Новости и интервью

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
На днях в обстановке полной секретности состоялись съемки нового видеоклипа Серёги. Рэппер приложил максимум усилий, чтобы ни один представитель СМИ не смог попасть на съемочную площадку. А дело все в том, что видео, по задумке режиссера Владимира Якименко, снималось максимально откровенное и достаточно провокационное. Дабы не смущать «актеров», на съемочную площадку были приглашены только приближенные лица.

С раннего утра у павильона, где были запланированы съемки, начали собираться пышногрудые модели. Такое обилие красивых девушек привлекло внимание прохожих. То и дело раздавались вопросы: «Тут что, конкурс красоты проводится?».

Красавицы приехали для участия в съемках нового клипа Сереги на совершенно новый хит с незамысловатым названием «Чики». Основными требованиями Сереги при отборе моделей были бюст не менее третьего размера и готовность сниматься топлесс.

Действие разворачивается в русской бане: клубы пара, веники, ну и, конечно, сексапильные парильщицы – вот простой рецепт русского народного рэп-видео от Серёги.

Сдерживать себя в окружении такого количества полуобнаженных красавиц Серёге помогало присутствие московской светской львицы Мии Лобутич, которой приписывают роман с рэппером и которая также принимала участие в съемках. Писательница выступила в несколько необычном для себя амплуа, стилисты облачили ее в национальный костюм.

Провокационные кадры перемежались с шутками КВН-щиков из команды «Уездный город» - Сергея Писаренко и Евгения Никишина, которые специально для съемок прилетели в Киев.

Съемки длились два дня. Ну а лучшим актером, по признанию Владимира Якименко, оказался пес Серёги по кличке Цезарь, который также попал в один из кадров клипа. Четвероногий друг рэппера с массивной цепью на груди и медальоном «КингРинг» исправно выполнял все команды и даже никого не укусил. «Он еще маленький, - признался Серёга. - Весит всего 50 килограмм, а вот когда подрастет, будет весить под сотню. Я подумываю о том, чтобы купить еще одного такого же пса, чтобы Цезарю не было скучно».

Нелегко придется команде Pistolet Film, которая весь сентябрь будет занята монтажом видео. «Самые откровенные кадры придется все-таки вырезать, - с сожалением сказал Серёга, - иначе видеоклип не пройдет цензуру на ТВ. Но мы подумываем о том, чтобы полную версию клипа после премьеры выложить в интернете».

Об особенностях русской народной рэп-бани и способах правильного «парения» зрители смогут узнать уже в начале октября, когда видео выйдет на экраны. На октябрь же запланирован и релиз нового третьего по счету альбома рэппера.

Репортаж о том, как проходили съемки нового видеоклипа Серёги, можно увидеть здесь: www.youtube.com/watch?v=GeCabYta4kg
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
30 июля в Киеве прошли съемки нового клипа St1m'a на песню "Изо всей силы". Благодаря усилиям команды Pistolet Film и режиссера Владимира Якименко трек из альбома "Я - рэп" обрел яркий и динамичный видеоряд. Вместе со St1m`ом в Киев приехала целая команда его друзей и коллег, которые тут же облачились в майки с надписью "Аггробобруйск".

- Съемки видео - своеобразное собрание всех моих ребят: артистов, лейблов, да и просто друзей. И кстати, майки "Аггробобруйск" на нас неспроста. Не так давно я зарегистрировал собственный лейбл, который так и назвал - "Аггробобруйск". Это будет настоящий андеграунд-лейбл, - сообщил St1m. - Ну а планы мои велики, вскоре выйдет совместный микстейп KingRing, только что с ребятами мы записали видео на long-mix трека "Я - рэп", в котором приняло участие 12 человек, ну а осенью я отправляюсь в концертный тур, - поделился рэппер своими планами.

"Изо всей силы" - стопроцентный хит, который вне всяких сомнений в ближайшем будущем станет фаворитом всех радиоэфиров. В нем объединились как всегда безупречная читка St1m'a и непревзойденный голос Макса Лоренса, одного из лучших RnB-вокалистов СНГ.

Сюжетная линия видеоклипа продолжает основную идею трека: "Даже если идет дождь, завтра будет солнце...", если сегодня в твоей жизни черная полоса, завтра непременно наступит белая. Поэтому декорации, задействованные при съемках, были черного и белого цветов.

- С ребятами работать легко и комфортно, - признался Владимир Якименко, - Все они очень яркие и колоритные личности, поэтому основной задачей для меня было... не ставить никаких задач!

На съемках присутствовал и Серёга, продюсер St1m-а и основатель лейбла KingRing. Происходящим он был доволен, а на вопросы о клипе отшучивался, что клип будет про... картошку:

- Вы же видите, все в майках с надписью Бобруйск, о чем еще мы можем снимать!

Съемки закончились ближе к полуночи, ну а клип, по заверениям St1m'a, появится в эфире этой осенью.
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
1 октября начало призыва в армию!

Сегодня первый день начала призыва на военную службу. Кто уже прошел через это отслужив два года или нашел ещё какие то выходы, чувствуют себя вполне хорошо. Но есть и те люди, которые ещё не решили этот вопрос о том что делать, пойти всё таки послужить или по..й, буду бегать до последнего.... Ещё есть вариант скинуть 4000 - 5000 уе и также спокойно разрешить эту проблему, осталось найти только кому впиарить деньги.

В честь этого дня , если точнее первый день осеннего призыва на военную службу, предлагаем просматреть видео от группы

SinDrom - "Что делать в арми?" при участии Майта из НАГрани. Выражаем огромную благодарность за помощ в реализации данной идеи Саше Мёду (UGW) и Владимиру Колосову.

http://www.youtube.com/watch?v=HgImtIg0TIs&mode=related&search=

http://www.sin-drom.ru/
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
6 октября, WILD JAM SHOW - R&B Cafe, 20:00
6 октября, Rhythm & Blues cafe, 20.00.

Вновь состоится Wild Jam Show!

Хип-Хоп хиты, известные всем, от классики хип-хопа до хитов, настоящего времени, в живом инструментальном исполнении от WOW BAND, при участии таких репперов как: Батишта, Баста, СТ, Чек, 5 Плюх, Ryda, Black Panther, группа Марсель.

Вашему вниманию мы представляем трек лист:

Das EFX - Real hip - hop

Bob James - Nautilus

Raphael Saadiq - Excuse me

John Legend - Do what i've gotta do

Justin Timberlake - Like i love you

Gnarles Barkley - Crazy

Cypress Hill - Tequilla-Sunrise

Sugarhill Gang - Rappers Delight

Jay-z - Give it to me

2pac - Changes

MOP - Ante up

А также, группа Марсель, при поддержке WOW BAND, представят на суд зрителя, свой новый трэк.


Ждем всех в R&B Cafe!

Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2
Метро: Библиотека им. Ленина
Вход - 300р.




————————————
ariil.com

etoday.ru

flickr.com
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Известный рэп-фанк исполнитель Вис Виталис, лидер группы "Sixtynine", станет продюсером проекта "Лучшие Альбомы Русского Рэпа". Это будет мультимедийная энциклопедия, в которой планируется представить около 50 самых заметных альбомов, выпущенных за 15 лет развития рэпа в России.
К реализации мультимедийной энциклопедии привлечен ряд известных хип-хоп журналистов и критиков. Состав энциклопедии, а также название выпускающей компании пока что не разглашается.
Вис: "Отсчет истории русского рэпа можно начинать с первого релиза "Bad balance", то есть, с 1991 года. Хотя первый альбом с названием "Рэп" был записан куйбышевской группой "Час Пик" вообще еще в 1983 г.
За прошедшее время рэп претерпел массу изменений и стал одним из самых популярных молодежных музыкальных движений, в целом сохранив свою своеобразную идеологию и философию. В русском рэпе уже есть свои легенды, свои герои, свои безумцы и свои мученики. Кто-то, сделав одну-две записи, вышел из игры, кто-то стал звездой, кто-то погиб или умер, кто-то по-прежнему остается героем андеграунда.
Русский рэп продолжает развиваться, набирать обороты, теперь он более многолик, профессионален, интересен. В любом случае, пройдя такой долгий путь, он уже достоин своей энциклопедии. Времена меняются, люди уходят, и я подумал, что если я не сделаю этот проект, то его не сделает никто".
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Серёга - ЧИКИ *clean version* (Премьера клипа)

В свой день рождения, 8 октября, Серёга решил сделать подарок поклонникам и себе лично премьерой нового видеоклипа на песню «Чики».

В клипе помимо самого Серёги снялись участники команды КВН «Уездный город», а также множество обнаженных красавец, которых рэппер лично отобрал для своего видео. Правда, для телевидения была смонтирована специальная, менее откровенная версия клипа, которую и увидят телезрители начиная с 8 октября на телеканале Муз-ТВ, а затем и на остальных музыкальных каналах страны. Эту же версию Серёга представил на своем официальном сайте www.seryoga.ru.

Однако совсем скоро рэппер обещает презентовать и "грязную" версию клипа, на этот раз только для интернета.

http://www.youtube.com/watch?v=wxFGvzmHN8c&eurl=http://www.seryoga.ru/
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Новости и интервью

Срочно! Женский баттл на Телеканале А1!

Тема первого раунда:
Смотри и втягивай.
Сроки: до 13 января.

Судьи:
MAD-A
RE-pac
Noize MC
Габонская Гадюка
Карандаш (ex Район моей мечты)
Чен (Sound Breakaz)
Гуф (Centr)


Призы:
1 место: Микрофон shure, Запись клипа с ротацией на A-ONE, Запись нескольких студийных треков на сборник Urban juice.
2-3 места Запись студийных треков на сборник Urban Juice + поощрительные призы.
Список призов будет дополняться.

Музыкальный проект УРБАН ДЖУС при поддержке телеканала A-ONE и культурного фонда "Наше Время"
объявляют о начале первого всероссийского женского хип-хоп баттла.

Баттл пройдёт в три этапа. По результатам каждого будут выявлены победительницы,
которые будут бороться за главные призы в финальной битве.

Так же они будут приглашены на студию для записи трека, который пойдёт на сборник "Urban Juice Season 1".
Каждый этап будет освещён в проекте Urban Juice на канале A-ONE.

Для участия в первом этапе необходимо до 13 января 2008 года записать трек на тему "Смотри и Втягивай."
Трек необходимо исполнить на русском языке в стилистике Рэп. Соло, дуэтом или трио.

Инструментал может быть как авторский, так и известный - зарубежный или отечественный.
Продожительность - 2 минуты и более.

Формат записи mp3 (128-320 kbps)

Также, для принятия участия в конкурсе необходимо загрузить своё фото и заполнить раздел о себе.
Для того чтобы сделать это нужно:
1. Зайти в личный кабинет - http://diy.a1tv.ru
2. Нажать "изменить О СЕБЕ"
3. Вставить туда анкету с заполненными ответами
4. Нажать "Изменить"

Для того чтобы загрузить своё фото, нужно произвести следующие манипуляции:
1. Зайти в личный кабинет - http://diy.a1tv.ru/my и нажать "изменить аватар".
2. Нажать обзор и выбрать файл со своей фотографией
3. Выбрав файл, нажать загрузить
4. Загрузить эту же фотографию в раздел "Я и мои друзья" - http://diy.a1tv.ru/my/add_item]http://diy.a1tv.ru/my/add_item

Музыкальная программа УРБАН ДЖУС рассказывает о поиске российских исполнительниц хип-хоп жанра.
Двое молодых людей из Москвы - Тема и Леха, озадачившись тем, что в российском шоу-бизнесе нет девушек,
умеющих читать рэп, пытаются ее найти и раскрутить.
На пути к своей цели им приходится встречаться с разными представителями Урбан-культуры,
что дает возможность показать реальный срез этого явления в нашей стране.

Время выхода в эфир:
воскресенье 17:00 (премьера)
вторник 14:00
четверг 01:00
суббота 10:00

Some words from Handle:
Девушки, не тупите там пока только 4 участницы, это реальный шанс на победу.
Победа здесь гораздо больше принисёт пользы нежели победа на любом другом баттле!
Срочно беритесь за микро и читайте! Срок очень ограничен! Дерзайте!
 

No Good

De Voice Family
Пользователь
26 Апр 2005
776
0
0
33
ЮАО
Ответ: Новости и интервью

этот канал найти ещё нада))
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Новости и интервью

Rihanna (РИАННА) - В Олимпийском.

23 МАРТА 2008, МОСКВА, СК ОЛИМПИЙСКИЙ

Знойная островитянка Rihanna (РИАННА) сегодня находится на вершине славы. Нет такой страны, в которой бы не восхищались ее музыкальным даром. Песни Рианны находятся в тяжелой ротации на множестве радиостанций и телеканалов по всему миру. За считанные годы R`n`B исполнительнице удается выпустить три альбома, покорить вершины сотен хит-парадов по всему миру и засветиться на телевидении, сняться в десятке клипов. А ведь ей только 19. Музыкальные критики сходятся во мнении, что вокальные данные Рианны находятся на одном уровне со звездами первой величины – Шакирой и Мэрайей Кэри.

Главным событием в жизни Рианны стало знакомство с продюсером Иваном Рожерсом, который оценил вокальные данные молодой певицы и помог ей сделать пробные записи. Записи уникального вокала Рианны были посланы в крупнейшие звукозаписывающие компании, одна из которых – Def Jam заинтересовалась юной островитянкой и пригласила ее на прослушивание в Нью-Йорк.

Дебютный альбом «Music Of The Sun», вышедший в 2005-м году получает «золотой» статус, альбом распродается тиражом более 2 млн. копий. Зажигательный танцевальный хит "Pon De Replay"становится одним из главных мотивов лета-2005, песня достигает 2-й позиции в рейтинге Billboard Hot 100.

В Японии за «Музыку Солнца» Рианна получает приз MTV в номинации «Открытие года». Успеху во многом способствует мощное и дерзкое звуковое сопровождение песен, а также бьющая ключом энергия пронзительного голоса исполнительницы. На песню "Pon De Replay" снимается видео, Рианна отправляется в турне вместе с Гвен Стефании.

Альбом «Примерная девчонка начинает плохо себя вести», вышедший в июне 2007-го по качеству музыкального содержания поднялся на одну ступеньку выше «A Girl Like Me». Композиции "Break It Off" и «Shut Up & Drive» как и предыдущие творения Рианны быстро набирают популярность. Но все же главным хитом этого лета становится песня «Umbrella» («Зонтик»), записанная в сотрудничестве с Jay-Z.

Кроме Джэй Зи в создании третьего альбома РИАННЫ приняли участие Джастин Тимберлэйк, Шон Пол и Тимбалэнд. Барбадосская красавица очень гордится своим третьим сборником. «Если два первых моих альбома похожи на некоторые песни других исполнителей, то «Good Girl Gone Bad» полностью самодостаточен. Я думаю, что только единицы выпустить такой альбом», – признается Рианна.

РИАННА признается, что ей недостаточно обычной славы исполнительницы хитов поп и R`n`B, она хочет стать лучшей в своем жанре, своеобразной «темнокожей Мадонной».
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Новости и интервью

23-го февраля 2008 в Газгалерее пройдет концерт Басты. Начало концерта в 21.00, билеты в кассах Москвы и в Кружках. В концерте участвуют Оркестр Газа Москвы, КРП, Груз и специальный гость Ноггано. Живой звук.

Начало в 21.00.
Танцпол - 500р.
Балконы - 1000р.
Адрес: Нижний Сусальный переулок д.5 стр. 3А
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Новости и интервью

Иезекииль 25:17 - Держитесь крепче

Закончена работа над промо-релизом группы Иезекииль 25:17 «Держитесь крепче». В него вошли новые треки с альбома лейбла «Засада production» - «Засада. Крепче стали», выход которого по техническим причинам был перенесен с декабря 2007 на февраль 2008 года, ремиксы и эксклюзивы, записанные для этого релиза.

Специально для завершения работы над одним из треков студию ANIK records с дружественным визитом посетил Кит, принявший участие на альбоме как один из битмейкеров. В ближайшее время смиксованный и запиленный DJ Navvy продукт будет доступен для употребления
Иезекииль 25:17 «Держитесь крепче!» 2008
Микс - DJ Navvy

01. 2!5!1!7!
02. Крепче стали
03. Эрика Баду
04. Будь белым-2
05. На семи холмах п.у. Slim/Дымовая завеса (Ант rmx)
06. Железное небо п.у. Guf/Centr (Ант rmx)
07. Совсем недавно (Крик журавлей) п.у. Стриж (2517 версия)
08. Эрика Баду (DJ Navvy rmx)
09. Будь белым-2 (Кит rmx)
10. Эрика Баду (Ант rmx)
11. Крепче стали (King Shi/D.A.P.A rmx)
12. Free download
13. Тэги
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Новости и интервью

Группа MaryJane завершила работу над вторым альбомом, который, как и было обещано ранее, носит название “Эксперимент”.
“Шла эта работа с 2003 года и была очень непростой, - сообщил OG, битмейкер коллектива. - В процессе мы столкнулись с огромным количеством мелких и серьезных проблем, как творческого, так и просто человеческого характера. Группу в этот период по личным причинам покинул второй МС. Это и многое другое оттягивало выпуск альбома – думаем, многие понимают, что значит работать, жить личной жизнью и пытаться записать хороший альбом в России”.
Предыдущий релиз MaryJane “С белого листа” состоялся в 2003 году на лейбле Rap Recordz. Новый альбом выйдет 29 февраля 2008 года. Кто займется распространением релиза на этот раз, пока неясно - по крайней мере, Rap Recordz сообщают, что “Эксперимент” выпускают не они.
По словам участников группы, новый альбом “является их лучшим произведением”.



1. Кто с нами? (intro)
2. По ту строну компакта
3. На радио
4. Эксперимент
5. Читай со мной
6. Я пуст
7. Моя личная Библия
8. Я ищу тебя
9. Я как будто один
10. Южный привкус
11. Мне бы в руки молнию
12. Так и живём при участии YG
13. На студии при участии NoNamerz
14. Чего ты ждёшь от нас? при участии St1m
15. Это просто неслыханно
16. Список подвигов
17. Я как будто один (Remix)
18. Это просто неслыханно (OG 2 RS remix)

Сэмплер прилагается.
 

Вложения