Музыкальные выставки

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Посмотрел на Анджело - ничего особенного, полно гитаристов не уступающих, а то и превосходящих его по уровню. Но конечно медсестры - украшение выставки, которая в принцепе была не очень. ИМХО.
Про Майкла Анджело ты в корне не прав - это один из самых, в данный момент, быстрых и техничных гитаристов. У него уникальная техника!!!А послушав его альбомы ты бы понял, что он не только "спортом" умеет заниматься, а так же очень классно умеет делать музыку. А в плане техники я не видел более виртуозного гитариста - он реально быстрее и техничнее остальных(пожалуйста не надо приводить примеры шреддеров и всяких Ваев, Петруччи, Сатриани, Мальмстиных, Лаурери и т.д. - им до спортивных успехов анджело очень далеко!)
 

DDN

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
234
0
0
Пандемониум
Про Майкла Анджело ты в корне не прав - это один из самых, в данный момент, быстрых и техничных гитаристов. У него уникальная техника!!!А послушав его альбомы ты бы понял, что он не только "спортом" умеет заниматься, а так же очень классно умеет делать музыку. А в плане техники я не видел более виртуозного гитариста - он реально быстрее и техничнее остальных(пожалуйста не надо приводить примеры шреддеров и всяких Ваев, Петруччи, Сатриани, Мальмстиных, Лаурери и т.д. - им до спортивных успехов анджело очень далеко!)
А вот теперь я не соглашусь. Не сказал бы что Ваям, Сатрианам и т.д. и т.п. очень далеко до Анжело, хотя занимаются различными видами. А про техничность и скорость я не спорю, хотя тот же Кэри Кинг из Слэера очень техничен и не много не мало 28(если не ошибаюсь) нот в секунду играет. Чем Анджело по технике сильно отличается от шреддеров?
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Анжело крут..но только ему слишком маленькую сцену выделили...Обидно млин...А народу собралось прилично, но не всем удалось увидеть, т.к. сцена маленькая и низкая...
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
На этой выставке очень понравились новые светодиодные световые приборы. В остальном - ничего особо интересного не увидел..

есть еще пара видюшек (часть того мужика на гитаре с двумя грифами и крутая презентация laser kinetics)
ftp://10.10.22.191/[video]/
 
Последнее редактирование модератором:

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Вот некоторые фотки с мзыки Москвы 12-15 октября в Сокольниках
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
А вот еще. В прошлом году выставка была лучше.
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
а вот и мои фотки
фотки
1. Я с Ямахой ТРБ5
2. Наш барабанер Женёк с Максом Клоцем
3. Наши гитаристы Михаил и Брий с Майком Анджело
4. Я, Женёк и Данила Захаренков из ЧО
5. Я с какойто девушкой :smile:

видео
Гитарист Юрий отжигает на балалайке!
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
обычный джаз бас....у Джексонов они хреновые! Джаз басы у Лаклэнда отпадные, особенно пятиструнные!


Джаз бас.....у меня щас такой.Скваер приобрел за 8000 себе.Правдо Китайская сборка , но конешно за такую цену себе не чего стоющего не купишь...ну только , что ты мне говорил Фернандос помоему , только я его за 12 видел...а так мне просто корпусы нравиться(стандартные)!
 

Thunderfuck!

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
243
1
0
37
Red guardian
Хм-м. Всем (кто писАл свой реальный адрес в анкете) пришел билет (приглашение на выставку в этом году)? Мне пришел...в почтовом ящике нащупал...мелочь, а приятно...:yahoo:
Хотя толку от него мало...действителен на 1 день...жаль...:not_i:
На этот раз вооружусь камерой...интересно Анджело снова приедет...
 

Thunderfuck!

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
243
1
0
37
Red guardian
Ну что сказать...музыка-Великая Сила!
XIII международная специализированная выставка "Музыка Москва 2007" идет полным ходом!
Был сегодня...порадовало, но я ожидал большего. Интересные люди, интересная (дорогая!) техника...Поигрался с Zoom'овскими процами...
Впервые в руки взял бас...охренительный инструмент, несмотря на саму дешевенькую гитарку и "маленький" басовый проц (Zoom)...
Серьезно задумался:"А не перейти ли мне на БАС?!"...Теперь мучаюсь...

Порадовали молодые барабаньщики, лупили хорошо...интересно.
К сожалению "не попал" на каких-нибудь знаменитостей. В том году случайно наткнулись на "Обелиск". Гитарист их зажигал классно.
А в этом что-то ни Анджело, ни "Обелиска" не обнаружил...
Кто-нибудь в курсе насчет Анджело в этом году???

Все в принципе прикольно...Zoom-молодцы...дают народу "полапать" свою технику...И почему там нет больше других площадок, где можно поюзать процы других фирм?!...вот это обидно.

А еще девки в пене рулят!!!



Комментируйте, делитесь впечатлениями!
Видео позже...
 
Последнее редактирование модератором: