Нет звука

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
Со старого компа (третий пень 600) перекинул звуковую карту на атлон 1000.... и уже хз сколько времени сижу без звука.... в чём моежт быть трабла?
пысы: и вообще как выгядит интегрированая звуковуха (я никогда их не видел%))
 

p0rter

Постоянный пользователь
Пользователь
S.A.V. сказал(а):
Со старого компа (третий пень 600) перекинул звуковую карту на атлон 1000.... и уже хз сколько времени сижу без звука.... в чём моежт быть трабла?
пысы: и вообще как выгядит интегрированая звуковуха (я никогда их не видел%))
кхе кхе дрова?только могу предположить это.....
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
лёш, опиши подробно, модель, что винда говорит, каких файлов не хватает... ну и т.д.
 

Alarm

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.542
0
0
Воронежская
S.A.V. сказал(а):
Со старого компа (третий пень 600) перекинул звуковую карту на атлон 1000.... и уже хз сколько времени сижу без звука.... в чём моежт быть трабла?
Если на том компе, на который ты ее поставил, есть встроенная звуковуха (увидишь хотя бы сзади системного блока по разъемам звуковухи), то отключи встроенную в BIOS'е.
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
overnight сказал(а):
лёш, опиши подробно, модель, что винда говорит, каких файлов не хватает... ну и т.д.
Кость, всё моё старьё %) Soud Blaster какой-то....я даже не могу посмотреть какой потому что в устройствах его нету.... винда молчит как рыба об лёд у неё типа всё есть....

Alarm сказал(а):
Если на том компе, на который ты ее поставил, есть встроенная звуковуха (увидишь хотя бы сзади системного блока по разъемам звуковухи), то отключи встроенную в BIOS'е.
я отключил всё что там было связано со встроеным звуком %) и пофигу....
конечно глупо, но почему то кажется что надо переустановить винду %) она у меня год стояла без сбоев :not_i: а тут такое :cray:
вообще что я сделал: я взял хард, звук и двдюк с сетевухой и флопиком и воткнул всё это борохло в атлон... всё подхватилось, кроме звука....
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
посмотри какая модель карточки, снеси её в диспетчере устройств и поставь дрова креативные... если надо - давай качну...
второй вариант - а ты не пробовал интегрированный звук настроить? какая мать? дрова под неё есть?
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
overnight сказал(а):
посмотри какая модель карточки, снеси её в диспетчере устройств и поставь дрова креативные... если надо - давай качну...
второй вариант - а ты не пробовал интегрированный звук настроить? какая мать? дрова под неё есть?
в том то и дело что нету ни одной карточки в диспетчере %) устройства не определяются....
по поводу варианта 2: я думаю ХРюшке пофигу какая мать.... как тока ХР определит что поменялась мамка, то он сам настроит дровишки.... да и что то не могу определить что у меня за мать стоит %)
 

BT

Пользователь
Пользователь
1 Дек 2005
171
0
0
35
forum.unilans.ru
Может кто-нибудь знает, что это за ерунда, просто не охото создавать новую тему...

Примерно каждые 20 минут это происходит... Мигнёт экран ( как-будто нажимаешь "обновить" ) и автоматически убавляется звук в настройках звуковухи, приходиться каждый раз поднимать громкость звука... И ещё, когда играешь в игры и происходит такая фигня, то игры сами "сворачиваются" и приходится заново в них заходить... Просто уже бесит эта хрень... %)
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
S.A.V. сказал(а):
в том то и дело что нету ни одной карточки в диспетчере %) устройства не определяются....
по поводу варианта 2: я думаю ХРюшке пофигу какая мать.... как тока ХР определит что поменялась мамка, то он сам настроит дровишки.... да и что то не могу определить что у меня за мать стоит %)
а сами устройства он находит?
второе: хр очень редко корректно ставит драйвера под мать...

и вообще, ленивец, разбери комп и перепиши маркировки с звуковухи и матери... всё везде написано :smile: