Наши неудачи

Фартовый валет

Пользователь
Пользователь
18 Май 2005
308
0
0
37
pan4o сказал(а):
И чё теперь нельзя будет :fuck:
Панчо ты идеот...
Насте ща не хорошо а ты стебеш её...вы вместе общаетесь..прояви к ней уважение...
Или я заставлю тебя проявить..
от Павлушки%)
 

Фартовый валет

Пользователь
Пользователь
18 Май 2005
308
0
0
37
Вы отморозки все наглухо....те кто тусит у Эльбруса...и были когда Настя травму получила..не один якобы друг,подруга не провадили её до дома...
ВЫ ПРОСТО ГНИДЫ....я вас имел....так как вы поступили не кто не делает...а рас сделали то надо просто короновать===>>>
Обассать
 
Последнее редактирование модератором:

MIXus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
173
0
0
38
в Москве :(
cmex сказал(а):
Вы отморозки все наглухо....те кто тусит у Эльбруса...и были когда Настя травму получила..не один якобы друг,подруга не провадили её до дома...
ВЫ ПРОСТО ГНИДЫ....я вас имел....так как вы поступили не кто не делает...а рас сделали то надо просто короновать===>>>
Обассать
Если так и было,то действительно на глухо!!!!:offtopic:
 

Фартовый валет

Пользователь
Пользователь
18 Май 2005
308
0
0
37
Analgin сказал(а):
вопервы мы недумали што так серьёзно вовтарых она сказала што ей нетак больно
мали что она сказала...проявить уважение...и провадить до дома это не праблема!
А ща она загибается от скуки дома...а вы тупо у Эльбруса просижываете очко!
 
S

Sk8MiX

Гость
А я так и не понял,как можно было сесть на ребро доски,спрыгивая с граней %)
 

pan4o

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
167
0
0
www.3aJlypa.xy
Да лана я же сдесь не был и просто не знал я тока вчера понял что ето правда блин я даже расстроился...Нась выздоравливай быстрее!!!(мы с тобой!):cray:
 

VOBLA

Пользователь
Пользователь
20 Май 2005
439
1
0
35
Under my rock
Спасибо за Поддержку,Паш! Панч,тебе тоже,ты не при чём! Анальгин,было не так больно,но кровища сразу хлынула...
Кстати,не хотела говорить,но врач мне сказал,что я по дороге домой могла от потери крови и жары упасть в обморок! если бы мне в течение часа не помогли,я бы либо загнулась,либо в инфекционку на 2 недели попала! а там даже посетителей нельзя. вот так вот! а вообще всему форуму огромное спасибо за поддержку!
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Хоть я и не в Москве,и даже не в России )
НО,я хочу поддержать тебя
Я сам недавно когда пытался делать heelflip,у меня такая же штука случилась,я знаю как это БОЛЬНО...это очень больно...да что я рассказываю,все скейтеры это знают,но имхо все таки 2все кто там был это не очень корректно...даже если человек говорит что ему не больно...не важно..вдруг пойдет домой после травмы,казавшейся не очень серьезной и ему станет хреново,потеряет сознание итд...это может быть очень чревато...нужно было ее проводить домой.


Зы:Привет всем из крыма.
 

VOBLA

Пользователь
Пользователь
20 Май 2005
439
1
0
35
Under my rock
D&G сказал(а):
Хоть я и не в Москве,и даже не в России )
НО,я хочу поддержать тебя
Я сам недавно когда пытался делать heelflip,у меня такая же штука случилась,я знаю как это БОЛЬНО...это очень больно...да что я рассказываю,все скейтеры это знают,но имхо все таки 2все кто там был это не очень корректно...даже если человек говорит что ему не больно...не важно..вдруг пойдет домой после травмы,казавшейся не очень серьезной и ему станет хреново,потеряет сознание итд...это может быть очень чревато...нужно было ее проводить домой.


Зы:Привет всем из крыма.
спасибо тебе:cray:
 
S

Sk8MiX

Гость
D&G сказал(а):
Хоть я и не в Москве,и даже не в России )
НО,я хочу поддержать тебя
Я сам недавно когда пытался делать heelflip,у меня такая же штука случилась,я знаю как это БОЛЬНО...это очень больно...да что я рассказываю,все скейтеры это знают,но имхо все таки 2все кто там был это не очень корректно...даже если человек говорит что ему не больно...не важно..вдруг пойдет домой после травмы,казавшейся не очень серьезной и ему станет хреново,потеряет сознание итд...это может быть очень чревато...нужно было ее проводить домой.


Зы:Привет всем из крыма.
Впринципе можно было и в приват написать это :diablo:
Попрошу в дальнейшем делать так.
ЗЫ:Тон лапух :biggrin:
 

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru
D&G сказал(а):
Хоть я и не в Москве,и даже не в России )
НО,я хочу поддержать тебя
Я сам недавно когда пытался делать heelflip,у меня такая же штука случилась,я знаю как это БОЛЬНО...это очень больно...да что я рассказываю,все скейтеры это знают,но имхо все таки 2все кто там был это не очень корректно...даже если человек говорит что ему не больно...не важно..вдруг пойдет домой после травмы,казавшейся не очень серьезной и ему станет хреново,потеряет сознание итд...это может быть очень чревато...нужно было ее проводить домой.


Зы:Привет всем из крыма.
чувак я недумал што у тебя было расичение левой паловай губы я недумал што они у тебя есть
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
D&G сказал(а):
Хоть я и не в Москве,и даже не в России )
НО,я хочу поддержать тебя
Я сам недавно когда пытался делать heelflip,у меня такая же штука случилась,я знаю как это БОЛЬНО...это очень больно...да что я рассказываю,все скейтеры это знают,но имхо все таки 2все кто там был это не очень корректно...даже если человек говорит что ему не больно...не важно..вдруг пойдет домой после травмы,казавшейся не очень серьезной и ему станет хреново,потеряет сознание итд...это может быть очень чревато...нужно было ее проводить домой.


Зы:Привет всем из крыма.
:shok:Я в шоке