Неучи вам сюда. Вам помогут в этом топике.

J

Juni

Гость
Мне надоело постоянно тереть темы, вроде "ПАМАГИТЕ, сАченение горит". Это тема, уважаемые неучи, для Вас. В случае создание отдельных тем с просьбами о написании сочинения и т.п. - будет бан.
Советую Вам учиться все-таки. :bye:

Ваша Юни.
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
а в етой теме можно просить найти реферат!!!!! мне к примеру нужен по О.Менделштампу!!!!


даже нужно ихз просить именно в этом топике. Юна
 
Последнее редактирование модератором:

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Юни, я все понимаю, достали до лампочки... но зачем тогда вот эта тема :smile:? http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=23387

Аста, понимаешь, я с ума схожу от 10 тем в суток по поводу "ну напешити мну". Пусть здесь будет. Юна
 
Последнее редактирование модератором:

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
asta сказал(а):
Юни, я все понимаю, достали до лампочки... но зачем тогда вот эта тема :smile:? http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=23387
асточка, там просто тема для поиска готовых рефератов, а здесь помогут сделать новый... например я... :smile: (100 рублей страница 12 кеглем, шрифт Times New Roman, стандартные отступы...) %)
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Овер догоровато:smile:)


Люди помогите очень надо, ну прям очень очень :sad:((((
УЧЕБНИК по АДВОКАТУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! автор любой, главное год поновее и то не обязательно, плиззз пиплз хелп ми:sad:

зы: преклоняюсь перед обладателем данной книженции и падаю на колени с мольбами о помощи:smile:))
 

Navarro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
398
0
0
Malevich sold here
Мне надоело постоянно тереть темы, вроде "ПАМАГИТЕ, сАченение горит". Это тема, уважаемые неучи, для Вас. В случае создание отдельных тем с просьбами о написании сочинения и т.п. - будет бан.
Советую Вам учиться все-таки. :bye:

Ваша Юни.

не так давно смотрел телик "Ваша Ксения собчак" :smile:)) Жаль Юн что ты удалила свой аккаунтттттттттт
 

TRAMWAY

Пользователь
Пользователь
29 Мар 2006
49
0
0
33
у Боба Марлея на кухне
горит сочинение по лит-ре. нужна любая из этих тем:
"Метафоричность названий произведений Бунина и Куприна"
"Символика деталей в прозе Бунина ИЛИ Куприна"
"Тема любви в творчестве Бунина и/или Куприна"
соченение нужно здать в четверг 26 ого утром

Заранее огромное спасибо !!!

///Сама себе бес
для поиска сочинений есть специальная тема в разделе обучение и карьера. Но всё равно выкладываю то, что ищешь. Впредь милости просим в ту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Извр

Пользователь
Пользователь
15 Янв 2007
4
0
0
43
Николаев
правильно!! я просто удивляюсь с степени грамотности нынешней молодёжи . некоторые посты невозможно читать . будем повышать грамотность хотя бы угрозой бана.:rtfm: