Муз. инструмент моей мечты.

Mad Ferret

Пользователь
Пользователь
10 Окт 2005
708
1
0
38
Ну фиииг знает. Я бы не отказался заполучить "Люсиль" Б.Б.Кинга, но я б все равно на ней не играл :smile:
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
....не отказалсяб от Гипсона...а то как за столом песни горланить то приходится доску подключать....а аккустика всётаки преемлима для песенок под гитару.......и по прежнему мечтаю о молчащем комбаре.....но всё как то не собраться-мой меня добил....
 

Maestro

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
564
0
0
38
Красный молоток...
Главное - не инструмент, главное - как на нем играть +)
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
хорошая штучка но умения играть она не отрицает.....а то некоторые представители электронных дел беря в руки простую гитару явно теряются и смешно смотрится как пытаются сыграть повтор простым колличеством ударов по струне или надеються услышать эффект эха там где его ну ни как не получить.....без электроники.
 

Скив

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
747
0
0
34
Царики
www.inflames.com
об эффектах мечтать некрасиво и нелогично както...тем более не аткая уж мечта, пару тройку месяцев подработать..не ламповый же стек, проц всего лишь...
Я вобще хочу попробовать разные стурнные интсрументы - банджо, мандолину, лютню, итп) Хочу вот такую вот коллекцию разных инструментов наверное, вот.
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
об эффектах мечтать некрасиво и нелогично както...тем более не аткая уж мечта, пару тройку месяцев подработать..не ламповый же стек, проц всего лишь...
Я вобще хочу попробовать разные стурнные интсрументы - банджо, мандолину, лютню, итп) Хочу вот такую вот коллекцию разных инструментов наверное, вот.
А вот ты поиграй на компе(при помощи программ FXBOX, Revalver), тогда поймешь...Хочется крутого звучания...Иначе когда содишься играть, то очень быстро интерес пропадает из-за того того что звучание не то, которое ты бы хотел слышать...+ на компе задержка...которая не позволяет к примеру играть быстрые соло...сбиваешься...
Я ещё в сентябре хотел купить его...но так сложились обстоятельства, что пришлось отложить покупку... Так что наверное не раньше сентебря куплю, т.к. работать могу только летом...в остальное время учёба...Этот год тем более убойный...Одни курсовые...
 
Последнее редактирование модератором:

Скив

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
747
0
0
34
Царики
www.inflames.com
А вот ты поиграй на компе, тогда поймешь...Хочется крутого звучания...Иначе когда содишься играть, то очень быстро интерес пропадает из-за того того что звучание не то, которое ты бы хотел слышать...+ на компе задержка...которая не позволяет к примеру играть быстрые соло...сбиваешься...
Я ещё в сентябре хотел купить его...но так сложились обстоятельства, что пришлось отложить покупку... Так что наверное не раньше сентебря куплю, т.к. работать могу только летом...в остальное время учёба...Этот год тем более убойный...Одни курсовые...
Я и играю) ну не совсем так, пропущенным через проц зумом, но играю)
Тем более это даже не инструмент...на эффекте не играют, он звучание придаёт..я могу на не воткнутой приёмы оттачивать.
А проц за месяц тебе надоест)
 

Mad Ferret

Пользователь
Пользователь
10 Окт 2005
708
1
0
38
Я и играю) ну не совсем так, пропущенным через проц зумом, но играю)
Тем более это даже не инструмент...на эффекте не играют, он звучание придаёт..я могу на не воткнутой приёмы оттачивать.
А проц за месяц тебе надоест)
а у меня, если записывать в комп через zoom, звук получается замыленный какой-то и плоский, хрен знает что с этим делать...поэтому пишу напрямую либо юзаю тока дисторшн, который на комбике...

вообще лучше наверное покупать эффекты отдельно, либо ооооооочень дорогой проц
 

Скив

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
747
0
0
34
Царики
www.inflames.com
а у меня, если записывать в комп через zoom, звук получается замыленный какой-то и плоский, хрен знает что с этим делать...поэтому пишу напрямую либо юзаю тока дисторшн, который на комбике...

вообще лучше наверное покупать эффекты отдельно, либо ооооооочень дорогой проц
У меня просто комб на руках)
А проц вобще лучше всего в ушах звучит)ХОтя через зум записывать чтонибудь - издевательство, ну или я криворукий пока)
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
2Hans
Не Gipson, a Gibson :smile:
2Фокстрот
Какие-то у тебя мечты совсем простенькие, нет чтоб какой-нить кастом шоп американский хотеть :smile:

Мои мечты:
1. Warwick Corvett 5 str (Безладовый, активный) - скоро накоплю уже :smile:
2. Warwick THUMB 6str (Ладовый с привинченым грифом)
3. Fodera какая-нибудь
4. Кен Смит любой :smile: