Новости из мира warcraft(WCG)

nie

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
51
0
0
Портал www.meetyormakers.com проводит в эти дни турнир Race wars

Составы команд рас
Хуманы: Sky, ToD, Insomnia
Орки: Grubby, Zacard, Lyn
Андеды: Sweet, FoV, Lucifer
Ночные эльфы: Moon, ReMinD, suhO

Human lose Undead 2-4
Insomnia lose Lucifer
Sky def FoV
ToD def Sweet
Sky lose Lucifer
ToD lose Lucifer
Sky lose Lucifer
 
Последнее редактирование модератором:

nie

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
51
0
0
Re: Race wars

Undead lose Orc 0-4
Lucifer lose Lyn
Fov lose Grubby
Sweet lose Zacard
Lucifer lose Grubby

Human lose Night Elf 3-4
Sky def Moon
ToD def Suho
Insomnia lose Remind
Sky lose Remind
Tod lose Remind
Sky def Remind
Sky lose Moon
 
Последнее редактирование модератором:

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
MYM.Raptor-Gaming - чемпион WC3L 9

Результаты 9-го сезона WC3L:

1.
MYM.Raptor-Gaming
2.
Four Kings Intel
3.
SK-Gaming
4.
World Elite.IGE


Интересно, что в финальной игре против "королей" Moon умудрился слить все раунды, в которых участвовал - один или в паре.
Забавно. Если мне не изменяет память, Мун почему-то всегда стабильно хорошо играет на соревнованиях отдельных игроков, но стабильно плохо - на кланварах. Индивидуалист :smile:

via es4x.ru
 
Последнее редактирование модератором:

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
возвращение Sweet в SK Gaming

Sweet вернулся в SK Gaming
17:20 24 Jul '06 | http://www.cyberfight.ru/site/news/38019/
Кто-то теряет, а кто-то приобретает. На этот раз пополнением в своем составе может похвастаться команда SK Gaming, к которой присоединился известный корейский крафтер -
Sweet. Это достаточно веский аргумент, для того чтобы претендовать на самые высокие места в предстоящем финале NGL One League и десятом сезоне WC3L.
На данный момент Sweet, со своим корейским тиммейтом Zacard'ом, находятся в Китае, где усиленно тренируются благодаря спонсорской поддержке Beijing eSport Team. Вы в этом и сами убедитесь в скором времени, ведь этот дуэт на время тренировок в Китае выступает под тэгом SK_BET.
Состав SK Gaming WC3:
Deadman
HoT
ElakeDuck
EvenStar
Insomnia
Zacard
Sweet
Посмотрим, как поможет своей команде Sweet в предстоящем матче восьмой игровой недели NGL One League против 4 Kings.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Clanbase EuroCup XIII WarCraft III 1on1: Play-OFF
15:28 25 Jul '06 | http://www.cyberfight.ru/site/news/37498/
Все, завершилась групповая стадия
Clanbase EuroCup XIII WarCraft III. Мы рассказывали вам о ходе всех матчей групповой стадии:
  • Финал Winner'ов:
WaaaghTV
GGTV
GIGA TV
SK.Deadman vs
mouz.SaSe
  • Winners Bracket Round 4
Prae.Paladyn lose
SK.Deadman - 0:2
mouz.SaSe def
SK.Insomnia - 2:0
Game 1: 1:0 @ Twisted Meadows
Game 2: 1:0 @ Echo Isles
  • Losers Bracket Round 2
4K.Grubby def
mtw-Protois - 2:1
Just.Diesel vs
4K.FuRy - 25 июля, 21:30 мск - сегодня
fnatic.Satiini vs
4K.Creolophus - 25 июля, 23:00 мск - сегодня
 

InHell

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
1
0
0
и без реплеев всё понятно .

// Liocs
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Новости из мира warcraft(WCG)

Новый раздел. Матчи на сегодня, в одной новости будут собраны вся информация о матчах проходящих в этот день, независимо от дисциплин и лиг. Исключение составляют командные игры в рамках турниров WC3L и Extreme Masters II. Следующие игры запланированы на сегодня:
mTw.Protois [0:3]
mouz.ToD - EI, SV, LT
n!faculty[2:3]
PGS
Gravitas.HoT [3:0]
mTw.Nightwolf - GW, TM, TS
Gravitas.HoT -vs-
mTw.Nightwolf [3:0] - GW, TM, TS
Gravitas.HoT - Привет всем. Это последний матч перед финалами турнира. Мой противник проявлял не слишком большую активность в последнее время, но я не отнесусь к игре спустя рукава, так что каждый из нас выложится на 200%. Что качается личного уровня игры, то у моего оппонента уникальный стиль, и мне всегда была сложно играть против него. Оставайтесь с нами, и будьте готовы к красивой игре.
Турнир: ESL Extreme Masters II, матч за право выхода в финал
Карта: до трех побед
Время: 21:00 МСК
Просмотр игры: waaaghTV

mTw.Protois [0:3]
Mouz.ToD - EI, SV, LT
mTw.Protois - Что я могу сказать об этой игре? Мой оппонент сильнее меня, его раса сильнее моей, так что мои шансы на победу очень мало. Я постараюсь показать более интересную игру, нежели в последнем матче против satiini, и может быть даже смогу взять одну карту, но думаю что счет 3-0 наиболее вероятен. Удачи ToD.

Mouz.ToD - Он действительно хороший игрок за UD, и может играть действительно хорошо против HU, так что я думаю это будет очень интересный матч.
Турнир: ESL Extreme Masters II, матч за право выхода в финал
Карта: до трех побед
Время: Игра Идет
Просмотр игры: waaaghTV

n!faculty [2:3]
PGS Pokerstrategy.com
Fastturtle [0:2] Liild.C TS, SV
Bash [2:0] Spicy TM, EI
Thurisaz [0:2] Fury EI, TS
Sokol [0:2] Eric LT, GW
Sokol & Thurisaz [2:0] Eric & Spicy GW, AV
Турнир: ESL Premier League IX
Карта: до трех побед
Время: Игра Идет
Просмотр игры: waaaghTV

 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Новости из мира warcraft(WCG)

GO away Reprisal
Корейская команда Clan GO избавилась от одного из своих игроков. Жертвой менеджеров стал игрок Reprisal, по слухам, основанным на этих снимках (снимок 1 и снимок 2), использовавший запрещенную программу “drop hack”.
Reprisal был принят в команду всего месяц назад благодаря своему выступлению в рамках лиги AWL, а сейчас он покидает Clan GO, после чего состав команды стал выглядеть так:
  • Kei
  • MinHyuk
  • Ohjie
  • Space
  • YangE
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Новости из мира warcraft(WCG)

Lose переходит из Serious в CFG

Слухи, ходившие некоторое время по поводу ухода
Lose`а из
Serious Gaming, сегодня подтвердились. Молодой, 17 летний литовский эльф объяснил свой уход потерей мотивации игры в голландской команде.
Вот, как прокомментировал свои действия
Lose:
Время, которое я провел в Serious - самое лучшее в моей wc3-карьере. Мне доставляло большое удовольствие играть с такими игроками, как Rotterdam, Sonkie, Bro, Neytpoh, Tama, Dowaq и Dollar. Я хочу поблагодарить моего менеджера - Zerter`а, который помогал мне в различных ситуациях, а также владельца команды - Bas`а, который всегда верил в меня. Но, все же, я решил уйти из-за моего инактива, хотя и буду иногда играть за клан моих друзей. Спасибо и пока.
После чего состав Serious Gaming стал выглядеть следующим образом:
  • DowaQ
  • RotterdaM
  • Bianconero
  • SonKiE
  • Neytpoh
  • Dollar
  • Tama
  • Zubie
Как известно, хорошие игроки долго без команды не сидят, и после своего ухода из
Serious Gaming,
Lose стал частью
CFG-Base, за которую ныне выступает бывший игрок
Meet Your Makers -
Yellow. А полный состав этой команды выглядит так:
  • Arius
  • JadeDark
  • Kragesh
  • Lose
  • Nightmare
  • Morgan
  • Rush
  • WeakUd
  • Nick
  • Sin
  • Yellow
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Новости из мира warcraft(WCG)

ESL EM II: Финалисты
Вчера определился последний участник финалов лиги Extreme Masters II. Напомним, что финалы пройдут в рамках выставки CeBIT с 6 по 9 марта в Ганновере. Первые пары финалистов были определены по итогам турнира в Лос-Анжелесе, другие команды и игроки добывали себе места в регулярном сезоне. После нескольких месяцев напряженных матчей мы имеем следующих участников:
Warcraft III
Lyn
Lucifer
elfittaja
Satiini
Happy
Grubby
HoT
ToD
Paladyn
HasuObs

Warcraft III
1.$20 000
2.$10 000
3.$6 000
4.$4 000
5.$2 000
6.$2 000
7.$1 000
8.$1 000
9.$500
10.$500
Бонус$8 250
Итого$55 250
Туда же входят деньги разыгранные в Лос-Анжелесе - $65 000. А в рамках программы Intel Friday Night на поездки команд было затрачено еще $ 5000.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Новости из мира warcraft(WCG)

Replay года!

Каждый год популярный портал Replayers.com проводит номинацию Replay года. В течение года из тысяч записей выбираются самые лучшие, из которых в свою очередь остаются поистине великолепные, именно эти бриллианты и попадают на суд читателей, которые могут голосовать за понравившуюся запись и сделать ее победителем.
Финальная стадия номинации запущена, и каждый желающий может проголосовать на сайте за одну из следующих игр:
Lucifer
-vs-​
ToD

WC3L​
KnOfF
-vs-​
HasuObs

StarsWars​
Sky
-vs-​
Creolophus

WCG​
ReMinD
-vs-​
Moon

WEG​
TH000
-vs-​
SoJu

MGC​

Перед голосованием (требуется бесплатная регистрация) настоятельно рекомендуется посмотреть записи, скачать их можно на сайте голосования. Голосовать можно здесь.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Новости из мира warcraft(WCG)

1.22 еще ближе


Сегодня ночью менеджер компании Blizzard по связям с игровым сообществом – Karune, анонсировал на официальном форуме новость о том, что команда по разработке патча 1.22 приблизилась на один шаг к его выпуску.

В данный момент команда проводит серию тестов патча в сети battle.net, проверяя введенные в новую версию изменения. Из этого следует, что поклонникам игры Warcraft III: The Frozen Throne, которые уже долгое время томятся в ожидании новой версии, осталось подождать совсем немножко.