Новости Бокса...

OMEGA

Пользователь
Пользователь
5 Сен 2005
5.339
0
0
35
КвАрТаЛ
bif-omega.unifree.ru
Николай Валуев: "Хэй повел себя отвратительно"
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев в интервью газете The Sun заявил, что поступок Дэвида Хэя нанес серьзеный удар по репутации бокса. Напомним, что в декабрьском номере журнала Men's Health появился фотоколлаж, где британский боксер изображен с головой Владимира Кличко.
"Считаю этот поступок отвратительным и непозволительным. Люди, которые допустили подобное, нанесли серьезный удар по репутации бокса. Крайне непрофессиональное поведение", - сказал Валуев.
 

OMEGA

Пользователь
Пользователь
5 Сен 2005
5.339
0
0
35
КвАрТаЛ
bif-omega.unifree.ru
Андрей Арловский намерен драться
с Федором Емельяненко и Николаем Валуевым?





Известный белорусский боец смешанного стиля Андрей Арловский в ближайшее время намерен объявить о заключении контракта с промоутерской компанией Golden Boy Promotions и дебютировать в этом году на боксерском ринге, сообщает FightHype.com. 24 января на турнире Affliction: Day of Reckoning 32-летний экс-чемпион UFC в супертяжелом весе Арловский встретится со считающимся сильнейшим в этом виде единоборств российским супертяжеловесом Федором Емельяненко. Затем, по словам известного тренера Фредди Роуча, Арловский намерен выйти на боксерский ринг, причем сам Роуч готов выставить его против чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева.
"Если Андрей победит Федора 24 января, я готов выставить его сразу на титульный бой против Николая Валува. Он точно переходит в бокс. Его следующий поединок после встречи с Федором будет боксерским матчем", - сказал Роуч, который уже довольно давно тренирует белорусского бойца.