Недочёты на Davion'e

.(точка)

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
85
0
0
Тему создал именно для них, не с целью критики шарда, а с целью улучшения, пишите тут недочёты сервака на ваш взгляд, только не пишем бред.
1)когда вынимаешь вешь из пака - звук как будто ты её ложишь в пак
2)когда ложишь вешь в пак - звук открывания пака
3)когда чар ходит не слышно шагов
4)на деньги которые в банке нельзя ничего купить, т.е. нужно таскать их с собой(недочёт понятен я думаю)
5)продавцы не реагируют на команды buy\sell
6)руда\логи и некоторые другие вещи много весят, затрудняет копку\рубку (для примера на fwuo.ru чар может выдержать 2,5к логов при 150 силы)
7)кирки\топоры\крафт тулсы и т.п. быстро ломаются - было бы хорошо увеличить их срок службы :smile:
8 )когда бьёшь мобов киркой растёт ламбер %)
по мере нахождения недочётов и багов буду писать тут.
могу помочь с таблицами и чем-либо другим.
 
Последнее редактирование модератором:

Kesh

Пользователь
Пользователь
10 Май 2005
195
0
0
36
Компьютерное кресло
чувак, у тя чето с настройками звука. у меня все в норме. а реалция на бай и сел- это на сфере, так как там менюшки не открываются. на счет денег в банке, то там ограничение стоит. то есть если дом покупаешь за 800к, то они из банка берутся. помоему покупки, до 3к делаются при наличие бабла в паке
 

Nosfera†u

Пользователь
Пользователь
15 Апр 2006
110
0
0
Царицино
Пока вижу два недочета:
1.Никоим образом не получается зайти! Отсюда еще один недочет->
2.Мои посты игнорят!
 

AnIsT

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
165
0
0
краснуха
всем привет вот решил навестить вас )))
короч недочеты просьба переместить на форум шарда...
http://10.10.36.39/e107_plugins/forum/forum.php

а посты я не игнорю просто ябез сети уже пол года и давно сказал что на этом форуме я ни на какие вопросы отвечать не буду


и всеже
4)на деньги которые в банке нельзя ничего купить, т.е. нужно таскать их с собой(недочёт понятен я думаю) - если сумма покупки больше 2к (кажись) то они беруться из банка


5)продавцы не реагируют на команды buy\sell - кешь прав это не сфера тут просто надо тыкнуть на вендора и там меню будет

7)кирки\топоры\крафт тулсы и т.п. быстро ломаются - было бы хорошо увеличить их срок службы - они и стоют мало это как бы отток денег...


8 )когда бьёшь мобов киркой растёт ламбер - *** исправить не можем...


насчет таблиц и помощи еще раз говорю http://10.10.36.39/e107_plugins/forum/forum.php от помощи не откажемся


носферату постись плиз на новом форуме сервака и посты твои не будут игнорить
 

.(точка)

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
85
0
0
со звуком у меня всё в порядке :smile: а в УО всё как описал выше
2носферату когда в УО заходишь нужно выбрать серв, в данном случае юниланс, у друга такач же проблемаа была: у него УО высла когда он далее нажимал. При выборе сервака всё норм :smile:
 

Jintaro

Пользователь
Пользователь
6 Окт 2005
89
0
0
AnIsT сказал(а):
5)продавцы не реагируют на команды buy\sell - кешь прав это не сфера тут просто надо тыкнуть на вендора и там меню будет
Если так приспичит именно написав чтото купить продать.... то можно попробовать написать находясь в неменее двух клетках от вендора его имя и только потом бай или селл