[Новинки Софта]

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Virtuoz сказал(а):
еще несколько вопросов!
1 как установить (там нету фаила сетапника , там тока самараспаковыващийся архив)
2 как сделать , чтоб на фтп заходило как в обычном Ie
1. Самораспаковывающийся файл создает временную папку и сразу же начинает установку нового IE2

2. Заходит он аналогично и прошлому IE6. Единственная проблема, это нечитабельность обозревателем папок, названия которых идут в кириллице (русский шрифт). Поэтому, с этих папок, как ни крути, скачать не получится и открыть не получится
 

morfin

Бывалый
Пользователь
19 Мар 2006
1.417
0
0
LiebHerr сказал(а):
Вслед за выходом новой английской бета-версии, обновилась русская версия, полностью пропатченная, Internet Explorer 7 5335.5. В этой сборке исправлены ошибки неработающих функций, исправлены ошибки перевода, изменена анимация загрузки файлов.

ЗЫ Для того, чтобы поставить IE 7 Beta 2 5335.5, удалите предыдущий IE7 Beta2. После установки нового IE7, не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузить компьютер. Удачного серфинга с новым IE7 Beta 2 5335.5! *)
чето не устанавливается, ты проверял ?
 
Последнее редактирование модератором:

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Чегото IE7 не открывает фото на FTP....
MyIE2 открывает, а IE7 нет....((((
 

Winston

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
395
0
0
91
Бигильдино
DEATH сказал(а):
Попробуй зайди на http://filesearch.unilans.ru/index.php?mmode=servers
зайди к кому нибудь и открой фото или рисунок на прямую....
тема не для этого, вопросы задавай в соседней теме.
Я вообще не могу на фтп норм зайти, он заходит как корневой каталог и т.п.
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
morfin сказал(а):
чето не устанавливается, ты проверял ?
Если ХР, то установится без проблем. Первая ошибка, не было такой. Вторая - надо перезагрузить комп, чтобы эта библиотека "встала" на свое место.
У меня все установлено и все работает.
По поводу фоток. Да, он не открывает с фтп фотки для просмтра и прочие файлы, при том условии, если название фоток, прочих файлов, написано РУССКИМ языком, или же сама папка, в которой находятся фотки или прочие файлы на фтп, тоже написана кириллицей (т.е. по-русски). IE7 не распознает, пока что, кириллический шрифт. Поэтому, для серфинга по локлаьным фтп, где написано по-русски, используйте специально предназначенные для этого программы.
 
Последнее редактирование модератором:

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
LiebHerr сказал(а):
FinderBar 0.1.3.0 для XPSP2


Многие уже заметили, что в Explorer Windows Vista слева имеется панель, где располагаются ярлыки к различным папкам. Теперь это стало возможно и на XPSP2! Для работы требуется .NET Framework 1.1.4322 или выше.
http://thevista.ru/index.php?m=single&id=1899&PHPSESSID=35285e233382b3631d6dd656b34b6b03
Что-то не работает. Ктонить уже пробовал эту вещь? SP2 и .NET Framework 1.1 имеются.
 

Zeram

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
160
0
0
43
кантима
Frez сказал(а):
Что-то не работает. Ктонить уже пробовал эту вещь? SP2 и .NET Framework 1.1 имеются.

ДА У МЕНЯ ЕСТЬ NET Framework 1.1

Вот там в архиве finder bar и net faamework
 
Последнее редактирование модератором:

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
Zeram сказал(а):
ДА У МЕНЯ ЕСТЬ NET Framework 1.1

Вот там в архиве finder bar и net faamework
Ты меня не понял. .NET Framework 1.1 есть и у меня. Я спросил, кто-нибудь пробовал как работает FinderBar 0.1.3.0 для XPSP2, потому что я установил её и никаких изменений не произошло.
 

Zeram

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
160
0
0
43
кантима
Frez сказал(а):
Ты меня не понял. .NET Framework 1.1 есть и у меня. Я спросил, кто-нибудь пробовал как работает FinderBar 0.1.3.0 для XPSP2, потому что я установил её и никаких изменений не произошло.
А его надо отдельно включать в панели обозревателя.
 

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
Zeram сказал(а):
А его надо отдельно включать в панели обозревателя.
Вот! Спасибо тебе, я даже не догадался это сделать.
НО! У меня не сохраняется эта настройка, т.е. если закрыть мой компьютер а потом опять открыть, то всё будет так как прежде. Скорее всего придётся ждать выход висты.
 
Последнее редактирование модератором:

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Zeram сказал(а):
Ну да а вот иконки нуна самому выбирать а откуда их брать только одному компьютерному богу известно:yahoo: :yahoo: :yahoo:
ЧТобы взять иконки с Висты, нужно соответственно иметь какой-нибудь Vista Icons Pack.

Приложил в архиве. Иконки Висты, заменяющие основные, системные в ХР.

ЗЫ Устанавливать в Безопасном Режиме.
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
Думаю в представлении не нуждается!! Последняя версия популярного менеджера закачек!

Версия 5.0.4.1007 - 31 Марта 2006

Быстрый старт" при запуске ОС;
Улучшен перехват ссылок из буфера обмена;
Улучшена работа с Ftp серверами;
Обновился Sdk для разработки шкур;
Исправлены мелкие ошибки.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Light Alloy 4.0.6035.

Очень и очень привлекательный медиа-плеер от российских разработчиков. В его пользу говорит практически всё: большое количество настроек, скромные системные требования и удобное управление. В случае отсутствия какого-либо кодека программа сама подскажет, где его взять. Идиллию нарушает несколько спартанский интерфейс, от которого не спасают даже скины. Впрочем, ценность LA меньше от этого не становится.