Мужчины, а вы умеете...?

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
Какой-то кошмар. Все сговорились в этот день мне излагать свои мировоззрения. Такого напряга не выдержу. Уже полдюжины дискуссий, голова дымит.
 

Пётр-Король

Пользователь
Пользователь
6 Ноя 2005
144
0
0
м.Кантемировская
CUBA сказал(а):
к каждой девушке свой подход......обсолютно к каждой:smile:)
Одной достаточно маленьких намеков на симпатию...и простых прогулок.....то другой нужны цветочки....и всякие прелести.....в первые 20 минут знакомства с той или иной понравившейся девушки уже понятна чего она хочет:smile:)
тт.кубинец прав.
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
ЭлИтА сказал(а):
что неужели все понравившиеся девушки сами шли на сближение?)) даж если так.. всегда есть исключения..вощем не верю..
зы.. ты зеленОе земноводное :spiteful:
такие "исключения" я отсекаю и держусь от них подальше :dirol:
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Ндяяя... А еще знаете...меня всегда плющило от того, что чмо, не мачо, пытается умно говорить... вещая и уча! Если я .. циничен, то уча, вещаю только с юмором... ибо не имею права на истину и правду! И грустно от того, что только Алез, боле-менее ноормален! Другие или в детстве иль в бреду!
Знаете, если я буду ЧМОшноком в прямом смысле этого слова, то гикогда не отпишусь! Но как же поражают идиоты не значащие ничего... умеющие только пользовать!
ПыСы... прежде чем отписыватьмся подумайте... я серьезно!
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
то есть ты утверждаешь, что все кроме тебя и Алеза тут или идиоты или дети? мдаа...
 

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
Можно, конечно, не спорю. Но многим романтика нравиться. Посмотри последний пост в теме "Юноши, а вы хотите?".
 

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
Ой!!! новая тема для разговоров. Весна на всех действует :kiss: , так сказать, весеннее обострение:spiteful: . Девочик клинит, а мальчиков несет. Ну что тут можно сказать? а ?
Доктор Ватсон в каком-то смысле прав. Девочкам нравится ВСЁ. Когда девочка любит, то ей даже самый странный поступок мужчины кажется чем-то особенным. СЛОВА!!! О! ДА! Это правда, мы любим ушами, и это доказано группой американских ученых :mamba: . Рассказывайте, ребята, рассказывайте. Только слова не должны расходиться с делом. А то девочки вас спишут со счетов и ваш срок аммортизации истечет.
И потом, пользуясь случаем, хочу сказать вам девушки, не подставляйтесь. Ну зачем вы такие темы создаете? Что бы вам говорили всякие гадости? Ну мальчишки стебутся. А Ватсон еще больше. Он же пишет вам все это и рЖЖотниможет. Он сама душка. Он-то умеет ухаживать как никто другой. А уболтать он может любую, даже самую королевну. Ему это дано от Бога.
 
Последнее редактирование модератором:

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
все, все... писать не буду более, что б не растрачивать попусту и использовать слова и мысли с умом и сообразительностью... и по назначению )))
 

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
Тока я собралась поболтать.. так все умолкли..
 

romanot

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
504
2
0
39
dr.Watson сказал(а):
Ндяяя... А еще знаете...меня всегда плющило от того, что чмо, не мачо, пытается умно говорить... вещая и уча! Если я .. циничен, то уча, вещаю только с юмором... ибо не имею права на истину и правду! И грустно от того, что только Алез, боле-менее ноормален! Другие или в детстве иль в бреду!
Знаете, если я буду ЧМОшноком в прямом смысле этого слова, то гикогда не отпишусь! Но как же поражают идиоты не значащие ничего... умеющие только пользовать!
ПыСы... прежде чем отписыватьмся подумайте... я серьезно!
Я подумал!
Интересно, с каких это пор считается дурным тоном, когда человек (тем более молодой человек (тем более в наше время)) пытается умно говорить?!!!!!!!!!
Про истину и правду ты верно сказал, но юмора у тебя отродясь не замечал. А вот гипертрофированный снобизм и быдланское хамство тебе не занимать. Если ты считаешь себя умудренным глубоким жизненным опытом, спешу тебя огорчить: по достижении твоего возраста, человек становится либо достаточно разбирающимся в людях, чтобы уметь высказать свое мнение, достойное уважения у большинства, либо вот таким псевдоинтеллектуалом-учителем жизни, который только и умеет, что выставлять на показ свое распальцованное эго... надеюсь ты понял, что тебя я отношу к последним... а вот к первым я бы без сомнения причислил Piligrima

И поосторожней со словом "чмо"! Здесь хоть и не зона, но некоторые могут понимать истинное значение этого слова
 
Последнее редактирование модератором:

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
selena сказал(а):
Тока я собралась поболтать.. так все умолкли..
Так чего? Болтать иль нет? С тобой? Дык разговор вдвоем.. а больше я никого не вижу :smile:
 

Archangel

Анархист
Пользователь
29 Дек 2005
309
0
0
34
Цари
gothic.unifree.ru
Подстраиваюсь под человека так чтобы ему было удобно!(Фраза не для извращенцев я уже знаю что вы подумаете!:smile:)
Вобщем готов на всё! На все испытания!:moilot:
Например:swoon: ,:black_eye , и на свидании:cold: , и даже быть:055: маленьким беленьким и пуфыстеньким, и на:blush2: !
 
Последнее редактирование модератором:

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
Понятно все с вами.
Лень-матушка вперед всех родилась.
А кому не лень, те понемногу опыту набираются. Есть еще такие, радует
Док, открывай школу. :smile:
 

habias

Пользователь
Пользователь
27 Май 2005
65
0
0
50
DizzyInLove сказал(а):
Понятно все с вами.
Лень-матушка вперед всех родилась.
А кому не лень, те понемногу опыту набираются. Есть еще такие, радует
Док, открывай школу. :smile:
может организовать мастер-класс по ухаживанию ?