из всех, что мы когда-либо записывали. Долгие годы мы пели о трудностях и несправедливостях, создаваемых государством. На этот раз мы решили пойти другим путём: альбом о надежде и о возможностях изменить ситуацию, которые мы все, являясь личностями, можем предпринять.​