Наши Ёлочки

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Самая :ded_sneguновогодняя тема):santa: Навел на нее noon) :ded_morozВыкладываем и хвастаемся:044:

пс: :041:моя будет чуток позже:sneguroch
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Вот такая ёлочка у меня...
 

Вложения

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
все забывала)

noon сказал(а):
Ой красавица,а мне такогоже тигру подарили ,как у тебя . А всё таки жаль ,что праздник заканчивается...
он достался в подарке) миленький такой.
а рост "красавицы" 45см :blush2:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

aLYOnka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
Какие у всех красивые Ёлочки!!!!!
Барабашка, твою бы назвала "Снежная Королева")))
noon, отражение в зеркале - жжошь!)))
dsad, с гитарой здорово гармонирует!))))
haZy, она что.. в настоящей земле?? Круто! Фигурки около, тоже прикольные)))
FROZ, нууу, вообще нет слов! Как в моем детстве!!!!! Захотелось нарядить так же!

Мы, в этом году нарядили 3 елки дома. Одну большую белую и две маленькие, из которых одна была живая, вторая серебрянная из мишуры украшенная просто бусами. Маленькую зеленую, хотели конфетами, но как всегда ничего не успевая, просто повесили шары. А, вот... белую из перьев... которая в холе, выкладываю!!!

FROZ сказал(а):
Какие у всех красивые Ёлочки!!!!!

noon, отражение в зеркале - жжошь!)))

Бытовуха! :smile:

FROZ, нууу, вообще нет слов! Как в моем детстве!!!!! Захотелось нарядить так же!

Красиво, но пришлось спать теперь на сложенном диване...не комфортно :biggrin: Но елка и правда красавица.

Мы, в этом году нарядили 3 елки дома. Одну большую белую и две маленькие, из которых одна была живая, вторая серебрянная из мишуры украшенная просто бусами. Маленькую зеленую, хотели конфетами, но как всегда ничего не успевая, просто повесили шары. А, вот... белую из перьев... которая в холе, выкладываю!!!

Красивая у тебя елка, не видел такие :clapping:
Сестренка младшая тоже хотела конфетами украсить еще, не вышло, все сьела.
:P!golod
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: