Ненармотивная лексика среди молодёжи

Ругаетесь ли вы матом?


  • Всего проголосовало
    582

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Ругаюсь конечно, но там где это необходимо. Некоторый мат уже в русском языке стал тазаурусами, ну тоесть в некоторых случаях легче послать на 3 буквы и человек сразу поймет что от него хотят, нежели растолковывать ему что он нехороший или он не прав, много таких примеров.
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Это конешно все верно, что мат щас везде... Но неприятно когда идет девушка или женщина и матерится как сапожница. Или парень когда рядом с ним девушка... Что уж говорить когда начинают матерится от 6-и выше?!
 

Aksiomka

Пользователь
Пользователь
30 Ноя 2006
22
0
0
Кантима
Сегодня слышал как на улице стоят трое девчонок и матерятся. Да так что мужики отдыхают! А девчонкам 15-16 лет. Меня это так задело...
Неужеле вся наша молодёж такая?
Вот у меня к вам такой вопрос: Как вы относитесь к мату и материтесь ли сами, а если мматеритесь то для чего?


Понемаешь это с детства просто либо Мамка либо папка ругаються или "крутые" мальчики в школе выёживаються так и ты сам не замечаешь как эта дрянь проникает в тебя.Ты к этому привыкаешь и уже не следишь за собой воть я стараюсь не материться........*(хотябы в общественных местах)*!angel
 

Aksiomka

Пользователь
Пользователь
30 Ноя 2006
22
0
0
Кантима
Это конешно все верно, что мат щас везде... Но неприятно когда идет девушка или женщина и матерится как сапожница. Или парень когда рядом с ним девушка... Что уж говорить когда начинают матерится от 6-и выше?!

У нас в школе первоклашки хуже "ветеранов"(по мату)
 

Kariza

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2006
219
0
0
Хачмения
это просто ужос! люди ну хоть албанский уже учите забудте про маты)
С людми в аське общаться невозможно по улице идёш одни маты = ужос!
 

DIRTY GIRL

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
56
0
0
34
ругаюсь, но не очень много только когда выводят:diablo:
это не красиво:king:
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Иногда проскакивает не норматив!но границы возможного не перехожу!а в целом почему материмся, уже наверно просто чисто российская привычка!
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
Кстати в последнее время начал замечать что реально разговариваю матом :sad: Стал себя контролировать - вроде щас получше...
 

DoHLe

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
117
0
0
36
в принципе не обращала никада внимания.вроде очень редко.но если происходит какой нить инцидент где либо, сдерживать себя не буду.проще все высказать и через 5 минут о5 жить позитивом
 

killing SiT

Пользователь
Пользователь
2 Ноя 2006
47
0
0
31
КУБА
о чём разговор этот язык знают все употребляют токо в тех местах где считают нужным
хотя нет , некотырые даже незамичают
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Каждое выражение в не цезурной форме уместно тоько в соответствующих кругах при соотвествующих обстоятельствах.