Ненармотивная лексика среди молодёжи

Ругаетесь ли вы матом?


  • Всего проголосовало
    582

devochkaVIP

принцесса_VIP
Пользователь
6 Янв 2007
60
0
0
37
Moscow-city,baby!!!!!!
Я вот например могу иногда ругнуться)) но когда слышу со стороны как матерятся какие-нить девочки...ну просто 3-хэтажным,которые думают,что это клево....мда...... а иногда оч даже ничего) кому-то это даже идет)))))0
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
Я вот например могу иногда ругнуться)) но когда слышу со стороны как матерятся какие-нить девочки...ну просто 3-хэтажным,которые думают,что это клево....мда...... а иногда оч даже ничего) кому-то это даже идет)))))0
идет?? кому? исключительно сапожнику васи..как же мат может кому-то идти???
 

=JOKER=

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
444
0
0
Кантима
Не считаю в мате ничего плохого, просто нужно знать где, с кем и когда можно использовать нецензурную брань. Лично я использую мат, но я никогда не позволю себе выражаться в компании девушек, дома, на работе в общественном транспорте ну и так далее, где это может помешать или непонравится другим людям. Использую мат только в компании своих друзей и то стараюся как меньше матерится. Лично мне самому ненравится, когда кто-то ругается матом в местах массового скопления людей и очень не люблю когда кроют матом девушки.
 

Санчес

Пользователь
Пользователь
11 Апр 2006
117
0
0
Кантима
Полностью согласен с КОТом, надо грамоттно использовать мат и чувсвовать ситуацию в которой эт будет некрасиво по отношению к другим
 

KruJKE

Пользователь
Пользователь
6 Мар 2007
42
0
0
PCW
Не считаю в мате ничего плохого, просто нужно знать где, с кем и когда можно использовать нецензурную брань. Лично я использую мат, но я никогда не позволю себе выражаться в компании девушек, дома, на работе в общественном транспорте ну и так далее, где это может помешать или непонравится другим людям. Использую мат только в компании своих друзей и то стараюся как меньше матерится. Лично мне самому ненравится, когда кто-то ругается матом в местах массового скопления людей и очень не люблю когда кроют матом девушки.
поддерживаю :wink:
придерживаюсь таких же критерий :wink:
 

Detrimon

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
361
0
0
39
Москва
Не люблю матом ругаться, но умею это делать, особенно когда меня кто-нибудь достанет (к родителям это не относится), я могу так далеко и надолго послать ))))
 

Jule4ka

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2007
7
0
0
Матом практически не ругаюсь, по-моему, грубовато это как-то... Не спорю, разные ситуации бывают, иногда без него правда бывает не обойтись. Но чтобы просто идти по улице и материться... Не понимаю.
Но если уж меня кто доведет... В гневе я страшна))
 

Roots

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
188
0
0
Родное гетто
Да, бывает самому стыдно то что матом ругаюсь когда иду в компании по улице стараюсь не превышать эмоций, но когда гдето в месте где нет общества как сапожник.
 

Козырной

Козырная Масть
Пользователь
Да, бывает самому стыдно то что матом ругаюсь когда иду в компании по улице стараюсь не превышать эмоций, но когда гдето в месте где нет общества как сапожник.
Круто, мы уже не общество%)
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
Ругаюсь чере слово,т.к в нашей стране мат это не преступление а высказывание своих чувств,ощущений..,и мне не стыдно..ругаюсь как ся помню
 

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
Ругаюсь чере слово,т.к в нашей стране мат это не преступление а высказывание своих чувств,ощущений..,и мне не стыдно..ругаюсь как ся помню
Ну, это как сказать... На всякий случай - просвещу, чтобы не было неожиданных неприятностей.

"Статья 213. Хулиганство
  • 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
    наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."

    (с) УК РФ
"Как правило, к хулиганству следует относить указанные действия (нанесение оскорблений - К.), совершаемые в общественных местах (на улице, в общественных учреждениях, на транспорте, в предприятиях общественного питания и т. п.) в отношении случайных прохожих и посетителей, иных незнакомых или малознакомых людей"

(с) Комментарий к УК РФ
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
Ну, это как сказать... На всякий случай - просвещу, чтобы не было неожиданных неприятностей.

"Статья 213. Хулиганство
  • 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
    наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."

    (с) УК РФ
"Как правило, к хулиганству следует относить указанные действия (нанесение оскорблений - К.), совершаемые в общественных местах (на улице, в общественных учреждениях, на транспорте, в предприятиях общественного питания и т. п.) в отношении случайных прохожих и посетителей, иных незнакомых или малознакомых людей"

(с) Комментарий к УК РФ
бред ибо матом я не прохожих поливаю,а прсто так разговариваю,в пределах разумного естестно..
 

feLZo

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2007
1
0
0
а чем вас так мат обламывает?Лично меня ни чем он и не обламывает!
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
в меру своей испорченности бывает...хотя намного приятнее, если матом не ругаются)особненно девушки.
 

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
мне как то параллельно.сама очень редко ругаюсь..просто иногда идешь и видишь девченку или парня лет 11 который шпарит матом как сапожник.. это смотриться очень некрасиво.
 
Последнее редактирование модератором: