Ненармотивная лексика среди молодёжи

Ругаетесь ли вы матом?


  • Всего проголосовало
    582

НаПРяГ

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2006
60
0
0
38
Краснуха
Нет, на стройке, обьясняю кранавщику куда грузить кирпичи.:yahoo:
Да, в натуре сам практику проходил на стройке и был мастером и без мата там не как тя не поймут что от них хотят, тоже самое что говорить с глухонимыми!!!:clapping: :slow:
 

Filin

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2006
131
0
0
43
Коломенская наб.
Да, в натуре сам практику проходил на стройке и был мастером и без мата там не как тя не поймут что от них хотят, тоже самое что говорить с глухонимыми!!!:clapping: :slow:
Вот по этому на стройку не берут молодёж, у них психика слабая. :haha:
 

seva79

Пользователь
Пользователь
Из-за специфики работы для меня мат не ругательство, а средство общения. :dirol:
такаяже фигня только мне мат заменяет кучу непонятных для окружающих тех. названии и определений всяких гору...вот:spiteful:
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Сегодня слышал как на улице стоят трое девчонок и матерятся. Да так что мужики отдыхают! А девчонкам 15-16 лет. Меня это так задело...
Неужеле вся наша молодёж такая?
Вот у меня к вам такой вопрос: Как вы относитесь к мату и материтесь ли сами, а если мматеритесь то для чего?
мат это не крута, и среди и М и ж и педикоф и трансвиститов, сам пытаюсь фильтровать, но к сожалению раз на раз не приходится.... ,
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Бесит когда ругаются в общественных местах. Едишь в автобусе или метро и и слушаешь как какие-то малолетки или даже не малолетки матерятся причем на весь автобус, а всем пофиг. Все морщатся, начинают обсуждать то,что они матерятся, но никто не подойдет, не сделает замечание.
Я не понимаю, нафига нужно материться в общественных местах ,пришел к себе в компанию и обматерись так чтоб посинел весь.
Правда бывают такие вещи, когда матерные слова подчеркиваю какую-либо фразу, то есть без мата фраза бы звучала тускло и серо.
Иногда начинаешь материться когда слов не находишь.
А тот кто материться каждое слово мат, то это говорит, что интелекта у человека ноль.
Еще каждое матерное слово можно заменить не матерным ругательным словом, типа козел, дебил и т.д.
 

Барби

Пользователь
Пользователь
5 Ноя 2005
264
0
0
33
Сегодня слышал как на улице стоят трое девчонок и матерятся. Да так что мужики отдыхают! А девчонкам 15-16 лет. Меня это так задело...
Неужеле вся наша молодёж такая?
Вот у меня к вам такой вопрос: Как вы относитесь к мату и материтесь ли сами, а если мматеритесь то для чего?
Бывает но очень редко...Вообще не люблю когда девушки матеряться.Не красиво смотрится!.
 

Рыжее солнце

Пользователь
Пользователь
8 Май 2006
182
0
0
35
Бывает но очень редко...Вообще не люблю когда девушки матеряться.Не красиво смотрится!.
А сама ты кто не девушка что ли?!:eye:
зы не буду лукавить,да бывает я ругаюсь плохими словами,а с кем не бывает,а?!:umnik:
 

Барби

Пользователь
Пользователь
5 Ноя 2005
264
0
0
33
А сама ты кто не девушка что ли?!:eye:
зы не буду лукавить,да бывает я ругаюсь плохими словами,а с кем не бывает,а?!:umnik:
Девушка конечно, но знаешь я говорила про тех кто не ругается матом а проще говоря говорит на этом языке!
 

Рыжее солнце

Пользователь
Пользователь
8 Май 2006
182
0
0
35
Девушка конечно, но знаешь я говорила про тех кто не ругается матом а проще говоря говорит на этом языке!
На этом это на каком?!!!!На языке где слова с**а считается матом?!странный тогда У ВАС язык ДЕВУШКА!!!!!!:dirol: