Народ зацените группу New Folder

поставте оценку после прослушки...

  • Мне очень понравилось

    Голосов: 1 8,3%
  • Не жарко, не холодно

    Голосов: 3 25,0%
  • в мусорку

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
Все, кто слушает рок прошу заценить творчество этой группы, говорить кто такие небуду, но группа называется New Folder. Прошу строго неоценивать...:punk:
 

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
Re: Народ зацените группу...

заранее прошу прощение за то что нет песен потяжелее, почемуто невыкладывает их... такчто только медлечки так скажем:smile:
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Re: Народ зацените группу...

Все, кто слушает рок прошу заценить творчество этой группы, говорить кто такие небуду, но группа называется New Folder. Прошу строго неоценивать...:punk:
Название группы сакс. Да и не слушаю я рок. :bye:
 

Bulldog

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2007
8
0
0
Re: Народ зацените группу...

истинным ценителем рока может и понравится, а мне параллельно
 

Slayer

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2007
28
0
0
37
Москва, ул. Ясеневая
Прослушал один раз обе песни.

Музыка несколько невразумительна, но я слышу бас и неплохие соляки для начала. Это не может не радовать.:dirol:

Стихи пропитаны юношеским максимализмом. Так себе.:letter:

Голос... У парня есть слух и очень большое пространство для развития голоса. Если он будет его тренировать, то получится очень классно. :dance:

Хорошее качество записи.:good:

По сколько лет этим чувакам и сколько человек в группе...Если кто знает, конечно.
 

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
Прослушал один раз обе песни.

Музыка несколько невразумительна, но я слышу бас и неплохие соляки для начала. Это не может не радовать.:dirol:

Стихи пропитаны юношеским максимализмом. Так себе.:letter:

Голос... У парня есть слух и очень большое пространство для развития голоса. Если он будет его тренировать, то получится очень классно. :dance:

Хорошее качество записи.:good:

По сколько лет этим чувакам и сколько человек в группе...Если кто знает, конечно.
Мог бы чего нить кинуть поинтереснее но формат большой, невыходит...
Это мои друзья, создавали группу вместе... всем по 20 лет, барабанщику 17 гдето... Выступают иногда в "точке"... гитарист, который соло наяривает получал несколько призов, критики оценивали очень добротно, песни в основном все старые написанные еще в школе... новых оч мало... гитарист и старый барабанщик играют в группе Freagle Art приехали недавно с гостролей с Украины... есть официальный сайт, только вот адреса непомню... я имею сайт New Folder ' ов. Вокалом недовольны... а так все путем, ну и конечно песня Последнее слово- это последняя песня, видно влияние на песню временного фронт мэна группы которы всетаки душой к тяжелому нележит, что отражается на группе, раньше был жесткач... очень жаль, но все мои недовольства игнорируются, ведь я там теперь просто друг, да и в группе полный хаос, никто заниматься ей сильно нехочет, нето что было раньше... жалко что столько трудов улетает в трубу... но я им вставляю переодически, после чего группа обычно немного начинает что то делать...
 

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
Музыка хороша, но вот вокал не понравился - уж больно напоминает чей-то, но не могу вспомнить чей.
А вообще песня "Последнее слово" у меня проассоциировалась (уж простите) с эмо-музыкой, хоть я её и не слышал - опять же из-за вокала.
Хотя вот в песне "Встречная полоса" голос довольно хорошо получился, не говоря уже про музыку :smile:
В общем, лично моё мнение: им нужен вокалист либо с высоким голосом, либо наоборот с низким и "бескомпромисным", как у Анатолия Крупнова, либо тренировать имеющегося вокалиста :smile:
 
Последнее редактирование модератором: